NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

755мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Философия тюменца Алексея Чумакова об отношениях и жизни в 10 цитатах

19 апреля 2025, 21:00
Гость
Гость
20 апреля 2025, 15:05
ну тут Чумаков- философ не додумал: а как с успехом или его отсутствием у одиноких? ведь много успешных неженатых мужчин.
Гость
20 апреля 2025, 12:36
Кто то еще ходит на его концерты?
Гость
20 апреля 2025, 11:24
Жене к психологу
Гость
20 апреля 2025, 10:42
сколько инфантилов развелось. руки хоть мама научила мыть самостоятельно или тоже жена должна?
Гость
20 апреля 2025, 12:04
Гость, мамы не учат - запомни, мамы только ухаживают.
Гость
20 апреля 2025, 10:40
Даже не знаю кто это.
Гость
20 апреля 2025, 08:07
похоже тем,что он такой вот хитросплетённый,и такой вот он парень сложный,и такой вот он сякой,гордится исключительно только он,сам собой,эгоист чистой воды,по его фразам,все только в одни ворота,а он ни при делах,все ему должны,а он просто вот такой красавец,любить его надо за то,что он просто есть
Гость
20 апреля 2025, 10:48
ну так профессия такая, кому хочется быть у всех на виду, чтобы им хлопали и восхищались?
Гость
20 апреля 2025, 07:54
Неприятная морда лица
обычный пенсионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2025, 06:11
Что означают у него слова "Вдул с последствиями"?? Нужно контролировать свой оргазм, чтобы не было "последствий". Какой то детский лепет. А мужчина будет удачлив, если у тещи или тестя есть нефтяная вышка в собственности
Гость
20 апреля 2025, 10:18
"одно не острожное движение - и ты отец!" (мих.жванецкий)
Гость
20 апреля 2025, 17:13
Вот и Басков так думал, когда женился на дочери еврейского олигарха. Но что-то пошло не так. Потом он ещё несколько лет был должен этой славной семье.
Гость
20 апреля 2025, 01:04
Либо это пиар либо это глупый высокомерый индюк
Гость
20 апреля 2025, 01:23
Второе. Но этот индюк ещё и пиарится до кучи . И к вопросу о "восточных мужчинах". Вот эта " восточность у них рано или поздно всё одно вылезет. Хоть полукровки будут, хоть в интеллигентном окружении вырастут, бесполезно.
Barmaleя

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 апреля 2025, 00:44
Зануда и ворчун. Хорошо, что у меня над ухом никто не скрипит.
Гость
20 апреля 2025, 09:25
Barmaleя, так ты ни с одним мужиком не ужилась, имели тебя все кому не лень, но замуж не брали и бросили бездетной, кто тебе подаст стакан воды в старости
Гость
20 апреля 2025, 00:40
всем известно, что женщины вредны, а эскортницы полезны
Гость
20 апреля 2025, 10:25
а всё пАтАмуштА эскортницы тренируют второе сердце мужчины - простату!
Гость
20 апреля 2025, 00:17
Фридрих Ницше, нервно курит в глубине веков, от его «философских» рассуждений😁 «Но, если туп, как дерево - родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.» Молчал бы лучше’
Гость
20 апреля 2025, 00:10
Вот именно : а кто это?! Кому интересен этот Чумаков? Есть такие , кто его слушает? Никто и звать его никак
Гость
20 апреля 2025, 04:00
Да ещё и косплеит тренера из джентльменов Ричи.
ЦарьЖорик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 23:38
Леха чума из богатой семьи?
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2025, 23:26
Он специально таким образом привлекает внимание к своей персоне. И всегда кайфует от самого себя)) Но в одном он точно прав - удачливость и профессиональный рост мужчины на 90% зависит от его спутницы жизни. Именно она помогает ему "строить" и освещает жизненный путь, а не вставляет палки в колёса. Лично я умею радоваться успехам мужа и всю свою жизнь подстроила под его карьеру. А как иначе? Мне ведь нужен успешный и самый лучший. Каждая его победа - в первую очередь моя победа.
Гость
19 апреля 2025, 23:21
Это певец ртом? А что он такого значительного спел? Паваротти знаю, Доминго знаю, ну Флореса там и Хэмпсона, а этот Чуваков то кто?
Гость
20 апреля 2025, 10:23
да слушал я этих паваротти, доминго, флориса там и хэмпсона...! фальшивят, картавят! мура! мне рабинович по телефону их всех напел
Гость
19 апреля 2025, 23:14
а это кто?
Гость
19 апреля 2025, 23:13
Кто это ?
Гость
19 апреля 2025, 22:39
пиарится недопевец хотца популярности а ее нетути )
Гость
19 апреля 2025, 22:38
"Долгое время пара Чумакова и Ковальчук не привлекала к себе особого внимания, пока Алексей не стал давать интервью" ...ахахахаа..вот оно чо ! )))
Гость
19 апреля 2025, 22:37
бабе место на кухне щи варить !
Гость
20 апреля 2025, 12:05
Гость, и борщ
Гость
19 апреля 2025, 22:35
на соседа моего Ваську похож
Гость
19 апреля 2025, 22:30
Так начинается деменция. А может это врождённое 🤔
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 апреля 2025, 22:09
Если мужчина неудачлив, то это вина его женщины, а если удачлив, то это заслуга его женщины. Получается, что мужчина сам вообще ни к чему не способен? Досадно.
Гость
19 апреля 2025, 22:52
Мон@шка60+, ты то на что способна Таня
Гость
20 апреля 2025, 12:05
Мон@шка60+, нет егошных женщин
Гость
19 апреля 2025, 22:05
Женщина это творение Бога для удовлетворения естественных сексуальных потребностей мужчины.
Гость
19 апреля 2025, 21:58
бабы, вам бы прислушаться к тому что о вас говорят мужчины, да сделать выводы. и начать менять ся, так чтобы быть полезными мужу и семье. но по мне вы на это не способны
Гость
19 апреля 2025, 23:19
а нам то с этого какая польза?
Гость
20 апреля 2025, 09:23
Гость
19 апреля 2025, 23:19
а нам то с этого какая польза?
Гость, тебе уже никакой. тебе уже ничего не поможет
Гость
20 апреля 2025, 12:09
Гость
20 апреля 2025, 09:23
Гость, тебе уже никакой. тебе уже ничего не поможет
Гость, +1
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2025, 21:54
Ну и в чем он не прав?
Гость
19 апреля 2025, 21:53
нет никакой мягкой силы в бабе. мягкая сила бабы - это манипуляшки которыми она продавливает мужа под каблук и делает его покорным послушным рабом . методы одни и те же: скандалы шантаж манипуляшки, отлучение от постели, я обиделась, я ухожу к маме та как далее. мужчина, купи или найди в сети книги по бабским манипуляшкам, изучи и не позволяй собой манипулировать
Гость
19 апреля 2025, 22:23
Гость, акашка умолкни уже, надоел
Гость
20 апреля 2025, 12:10
Гость
19 апреля 2025, 22:23
Гость, акашка умолкни уже, надоел
Гость, ты надоела
Гость
19 апреля 2025, 21:52
Женатые мужчины живут на 6 лет дольше холостых А замужние женщины на 7 лет меньше холостых. Удивительно как так выходит?
Гость
19 апреля 2025, 22:04
Гость, враньё уже доказано что женатики живут хуже меньше и чаще страдают деменцией и болезнями мозга в старости - бабы доводят данные от американского «Журнала Альцгеймера и деменции»: у холостых и разведённых риск развития этого недуга в пожилом возрасте снижен. Исследователи изучали жизнь 24 тысяч людей в течение 19 лет, каждый год сканируя работу мозга и проводя когнитивные тесты. Параллельно собирали информацию о вредных привычках, истории болезни, вес, рост и семейное положение. К удивлению исследователей, самая высокая заболеваемость - 21,9% - была у женатых, замужних и овдовевших. Самые низкие показатели дали разведённые (12,8%) и никогда не бывавшие в браке (12,4%).
Гость
19 апреля 2025, 22:10
Гость, Живут дольше, так ничего удивительного в этом нет! В браке у мужчины меньше проблем, всё везет на себе жена- стирка, уборка, готовка еды, дети, на работу как все.. Потому, есть пословица:- " Бабы каются- дефки замуж собираются!"..
Гость
20 апреля 2025, 12:10
Гость, не ври, всё наоборот
Гость
19 апреля 2025, 21:52
а если женщина несчастлива,200% виноват мужчина.От хороших мужчин женщины не уходят...
Гость
19 апреля 2025, 22:02
Гость, враньё бабы. рашен баб невозможно сделать счастливыми. сколько ей ни делай добра, сколько ни давай денег и подарков - она все равно фрустрирует и бомбит. Женщины в принципе существуют так, чтобы прожить несчастливую жизнь. Они всегда будут чем то недовольны,они никогда не будут удовлетворены. Они сами себе гробят жизнь. И всем окружающим. она всех тянет на свое бабье дно. чтобы все были такие же несчастные как она сама. Чтобы нам мужчинам не угробить свою жизнь вместе с женжиной, научитесь защищать свои интересы, научитесь ставить условия женщине и предъявлять ей требования . Ставьте ее перед фактом, как это делают сами женщины: если ты не выполняешь условия, я всегда найду лучше чем ты. (АК!)
Гость
19 апреля 2025, 22:02
Гость, Как раз от хороших и уходят к плохишам, потому что бабы таких любят
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2025, 23:26
Гость
19 апреля 2025, 22:02
Гость, враньё бабы. рашен баб невозможно сделать счастливыми. сколько ей ни делай добра, сколько ни давай денег и подарков - она все равно фрустрирует и бомбит. Женщины в принципе существуют так, чтобы прожить несчастливую жизнь. Они всегда будут чем то недовольны,они никогда не будут удовлетворены. Они сами себе гробят жизнь. И всем окружающим. она всех тянет на свое бабье дно. чтобы все были такие же несчастные как она сама. Чтобы нам мужчинам не угробить свою жизнь вместе с женжиной, научитесь защищать свои интересы, научитесь ставить условия женщине и предъявлять ей требования . Ставьте ее перед фактом, как это делают сами женщины: если ты не выполняешь условия, я всегда найду лучше чем ты. (АК!)
Гость, ну всё! опять бенефис АКакия... притомил, отвергнутый...
Гость
19 апреля 2025, 21:49
разумеется. потому что наличие бабы существенно ухудшает благополучие мужчины, его здоровье и существенно облегчает его кошелек. в общем, правило одно: свяжешься с бабой - пожалеешь. и это не мы мужчины такие стали. это женщины такие стали - паразиты бесполезные для дома и семьи
Гость
19 апреля 2025, 21:46
Матвей и Иная Наталья это один человек, а не муж и жена!
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2025, 23:29
😱😱😱😱🤣🤣
Гость
19 апреля 2025, 23:46
Хотелось бы, чтобы Матвей пришел. Он добрее. Наталья грубит постоянно
Гость
19 апреля 2025, 21:45
Женщина это собственность её мужчины!
Гость
19 апреля 2025, 21:51
Весчь, так сказать?!
Гость
19 апреля 2025, 21:44
Главное это любить Россию!
Гость
19 апреля 2025, 21:41
вот поэтому бабы и ездят в турцию! штобЭ туркацццо!
Гость
19 апреля 2025, 21:40
в пародии на лещенко (исп. Оверин) ЧЮмаков классно спел импровизацию на песню лещенко "прощай!"! а на концертах поёт што-то невнятное!
Гость
19 апреля 2025, 21:27
Кто такой этот чуваков???
Гость
19 апреля 2025, 22:35
ихний
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 апреля 2025, 21:24
Лучше бы он не давал никаких комментариев, пакость какая-то
Гость
19 апреля 2025, 21:54
Татьяна 53, Танечка ,правда о бабах не может быть пакостью, даже если тебе она не нравится. правда всегда правда
Гость
19 апреля 2025, 22:05
Женщина это творение Бога для удовлетворения естественных сексуальных потребностей мужчины!
Гость
19 апреля 2025, 22:35
Гость
19 апреля 2025, 22:05
Женщина это творение Бога для удовлетворения естественных сексуальных потребностей мужчины!
и картоху жарить
Гость
19 апреля 2025, 21:16
а кто это ??
Гость
19 апреля 2025, 21:28
чуваков
ВашЛюбимый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 21:03
полностью согласен 👍 красавчик!
Гость