перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Миллиардер Лебедев рассказал о расставании с новосибирской моделью Перминовой

4 марта 2025, 22:56
Нашла молодой стояк
Гость
4 марта, 23:35
чей свояк ?? шурина ?
Гость
4 марта, 23:36
Тёте нравится, да?
Гость
4 марта, 23:37
завидуешь?
4 марта, 23:27
Так господин Лебедев свободен? Я, знаете ли, тоже.
Гость
4 марта, 23:34
Вы будете прекрасной парой. От ваших комментариев пахнет весною.
Гость
4 марта, 23:36
Так вы предложите ему свою кандидатуру, наверняка соблазнится! Можете сразу и михельсону с алекперовым, они как раз ваши ровесники! У алекперова зарплата 509млн рублей в день, а у михельсончика 287млн рублей в день. Нормальные ребята!
Гость
4 марта, 23:38
Гость
4 марта, 23:34
Вы будете прекрасной парой. От ваших комментариев пахнет весною.
Это точно. Психиатры подтвердят.
5 марта, 10:14
Ну что, кандидатки, ваш первый шаг - переезжайте в Бердск и ищите стрёмного парня и плохими увлечениями.
4 марта, 23:08
а почему не горький пашков .. который стер в репортажах об ней все руки
Гость
4 марта, 23:14
Полуголая Ирина Шейк зажгла на бразильском карнавале: обжигающие фото самого жаркого праздника года
Вот это пикам мастер.. Следующая наверное будет известная в НСК особа Анжела.
Гость
4 марта, 23:15
Рспэха заработает деньжат
Гость
4 марта, 23:17
Помню, помню, как Лебедев дрался в студии с ещё одним таким-же "бизнесменом"...
Гость
4 марта, 23:17
С Кумачом?
Гость
4 марта, 23:36
Гость
4 марта, 23:17
С Кумачом?
а че он волосы красил в синий цвет в жюри ??
Гость
5 марта, 00:20
Гость
4 марта, 23:17
С Кумачом?
с Полонским
Гость
4 марта, 23:37
Модель - это уменьшенная копия технического устройства?
Гость
4 марта, 23:47
у нее там только одно техническое устройство из-за него приходится брать все остальное в придачу
Гость
5 марта, 00:36
Модель красивого человека. Красивые детки подтверждают этот факт.
Гость
4 марта, 23:37
Бабе завсегда нужон мужичонка посвежевше и с денюшками
Гость
4 марта, 23:21
Не бита, не крашена
Гость
5 марта, 08:19
миллиардер не знает, что наследников от блудницы не рожают. это позор на весь род
Гость
4 марта, 23:50
Вот надо было опуститься до комментариев о своём разводе...
Гость
4 марта, 23:52
Это приманка для молодых охотниц за миллиардерами
Гость
4 марта, 23:14
Растянутую поменяет на новую
Гость
5 марта, 07:08
Какая модель, какая модель? Знаем, чем она там моделирует. Бестолковая бездельница, которой отрубили денежный поток. Сейчас начнёт ходить по ТОК-шоу, жаловаться, что её били, не кормили. Опять же - наркотики подбросили, как в молодости. Лебедев молодец, что избавился от балласта
Гость
4 марта, 23:15
Какое низкое коварство?! Полуживого забавлять
Гость
4 марта, 23:20
Славбогу, подушки поправлять не ей. Но, уверена, она не раз думала, когда же черт возьмет его.
Гость
4 марта, 23:35
Гость
4 марта, 23:20
Славбогу, подушки поправлять не ей. Но, уверена, она не раз думала, когда же черт возьмет его.
уточку из под него выгуливать
Гость
4 марта, 23:14
«Пришлось идти в больницу»: новосибирец купил рыбу и нашёл в ней червей — что ответил магазин рыбы
Гость
4 марта, 23:16
Выяснилось, что рыбу ловили на червя
Гость
4 марта, 23:36
Гость
4 марта, 23:16
Выяснилось, что рыбу ловили на червя
черви - это еда будущего и белок
Гость
4 марта, 23:37
Гость
4 марта, 23:36
черви - это еда будущего и белок
круговорот червя в ...
Гость
4 марта, 23:13
так быфло ж уже про это и не раз ... скучно
Гость
4 марта, 23:18
Без пробега по СНГ
Гость
4 марта, 23:42
Понятно, как девицы от тюрьмы отмазываются. Молодец папаша, сделал правильный выбор.
Гость
5 марта, 07:38
хто все эти люди.
5 марта, 02:20
если после расставания остался миллиардером хотя рублёвым, то уже все хорошо)))
Гость
4 марта, 23:35
Юра Борисов при чем тут ??
Гость
4 марта, 23:36
а вот это уже совсем другая история
Гость
4 марта, 23:17
Выход АрКадия
Гость
5 марта, 05:27
Сибирская Круэлла очень рада.
Гость
5 марта, 08:29
Танечка на выход. ой, на вход
Гость
4 марта, 23:38
Одинокий мужичок за пятьдесят неухоженный. На тебя глаза недобрые косят все прохожие. Ты и вроде бы не бомж и не алкаш, Да не на паперти, но не можешь ты сидеть, пришла весна, дома взаперти. ( В.Леоньтев)
Гость
5 марта, 06:33
Вообще то Дмитрий Василевский
Гость
5 марта, 05:31
Калогривый с Давой были? Что с бывшей женой Прилучного, которая с не пойми какой фамилией?
Гость
4 марта, 23:37
Женщины стареют.. был персик а стала курага.. осветление зоны бикини и сужающая гель смазка уже не помогают..
Гость
4 марта, 23:39
В Новосибирске перенесли концерт группы «Аффинаж» — у вокалиста тяжелая форма пневмонии
Гость
4 марта, 23:40
я полагал, что у певцов не бывает болезней легких
Гость
4 марта, 23:12
импатентам стал
Гость
4 марта, 23:45
Лебедев я мужик поэтому изменять тебе не буду.
Гость
5 марта, 07:48
Олигархи лучшие друзья путена...олигархам везде у нас дорога, олигархам везде у нас почёт...
Гость
5 марта, 11:31
19 лет любовницей, это круто!)))))
Гость
5 марта, 00:36
Грустная история
Гость
5 марта, 00:49
Ржали все маршруткой
Гость
5 марта, 08:28
тут бабы вопят что мол от хорошего мужика не уходят.. ага. уходят и от хорошего (особенно от хорошего) и от знаменитого и от богатого. бабе в общем пофиг. потому что её отношалки никак не связаны с мужчиной реальным. это только цирк в ее голове база . так учит АК!