перейти к публикации
64 комментария к публикации

10 женских имен, которые сводят с ума мужчин — проверьте есть ли ваше среди них

23 апреля 2025, 16:00
23 апреля, 16:03
Кого то сводят с ума имена?
Гость
23 апреля, 16:05
Если имя персонажа произнести не могут, это как?
23 апреля, 16:08
Гость
23 апреля, 16:05
Если имя персонажа произнести не могут, это как?
А как это?
23 апреля, 16:37
Англичанкиного протеже наверное. Он последние годы вообще безумный какой-то.
Гость
23 апреля, 16:01
а где вариант ЧУШЬ!
23 апреля, 16:08
Чушь белогривая!!!!!!!!
Гость
23 апреля, 23:16
про тебя не написали
Гость
23 апреля, 16:03
Почему нет драздрапермы?
Гость
23 апреля, 16:05
а владлена где
Гость
23 апреля, 16:18
Даздраперма. Без первой "р". Потому как "да здравствует первое мая", а не "дРаздравствует...". Как можно так плавать в классике? )))
Гость
23 апреля, 16:34
Гость
23 апреля, 16:05
а владлена где
Даздрасмыгда ( да здравствует смычка города и деревни).
Гость
23 апреля, 17:02
Есть что-то древнерусское в ни разу не русских (и даже не славянских) именах... Господи, какой же бред бродит по просторам интернета...
Гость
23 апреля, 16:12
Чо валюха покатили? я не валюха, я катюха. ну чо Катюка повалили!
Гость
23 апреля, 17:18
Опасаюсь быть узнанной, но, только в 60 лет узнала, что наша старшая сестра Валя, которая умерла от скарлатины и, когда меня и моей сестры в помине не было, была не моего папы дочь. А, мы со своей сестрой, как только научились слышать, знали наизусть стихотворение, которому нас научили родители-атеисты, м.б., именно эти строфы я помню лет с 3-х потому, что не знала, что такое «крестильный крест» // «…Не противься ж, Валенька, Он тебя не съест, Золоченый, маленький, Твой крестильный крест.» А вам, дети мои, хотела рассказать просто про настоящую любовь. Любовь к близким – огромное счастье и огромная печаль при их потере.
Гость
23 апреля, 16:04
Ну и бред!
Гость
23 апреля, 22:58
Иветта,Мюзетта,Жанетта,о- Жорожетта!!!!
23 апреля, 16:04
ржунимагу
Гость
23 апреля, 18:47
Как вариант имени, кстати. "Ржунимагу - к доске!" Звучит.
Гость
23 апреля, 16:13
самое годное имя - "ЭЙ ТЫ! как тебя! "
Гость
23 апреля, 16:55
Светочка, Танечка, Бармалечка и Жабка - вот имена которые сводят с ума мужчин. а Монашка - фу
Гость
23 апреля, 16:04
Лизонька вне списка. Скромность.
25 апреля, 04:59
Среди имён Даздраперма, а среди фамилий Вагина.
Пословицу "встречать по одежде", некоторые воспринимают в буквальном смысле. На самом деле под одеждой всегда подразумевалась внешность, а имена, здесь абсолютно не при чем. В старину, вплоть до 30 годов прошлого столетия, имена детям давали согласно церковным святым, которые родились в этот день. Решил и я вспомнить старину и назвать дочь Марусей (Марией)., в честь моей покойной бабушки с которой они родились в один день. А в этом списке популярности есть и бывшие мои жены и Ирина и Татьяна, хотя по именам, я их не выбирал
23 апреля, 16:06
Самое сексуальное имя - Даша. Если дает
Гость
23 апреля, 16:08
Простому сибиряку никто не даёт. ))) Даже Даша.
Гость
23 апреля, 16:09
простому по простому?
23 апреля, 16:12
Алена даст!
Гость
23 апреля, 16:47
У меня знакомое оно на тузика отзывается!
Гость
23 апреля, 20:48
Где вариант - В списке нет моих любимых имен?
Гость
23 апреля, 16:10
Сейчас вокруг одни Алины и Кристины, поназывыали в 90-х 😁
Гость
23 апреля, 16:58
Карины.
Гость
23 апреля, 16:21
Меня Альфред зовут
Гость
23 апреля, 16:52
Я Артурик. Очень приятно познакомиться 🌷🌷
Гость
23 апреля, 21:13
Гость
23 апреля, 16:52
Я Артурик. Очень приятно познакомиться 🌷🌷
А меня Федя.
Гость
23 апреля, 22:26
Гость
23 апреля, 21:13
А меня Федя.
И тебе🌷
Гость
23 апреля, 16:55
мужчин с ума сводят рсп
Гость
23 апреля, 23:17
рсп сводят с ума АК
Гость
23 апреля, 22:57
Ольга- мы были молоды,и только...
Гость
24 апреля, 21:01
Гость, как ваше имя? Очень скучаю...
23 апреля, 16:38
Фрося топ-че не говорите!
Гость
23 апреля, 16:38
"Позвоните и спросите Ольгу (или, Анну, это мой псевдоним, имя моей бабушки), это буду лично я!" // плагиат, но, про меня
Гость
23 апреля, 17:03
а я вот однажды от очень секси девушки "отвернулся" из-за имени... 🌹 Роза - очень не нравится! возможно из-за того циганки сплошь Розы грязные))
Гость
23 апреля, 18:08
а вы кого просите проверить мужчин или женщин
Гость
23 апреля, 19:01
Сводят с "ума", не имена!😉
Гость
23 апреля, 23:00
НАТАША - самое главное русское имя!
Гость
25 апреля, 12:46
Бредятина какая-то! Человек зависит не от имени, а от окружения в котором он растёт!
Гость
14 мая, 10:25
Всю жизнь страдаю от своего имени-Любовь.Самое дурацкое имя.
Гость
23 апреля, 16:11
Была у меня такая бунтарка, но в постели я любые бунты усмирял...
23 апреля, 16:17
Ахаха почему то написал ты,а стало неловко за это мне
Гость
23 апреля, 16:46
Лизун?
Гость
23 апреля, 16:20
Имена Lisa, Brandi, Kendra, Adriana и Lana у меня сразу вызывают приятные ассоциации.
Гость
23 апреля, 17:49
а Наташа, Маргарита, Надежда, Настя, Марина, Олеся, Людмила, Любовь, Светлана... и все остальные привычные на слух тоже нравятся мужчинам... кто интересно считал для этой информации, на сколько она верна?
Гость
23 апреля, 20:33
Алла - Виктория - самое лучшее имя.
Гость
23 апреля, 16:59
Кобла ☝️😬 и не как иначе! самое красивое "имя"
Гость
23 апреля, 17:00
баба ж это просто баба.
Гость
23 апреля, 17:21
Мужчин с ума сводят если баба не тарелочница, мерканьтильная просто утка