перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Башкирская этно-поп группа Ay Yola попала в музыкальные чарты

7 апреля 2025, 17:35
7 апреля, 18:56
Очень круто! Меня прокачало!
Гость
7 апреля, 21:27
меня укачало даже и выкачало
Гость
7 апреля, 23:25
Гость
7 апреля, 21:27
меня укачало даже и выкачало
Ты без кумыса слушай
7 апреля, 20:30
Башкирский рок - это круто!
Гость
7 апреля, 21:27
да. это очень смешно )) как башкирский реп )))
Гость
7 апреля, 23:52
Гость
7 апреля, 21:27
да. это очень смешно )) как башкирский реп )))
Монгольский рэп круче😁
Гость
8 апреля, 08:57
Гость
7 апреля, 21:27
да. это очень смешно )) как башкирский реп )))
ты забываешь, что именно из башкирии земфира и ддт, к примеру. да еще много каких музыкантов, которые мне не близки, но в своем контексте круты - шатунов, губин и тд
7 апреля, 19:34
Ахахаааа
7 апреля, 18:51
Рейтинг Шазам? Да в рейтинге сайта Васи Пупкина, она давно впереди планеты всей.
Гость
7 апреля, 17:38
У меня друг был башкир или татарин в общем монгольское что-то. Отличный парень латинос российский.
Гость
7 апреля, 19:32
во всех есть что-то китайское, одежда и гаджеты например
Гость
7 апреля, 19:39
Почему был,к другому ушёл?
Гость
7 апреля, 20:12
кароч японец!
Гость
7 апреля, 18:03
Эта нафтaлиновая "новость" ещё на прошлой неделе на новостных сайтах прошла. А до НГC только сейчас добралась... Копипастить не мешки ворочать, как гритcя.
8 апреля, 09:14
У России два союзника: АИГЕЛ и Ay Yola.
Гость
8 апреля, 00:30
Я дожила до того момента, когда этно-группы стали популярны, публика доросла😭
Гость
7 апреля, 19:07
Видел клип, дичь полнейшая. С Леди Гагой даже близко не сравнится.
Гость
8 апреля, 00:36
Сколько Леди Гага, на сцене? Как это вообще можно сравнить, разные стили, разные направления.
Гость
7 апреля, 17:51
Я правильно понимаю что группа сначала попала в чарты, а потом взорвала их? Из чего били по чарту, каким калибром, насколько точным было попадание и какой ущерб нанесен супостату?
Гость
7 апреля, 19:33
он туда попали, пукнули в лужу и закурили неудачно
Гость
7 апреля, 21:29
никто не пострадал ))
Гость
7 апреля, 22:08
обогнав даже Леди Гагу с ее песней Abracadabra? Нашли с чем сравнивать. Какую-то посредственную Абракадабру
Гость
7 апреля, 19:46
Я уж подумал бузова запела горловым. А нет. Уф. Стороной обошла.
Гость
8 апреля, 00:37
Да не дай боженька, такое услышать!
Гость
8 апреля, 22:33
Горловое Оля Бузова любит и это у нее хорошо получается, все мужики говорят
Гость
7 апреля, 22:04
Не наше это! Наше-"Выйду в поле с конём"!!!
Гость
8 апреля, 00:35
Запеэвай!
Гость
8 апреля, 15:40
Гость
8 апреля, 00:35
Запеэвай!
Чоорный воорон.....!!!
Гость
7 апреля, 20:14
о чём песня? = будет у батыра новая шапка и сарыки!
Гость
8 апреля, 00:40
Их драка с волком повторяется, когда он подходит к источнику, раз за разом.
Гость
7 апреля, 20:20
Ну и что, что миллион просмотров. Ну посмотрели на экзотику и забыли. А Гага в этих рейтингах давным давно и надолго.
Гость
7 апреля, 23:27
Не ной, не завидуй, работай и твори
зачем везде в постах об этой группе упоминают только какую-то леди ГАГУ?! для меня гага в принципе неинтересна. что-то есть общего у гаги и айола? 🤷‍♂️🤔
Гость
7 апреля, 19:50
" что-то есть общего у гаги и айола?" ГАГА!
Гость
7 апреля, 18:06
Не в тренде давно
Гость
7 апреля, 17:53
Почему у них у всех, кто поет ртом, вместо имен клички.
Гость
7 апреля, 21:22
А у тебя ФИО и подпись отличаются?
Гость
8 апреля, 00:39
Псевдонимы. Имена бывают часто повторяются. Псевдоним, так же-сценический образ, обычно не имеющий ничего общего, с реальным человеком, под ним.
Гость
7 апреля, 19:31
Это просто шлак. Давно уже прогремели на весь мир монгольские группы с горловым пением и исполнением музыки на традиционных инструментах, со смешение рока и блюза. Потом наши исполнители из Сибири и Алтая стали в интернете выкладывать свои песни, но все они являются уже совсем пустой попсой и картинками как для инстаграма.
Гость
7 апреля, 21:23
Не гунди
Гость
8 апреля, 00:34
Главное, что это зажгло других исполнителей. Каждый ищет свой стиль и своё звучание, на жто уходят годы. Этно- группы отличаются непохожестью, даже, если их много. Мне, короче, нравится. Я, за совмещение фольклорных звучаний, в современном исполнении.
Гость
7 апреля, 20:15
гага - северная птица! мороза не боится! целый день сидит в гнезде, ковыряется в ... гнезде!
Гость
7 апреля, 21:23
слушай стихи это не твое
Гость
7 апреля, 21:32
В оригинале . Гагара северная птица Она мороза не боится И может прямо на лету Почесать себе (далее нецензурно)
Гость
7 апреля, 21:28
а разве коняшка может по льду бегать? ноги не разъезжаются почему?
Гость
7 апреля, 23:28
Кто не хочет в колбасу тот и на гору попрет
Гость
7 апреля, 17:40
Рекламироваться на этом ресурсе - так себе идея. Даже ради интереса слушать не стану.
Гость
7 апреля, 17:59
Там больше миллиона просмотров меньше, чем за две недели. Не смотри, не слушай.
Гость
7 апреля, 19:50
Гость
7 апреля, 17:59
Там больше миллиона просмотров меньше, чем за две недели. Не смотри, не слушай.
И что? Миллиарды мух не могут ошибаться!
Гость
7 апреля, 20:16
Гость, а я послушал. Нормально так получилось.
Гость
7 апреля, 17:44
Сигма бой впереди, второй Шаман!
Гость
7 апреля, 18:06
Трындите
Гость
7 апреля, 21:19
Классная история! Кайф 😎
Гость
7 апреля, 21:35
Видео на -хорошо , песня на -удовлетворительно. Ну в смысле несколько раз послушал и забыл . До шедевров далеко. Моё мнение.
Гость
8 апреля, 09:22
да, на фоне блеющих бородатых молокососов, просто бальзам!
Гость
8 апреля, 15:39
Адель красотка!
Гость
8 апреля, 17:10
Хантыйские мелодии напомнило: ух бабай, ай бабай, лес, тайга, болото.. холодно аднака, водка наливай....
Гость
11 апреля, 22:02
Курай татарский, этого Я ещё не слышал. Автору хотя бы надо биологию изучить и посмотреть где растет данное растение
Гость
7 апреля, 17:43
А зачем это в новосибирских новостях?
Гость
7 апреля, 21:24
🤷🏿кликабельно
Гость
7 апреля, 18:27
Лучше бы про пашу-техника написали бы, а то вообще никакой инфы про него, а тут какую-то муть пиарят
Гость
7 апреля, 19:12
А в Уфе завтра надо выигрывать и Панину леща выдать ещё.
Гость
7 апреля, 18:38
Слушал эту группу и скажу, что Леди Гага и близко не родня по всём параметрам.
Гость
7 апреля, 20:38
Молодцы! Вот это реально прославляет Россию, а не этот американец Овечкин! Только не понял, а разве у Башкиров есть горловое пение?