перейти к публикации
64 комментария к публикации

10 женских имен, которые сводят с ума мужчин — проверьте есть ли ваше среди них

23 апреля 2025, 16:00
Гость
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 16:03
Кого то сводят с ума имена?
Гость
23 апреля 2025, 16:05
Если имя персонажа произнести не могут, это как?
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 16:08
Гость
23 апреля 2025, 16:05
Если имя персонажа произнести не могут, это как?
А как это?
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2025, 16:37
Англичанкиного протеже наверное. Он последние годы вообще безумный какой-то.
Гость
23 апреля 2025, 16:01
а где вариант ЧУШЬ!
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 16:08
Чушь белогривая!!!!!!!!
Гость
23 апреля 2025, 23:16
про тебя не написали
Гость
23 апреля 2025, 16:03
Почему нет драздрапермы?
Гость
23 апреля 2025, 16:05
а владлена где
Гость
23 апреля 2025, 16:18
Даздраперма. Без первой "р". Потому как "да здравствует первое мая", а не "дРаздравствует...". Как можно так плавать в классике? )))
Гость
23 апреля 2025, 16:34
Гость
23 апреля 2025, 16:05
а владлена где
Даздрасмыгда ( да здравствует смычка города и деревни).
Гость
23 апреля 2025, 17:02
Есть что-то древнерусское в ни разу не русских (и даже не славянских) именах... Господи, какой же бред бродит по просторам интернета...
Гость
23 апреля 2025, 16:12
Чо валюха покатили? я не валюха, я катюха. ну чо Катюка повалили!
Гость
23 апреля 2025, 17:18
Опасаюсь быть узнанной, но, только в 60 лет узнала, что наша старшая сестра Валя, которая умерла от скарлатины и, когда меня и моей сестры в помине не было, была не моего папы дочь. А, мы со своей сестрой, как только научились слышать, знали наизусть стихотворение, которому нас научили родители-атеисты, м.б., именно эти строфы я помню лет с 3-х потому, что не знала, что такое «крестильный крест» // «…Не противься ж, Валенька, Он тебя не съест, Золоченый, маленький, Твой крестильный крест.» А вам, дети мои, хотела рассказать просто про настоящую любовь. Любовь к близким – огромное счастье и огромная печаль при их потере.
Гость
23 апреля 2025, 16:04
Ну и бред!
Гость
23 апреля 2025, 22:58
Иветта,Мюзетта,Жанетта,о- Жорожетта!!!!
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 16:04
ржунимагу
Гость
23 апреля 2025, 18:47
Как вариант имени, кстати. "Ржунимагу - к доске!" Звучит.
Гость
23 апреля 2025, 16:13
самое годное имя - "ЭЙ ТЫ! как тебя! "
Гость
23 апреля 2025, 16:55
Светочка, Танечка, Бармалечка и Жабка - вот имена которые сводят с ума мужчин. а Монашка - фу
Гость
23 апреля 2025, 16:04
Лизонька вне списка. Скромность.
283018562

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 04:59
Среди имён Даздраперма, а среди фамилий Вагина.
обычный пенсионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 16:20
Пословицу "встречать по одежде", некоторые воспринимают в буквальном смысле. На самом деле под одеждой всегда подразумевалась внешность, а имена, здесь абсолютно не при чем. В старину, вплоть до 30 годов прошлого столетия, имена детям давали согласно церковным святым, которые родились в этот день. Решил и я вспомнить старину и назвать дочь Марусей (Марией)., в честь моей покойной бабушки с которой они родились в один день. А в этом списке популярности есть и бывшие мои жены и Ирина и Татьяна, хотя по именам, я их не выбирал
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 апреля 2025, 16:06
Самое сексуальное имя - Даша. Если дает
Гость
23 апреля 2025, 16:08
Простому сибиряку никто не даёт. ))) Даже Даша.
Гость
23 апреля 2025, 16:09
простому по простому?
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 16:12
Алена даст!
Гость
23 апреля 2025, 16:47
У меня знакомое оно на тузика отзывается!
Гость
23 апреля 2025, 20:48
Где вариант - В списке нет моих любимых имен?
Гость
23 апреля 2025, 16:10
Сейчас вокруг одни Алины и Кристины, поназывыали в 90-х 😁
Гость
23 апреля 2025, 16:58
Карины.
Гость
23 апреля 2025, 16:21
Меня Альфред зовут
Гость
23 апреля 2025, 16:52
Я Артурик. Очень приятно познакомиться 🌷🌷
Гость
23 апреля 2025, 21:13
Гость
23 апреля 2025, 16:52
Я Артурик. Очень приятно познакомиться 🌷🌷
А меня Федя.
Гость
23 апреля 2025, 22:26
Гость
23 апреля 2025, 21:13
А меня Федя.
И тебе🌷
Гость
23 апреля 2025, 16:55
мужчин с ума сводят рсп
Гость
23 апреля 2025, 23:17
рсп сводят с ума АК
Гость
23 апреля 2025, 22:57
Ольга- мы были молоды,и только...
Гость
24 апреля 2025, 21:01
Гость, как ваше имя? Очень скучаю...
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 16:38
Фрося топ-че не говорите!
Гость
23 апреля 2025, 16:38
"Позвоните и спросите Ольгу (или, Анну, это мой псевдоним, имя моей бабушки), это буду лично я!" // плагиат, но, про меня
Гость
23 апреля 2025, 17:03
а я вот однажды от очень секси девушки "отвернулся" из-за имени... 🌹 Роза - очень не нравится! возможно из-за того циганки сплошь Розы грязные))
Гость
23 апреля 2025, 18:08
а вы кого просите проверить мужчин или женщин
Гость
23 апреля 2025, 19:01
Сводят с "ума", не имена!😉
Гость
23 апреля 2025, 23:00
НАТАША - самое главное русское имя!
Гость
25 апреля 2025, 12:46
Бредятина какая-то! Человек зависит не от имени, а от окружения в котором он растёт!
Гость
14 мая 2025, 10:25
Всю жизнь страдаю от своего имени-Любовь.Самое дурацкое имя.
Гость
23 апреля 2025, 16:11
Была у меня такая бунтарка, но в постели я любые бунты усмирял...
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 16:17
Ахаха почему то написал ты,а стало неловко за это мне
Гость
23 апреля 2025, 16:46
Лизун?
Гость
23 апреля 2025, 16:20
Имена Lisa, Brandi, Kendra, Adriana и Lana у меня сразу вызывают приятные ассоциации.
Гость
23 апреля 2025, 17:49
а Наташа, Маргарита, Надежда, Настя, Марина, Олеся, Людмила, Любовь, Светлана... и все остальные привычные на слух тоже нравятся мужчинам... кто интересно считал для этой информации, на сколько она верна?
Гость
23 апреля 2025, 20:33
Алла - Виктория - самое лучшее имя.
Гость
23 апреля 2025, 16:59
Кобла ☝️😬 и не как иначе! самое красивое "имя"
Гость
23 апреля 2025, 17:00
баба ж это просто баба.
Гость
23 апреля 2025, 17:21
Мужчин с ума сводят если баба не тарелочница, мерканьтильная просто утка
Гость