Предпочитаю Бушерон и печенье Датское в жестяной банке. Это же и заказывала на подарки. Дубайского шоколада ( бываю периодически в ОАЭ с 1996г) - видеть не видела. Есть там кондитерские магазины с шоколадом качественным, так туда только арабы сами ходят- цены высокие. Такой продукт как инфоцыгане - тиктокеры продвинули, как раз нашим бандерлогам по вкусу.
Гость
12 марта 2025, 11:05
Есть он там. 33 дирхама за плитку 200гр.
Гость
12 марта 2025, 12:18
Я живу в Дубае и этого шоколада тут как грязи практически во всех сетях. Оригинальный Fix по-прежнему продается только через Deliveroo и стоит 74 дирхама за плитку. Фейки, которые ничем практически не отличающиеся от оригинала, типа Fox, Fex и т.д., стоят дешевле. На сегодняшний день только ленивый не делает дубайский шоколад. Куча марок. В Карфуре по 25 дирхамов за плитку. В Дейре на рынках или в магазинах можно найти и за 10-15-20, но примерно за 140-150 г.
я этот шоколад не пробовал и мне нормально вполне. надо питаться тем чем хочется и тем что можно а не по каким-то там непонятным трендам.
Гость
12 марта 2025, 10:33
А шоколадные зайцы есть там, кто знает?)
Гость
12 марта 2025, 10:57
И медведи
Гость
12 марта 2025, 12:21
Есть.
Гость
12 марта 2025, 08:56
У ВБ настолько плохи дела что вынуждены рекламировать хлам .
Гость
12 марта 2025, 09:47
стремная реклама,а люди всё равно к вам не вернутся,кормить ваших бандитов из чечни и дагестана
Гость
12 марта 2025, 22:24
Совершенно неоправданный ажиотаж вокруг этого шоколада.Удивительно как легко люди ведутся на ничего не значащие вещи. А в мире все гораздо интереснее...
Гость
12 марта 2025, 14:11
Я вообще не покупаю ничего на вайлдберриз, желаю ему и его владельцам разориться.
Гость
12 марта 2025, 21:19
Ваши пожелания не помогут зажравшимся разориться
Гость
12 марта 2025, 10:47
Клубничные яйца продают
Гость
12 марта 2025, 12:45
Кошмар как срабатывает стадное чуство
Люди вообще неживые стали
Картинку увидели заказали
Таким стадом одно удовольствие управлять
Гость
12 марта 2025, 13:59
Когда БОГ хочет наказатьчеловека, он лишает его разума
Гость
12 марта 2025, 14:08
у нас на улице Коммунистическая делают этот шоколад. Вот и рост продаж
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте