перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Новосибирске выступит легендарная рок-группа «КняZz»

4 апреля 2025, 22:11
Гость
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 22:59
В чем легендарность, осмелюсь спросить?
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2025, 23:22
Мы идём на этот концерт, но на 90% из-за нескольких песен КиШ-а, которые будут исполняться. По этой же причине ходили на "Северный флот".
обычный пенсионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2025, 06:13
На любителя .Какие то куски. Может русскую оперу им создать, на тему Пугачевских времен.? Но на QUEEN они не тянут, хотя те и выступали почти пол века назад
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2025, 08:17
Дроны МЧС будут следить за шашлыками россиян и штрафовать за нарушения. Я за то, чтобы злостным нарушителям FPV прилетали прямо в мангал и заставляли веганить.
Гость
4 апреля 2025, 23:08
Хоть Князь и автор всех песен, и идейный вдохновитель КиШ, но вот харизмы Горшенева у него нет. Слушал "шутов" только из-за Горшка - яркий вокал, артистичность, парень реально был талантлив, стебался и жил на сцене. Пересмотрите клипы "шутов", особенно старые, и поймёте, о чем я - дикое обаяние, сумасшедший талант не отнять. Князь органично дополнял Горшка, вместе они смотрелись и слушались, но вот один он со своим "КняZZ" - даже не жалкое подобие КиШ. Панки, хой! Горшок живой🤘
Гость
5 апреля 2025, 00:13
Обаяние без передних зубов?
Гость
5 апреля 2025, 06:07
Гость
5 апреля 2025, 00:13
Обаяние без передних зубов?
Наверное, грустно вам жить. Видеть во всех только одно г...о
Гость
5 апреля 2025, 10:23
Гость, полностью про Горшенева согласен. а Князь как не умел петь, так и не научился. да и текстовка неКиШовских песен сильно слабее. СФ круто сделали, вписав в живой звук голос Горшка, в прошлом году в ДКЖ был концерт. эй, жалко его- но сам выбрал свой путь, наркота сожрала. а чувак талантлив был.
Гость
4 апреля 2025, 23:28
Ходила летом с дочкой в дкж на песни Киша с оркестром.... Вот это они дали жару!!!
Гость
5 апреля 2025, 07:44
У Князя голос не слабее Горшка был... есть у него в репертуаре что послушать. Главное, это вам, не руки вверх. И Z к нему прилипла еще до всех последних событий.
Гость
4 апреля 2025, 22:46
Z маловато в названии,не пойду
Гость
4 апреля 2025, 23:02
В 2011 создана, все нормально.
Гость
5 апреля 2025, 09:08
Да, надо больше, чтобы у опозЫции бомбануло
Гость
4 апреля 2025, 22:12
Даже названия такого никогда не слышал. В какой подворотне это группа легендарна?
Гость
4 апреля 2025, 22:19
Гость, из той же, от куда сигма бой!
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2025, 23:03
широко известная в узких кругах! надо понимать, ведь столько z - ни у кого в наZVаниях- нету! даже у шамазулина!
Гость
4 апреля 2025, 22:19
Впервые услышал, погуглил - от Короля и Шута вроде отпочковались лет 15 назад, но чето не слышно было о них с тех пор - видно в очень узких кругах они "легендарные".
Гость
4 апреля 2025, 22:37
В какой дыре вы живёте, что никогда о них не слышали? Они в "Локомотив-Арене" ежегодно с концертами выступают.
Ходжа Насреддин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 апреля 2025, 22:31
Легендарная 🤣🤣🤣
Гость
5 апреля 2025, 00:48
Всякая шушара прётся в Новосибирск
Гость
4 апреля 2025, 22:51
Горшка нового нашли?
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2025, 23:24
Нет, конечно, но все последователи старательно под него косят...
Гость
4 апреля 2025, 23:39
4 апреля 2025, 23:24
Нет, конечно, но все последователи старательно под него косят...
Халтура...
Гость
4 апреля 2025, 22:59
Знать бы ещё, кто это.
Гость