Даздраперма. Без первой "р". Потому как "да здравствует первое мая", а не "дРаздравствует...".
Как можно так плавать в классике? )))
Гость
23 апреля 2025, 16:34
Гость
23 апреля 2025, 16:05
а владлена где
Даздрасмыгда ( да здравствует смычка города и деревни).
Гость
23 апреля 2025, 17:02
Есть что-то древнерусское в ни разу не русских (и даже не славянских) именах...
Господи, какой же бред бродит по просторам интернета...
Гость
23 апреля 2025, 16:12
Чо валюха покатили?
я не валюха, я катюха.
ну чо Катюка повалили!
Гость
23 апреля 2025, 17:18
Опасаюсь быть узнанной, но, только в 60 лет узнала, что наша старшая сестра Валя, которая умерла от скарлатины и, когда меня и моей сестры в помине не было, была не моего папы дочь. А, мы со своей сестрой, как только научились слышать, знали наизусть стихотворение, которому нас научили родители-атеисты, м.б., именно эти строфы я помню лет с 3-х потому, что не знала, что такое «крестильный крест»
// «…Не противься ж, Валенька, Он тебя не съест, Золоченый, маленький, Твой крестильный крест.» А вам, дети мои, хотела рассказать просто про настоящую любовь. Любовь к близким – огромное счастье и огромная печаль при их потере.
Пословицу "встречать по одежде", некоторые воспринимают в буквальном смысле. На самом деле под одеждой всегда подразумевалась внешность, а имена, здесь абсолютно не при чем. В старину, вплоть до 30 годов прошлого столетия, имена детям давали согласно церковным святым, которые родились в этот день. Решил и я вспомнить старину и назвать дочь Марусей (Марией)., в честь моей покойной бабушки с которой они родились в один день. А в этом списке популярности есть и бывшие мои жены и Ирина и Татьяна, хотя по именам, я их не выбирал
Ахаха почему то написал ты,а стало неловко за это мне
Гость
23 апреля 2025, 16:46
Лизун?
Гость
23 апреля 2025, 16:20
Имена Lisa, Brandi, Kendra, Adriana и Lana у меня сразу вызывают приятные ассоциации.
Гость
23 апреля 2025, 17:49
а Наташа, Маргарита, Надежда, Настя, Марина, Олеся, Людмила, Любовь, Светлана... и все остальные привычные на слух тоже нравятся мужчинам...
кто интересно считал для этой информации, на сколько она верна?
Гость
23 апреля 2025, 20:33
Алла - Виктория - самое лучшее имя.
Гость
23 апреля 2025, 16:59
Кобла ☝️😬 и не как иначе! самое красивое "имя"
Гость
23 апреля 2025, 17:00
баба ж это просто баба.
Гость
23 апреля 2025, 17:21
Мужчин с ума сводят если баба не тарелочница, мерканьтильная просто утка
Достижения
Свой среди своих