перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Продажи дубайского шоколада выросли на 600 тысяч процентов на Wildberries в Новосибирске

12 марта 2025, 08:25
Гость
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 09:47
народ вообще с ума сошел с этим "дубайским" шоколадом
Гость
12 марта 2025, 14:07
А что это?
goliaff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 08:47
Ну да, в прошлом году купили 1 плитку, а в этом сразу 6)) Рост 600%))
Гость
12 марта 2025, 10:01
В 6 раз - это на 500%, например в 2 раза - это на 100%.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта 2025, 10:31
В статье сказано про рост на 600 тысяч процентов. То есть вместо одной плитки продали 6 тысяч.
Домовёнок Кузя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта 2025, 08:38
Редкостное ... этот ваш дубайский шоколад. Главное правильно разрекламировать, а ... всегда найдётся)))
VCN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта 2025, 12:25
Хорошо, что я не смотрю Тик-Ток!
Гость
12 марта 2025, 10:27
Предпочитаю Бушерон и печенье Датское в жестяной банке. Это же и заказывала на подарки. Дубайского шоколада ( бываю периодически в ОАЭ с 1996г) - видеть не видела. Есть там кондитерские магазины с шоколадом качественным, так туда только арабы сами ходят- цены высокие. Такой продукт как инфоцыгане - тиктокеры продвинули, как раз нашим бандерлогам по вкусу.
Гость
12 марта 2025, 11:05
Есть он там. 33 дирхама за плитку 200гр.
Гость
12 марта 2025, 12:18
Я живу в Дубае и этого шоколада тут как грязи практически во всех сетях. Оригинальный Fix по-прежнему продается только через Deliveroo и стоит 74 дирхама за плитку. Фейки, которые ничем практически не отличающиеся от оригинала, типа Fox, Fex и т.д., стоят дешевле. На сегодняшний день только ленивый не делает дубайский шоколад. Куча марок. В Карфуре по 25 дирхамов за плитку. В Дейре на рынках или в магазинах можно найти и за 10-15-20, но примерно за 140-150 г.
Гость
12 марта 2025, 08:52
Очередной бред юной корреспондентки))
Ичочо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 11:14
Сколько можно уже пиарить эту поймойную сеть?
paul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта 2025, 13:08
я этот шоколад не пробовал и мне нормально вполне. надо питаться тем чем хочется и тем что можно а не по каким-то там непонятным "трендам".
paul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта 2025, 13:09
я этот шоколад не пробовал и мне нормально вполне. надо питаться тем чем хочется и тем что можно а не по каким-то там непонятным трендам.
Гость
12 марта 2025, 10:33
А шоколадные зайцы есть там, кто знает?)
Гость
12 марта 2025, 10:57
И медведи
Гость
12 марта 2025, 12:21
Есть.
Гость
12 марта 2025, 08:56
У ВБ настолько плохи дела что вынуждены рекламировать хлам .
Гость
12 марта 2025, 09:47
стремная реклама,а люди всё равно к вам не вернутся,кормить ваших бандитов из чечни и дагестана
Гость
12 марта 2025, 22:24
Совершенно неоправданный ажиотаж вокруг этого шоколада.Удивительно как легко люди ведутся на ничего не значащие вещи. А в мире все гораздо интереснее...
Гость
12 марта 2025, 14:11
Я вообще не покупаю ничего на вайлдберриз, желаю ему и его владельцам разориться.
Гость
12 марта 2025, 21:19
Ваши пожелания не помогут зажравшимся разориться
Гость
12 марта 2025, 10:47
Клубничные яйца продают
Гость
12 марта 2025, 12:45
Кошмар как срабатывает стадное чуство Люди вообще неживые стали Картинку увидели заказали Таким стадом одно удовольствие управлять
Гость
12 марта 2025, 13:59
Когда БОГ хочет наказатьчеловека, он лишает его разума
Гость
12 марта 2025, 14:08
у нас на улице Коммунистическая делают этот шоколад. Вот и рост продаж
Гость
13 марта 2025, 15:09
Первый раз слышу... Лучше бы и не слышал 😄😎
Шерегешка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 14:54
А я покупаю из сладостей вкуснейшие вафли в шоколаде 'Сердце Донбасса'.
Шерегешка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 14:56
А дубайский шоколад со сладкой травой внутри и на не надо
Гость