перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Новосибирске начался концерт Стаса Михайлова

27 марта 2025, 19:54
Гость
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 марта 2025, 20:59
"Сколько не были у вас". Да ещё бы столько или в три раза больше не был. Даже если бы мне предложили за это 50 тысяч рубасов. Я бы ещё подумал, хотя - нет. Овчинка выделки не стоит.
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2025, 20:53
Песни с плясками продолжаются, строго по графику в соответствии с планом.
автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2025, 20:29
представляю какой там курятник 😖
Гость
27 марта 2025, 21:32
автопассажироход, или коровник, вообщем одно животноводство!
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта 2025, 23:28
Гость
27 марта 2025, 21:32
автопассажироход, или коровник, вообщем одно животноводство!
Не надо обижать курочек и коровок. Они пользу приносят
Гость
28 марта 2025, 01:09
27 марта 2025, 23:28
Не надо обижать курочек и коровок. Они пользу приносят
Эти нет!)))))
F_I__V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 марта 2025, 20:35
Как хорошо, что Медведьева Настасья оттянулась на концерте Михайлова Стася..
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2025, 20:19
Гуляй РСП!!!🤣 Всё для тебя.....🤭 Стас Михайлов умеет играть на твоих струнах, РСП! Но АК! играет гораздо лучше☝️
Гость
27 марта 2025, 22:52
Любимому своему споёшь сегодня перед сном.
Гость
27 марта 2025, 20:00
Вот Стас чётко понимает свою целевую аудиторию в отличие от НГС.
Гость
27 марта 2025, 21:03
О, боже... Тётеньки, испанский стыд за вас.
Гость
27 марта 2025, 21:44
вот раведенкам радость.
Гость
27 марта 2025, 23:38
Отвратительный концерт, голос просто бьет по мозгам, режет уши, музыки не слышно, это пытка для ушей, ушла через 40 минут.
Гость
28 марта 2025, 01:11
Чё там делала?!)))))))
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта 2025, 20:00
По барабану. Новосибирцы будут следить сегодня за первой игрой плей офф Кубка Гагарина в Уфе.
Гость
27 марта 2025, 20:04
С дубу рухнул, болезный? Зачем и кому это нужно?
Гость
27 марта 2025, 20:27
Полины Гагариной?
Гость
27 марта 2025, 20:28
Что за кубок Гагарина? Это про лыжи?
Гость
27 марта 2025, 20:24
Локомотив - помойка
Гость
27 марта 2025, 20:33
Ай нэ нэ - арена
Гость
27 марта 2025, 20:53
Гость
27 марта 2025, 20:33
Ай нэ нэ - арена
😅😅😅
Гость
28 марта 2025, 09:09
Звук полный отстой!Зря потраченых денег. Халтура по другому неназвать. Впервые ушли раньше с концерта.
Гость
27 марта 2025, 21:23
Почему то мне стыдно за этих сибирячек....
Гость
27 марта 2025, 22:54
Большие неподвижные тетки в первых рядах
Гость
28 марта 2025, 08:29
Не понравился концерт
Гость
27 марта 2025, 20:26
Поклонницы Стаса легко переступят 100-летний рубеж. Так что проблем с заполняемостью зала у него в ближайшие десятилетия не будет. Моэмские пятидесятилетние женщины сейчас - это верные фанатки "Иванушек". Здесь вы их не встретите.
Julio Pedro Gomez Amoralez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2025, 21:03
Поклонницы Зыкиной давно его переступили.
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2025, 23:31
Лукаша там вприсядку, небось, отплясывала весь концерт 🤣. С Элль, Рысей и девочкой Люсей🤣
Гость
27 марта 2025, 23:15
РСП и алени пришли на этот концерт позавывать о своих мечтах встретить своё щастье🤣
Гость
27 марта 2025, 20:42
Пусть женщины повеселятся, если им хочется. Кому-то они мешают? Успокойтесь!
Гость
27 марта 2025, 22:53
Песни для рсп 🤦‍♂️
Гость
27 марта 2025, 22:53
Для баб сойдёт
Гость
28 марта 2025, 00:08
А что он уже посылку на фронт отправил Простили придателя
Гость
28 марта 2025, 04:11
а кто это?
Гость
28 марта 2025, 09:19
Перед начало концерта Зрителями подпевают подпевали знакомым мелодиям Лизонька и Настасьенька - двойной трэш.
Гость
27 марта 2025, 20:41
Да, кому-то он нравится! А кому не нравится - пройдите мимо!
Гость
27 марта 2025, 21:29
Давным давно в Новосибирске одновременно выступали Стас и Гэри Мур. У Стаса аншлаг, у Гэри Мура половина зала.
Гость
28 марта 2025, 01:12
Уровень аудитории глубинный)))))))
Гость
28 марта 2025, 16:23
Лучший певец всех времён и народов , я в восторге от этого певца !!!
Гость
28 марта 2025, 00:50
Отличный концерт!!! Стас Михайлов супер!!!
Гость
28 марта 2025, 16:10
Великолепный певец и артист , уровень музыки в полном порядке , слушать одно удовольствие, спасибо !!!
Гость