На любителя .Какие то куски. Может русскую оперу им создать, на тему Пугачевских времен.? Но на QUEEN они не тянут, хотя те и выступали почти пол века назад
Дроны МЧС будут следить за шашлыками россиян и штрафовать за нарушения.
Я за то, чтобы злостным нарушителям FPV прилетали прямо в мангал и заставляли веганить.
Гость
4 апреля 2025, 23:08
Хоть Князь и автор всех песен, и идейный вдохновитель КиШ, но вот харизмы Горшенева у него нет. Слушал "шутов" только из-за Горшка - яркий вокал, артистичность, парень реально был талантлив, стебался и жил на сцене. Пересмотрите клипы "шутов", особенно старые, и поймёте, о чем я - дикое обаяние, сумасшедший талант не отнять. Князь органично дополнял Горшка, вместе они смотрелись и слушались, но вот один он со своим "КняZZ" - даже не жалкое подобие КиШ.
Панки, хой! Горшок живой🤘
Гость
5 апреля 2025, 00:13
Обаяние без передних зубов?
Гость
5 апреля 2025, 06:07
Гость
5 апреля 2025, 00:13
Обаяние без передних зубов?
Наверное, грустно вам жить. Видеть во всех только одно г...о
Гость
5 апреля 2025, 10:23
Гость, полностью про Горшенева согласен. а Князь как не умел петь, так и не научился. да и текстовка неКиШовских песен сильно слабее. СФ круто сделали, вписав в живой звук голос Горшка, в прошлом году в ДКЖ был концерт. эй, жалко его- но сам выбрал свой путь, наркота сожрала. а чувак талантлив был.
Гость
4 апреля 2025, 23:28
Ходила летом с дочкой в дкж на песни Киша с оркестром.... Вот это они дали жару!!!
Гость
5 апреля 2025, 07:44
У Князя голос не слабее Горшка был... есть у него в репертуаре что послушать. Главное, это вам, не руки вверх. И Z к нему прилипла еще до всех последних событий.
Гость
4 апреля 2025, 22:46
Z маловато в названии,не пойду
Гость
4 апреля 2025, 23:02
В 2011 создана, все нормально.
Гость
5 апреля 2025, 09:08
Да, надо больше, чтобы у опозЫции бомбануло
Гость
4 апреля 2025, 22:12
Даже названия такого никогда не слышал.
В какой подворотне это группа легендарна?
широко известная в узких кругах! надо понимать, ведь столько z - ни у кого в наZVаниях- нету! даже у шамазулина!
Гость
4 апреля 2025, 22:19
Впервые услышал, погуглил - от Короля и Шута вроде отпочковались лет 15 назад, но чето не слышно было о них с тех пор - видно в очень узких кругах они "легендарные".
Гость
4 апреля 2025, 22:37
В какой дыре вы живёте, что никогда о них не слышали? Они в "Локомотив-Арене" ежегодно с концертами выступают.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев