перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Новосибирец съел арбуз на самой высокой вершине Южной Америки

20 февраля 2025, 22:04
Гость
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля 2025, 23:29
А я вот никуда не лазил, нафиг надо. Купил яблок и дома перед телеком, пока новости пару яблонских погрыз и незаметил, как уснул. Щас проснулся, тевилизор выключу, флагом укроюсь и дальше баинки.
Гость
20 февраля 2025, 23:42
Пектина яблочного наелся, а в туалет не сходил? Не помогает от запора?
Michail

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2025, 07:04
не увидел пометки СРОЧНО! и Шок видео )))) живого арбуза съели же ))
Гость
20 февраля 2025, 22:27
Срочно записать в иногенты, на Алтае пускай по горам лазиит!
Гость
20 февраля 2025, 22:37
Нельзя его в иноагенты .Все таки полицейский , хоть и бывший.
Гость
20 февраля 2025, 23:57
Гость
20 февраля 2025, 22:37
Нельзя его в иноагенты .Все таки полицейский , хоть и бывший.
госизмена значит
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 04:40
Нет, всех южноамериканцев в сибиряки. Станем самым густонаселённым регионом в мире, официально, тогда можно требовать метро в каждый дом.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 07:41
Главное потом в штаны не надуть
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 22:09
Молодец! Надеюсь это посвящено Екатерине Мизулиной?💐 Бьянка Цензори и Вячеслав Ашурков как помогали?
Гость
20 февраля 2025, 22:26
А в туалет сходил после арбуза? На вершине-то?
Гость
20 февраля 2025, 23:58
там жидкость экономят и повторно используют
Гость
20 февраля 2025, 22:49
Зачем писать о нём? Может лучше вот это напишите?: Матушкин: Бывший офицер полиции. Взяточник. Судимый условно. После суда, стал помощником члена Совета Федерации от Новосибирской области Лаптева Владимира Васильевича, который возглавляет межведомственную комиссию по борьбе с коррупцией.
Гость
21 февраля 2025, 09:49
Свободу Владимиру Лаптеву !
Гость
21 февраля 2025, 13:25
Гость, возглавлял. Пал в неравной борьбе. Как и арбузоносец.
Гость
20 февраля 2025, 22:06
Какое отношение это имеет к новосибирским новостям? И хватит уже новосибирцев натягивать на глобус!
Гость
20 февраля 2025, 22:12
Прямое отношение. Горы как у нас на ключ Камышенском плато. МЖК Плющиха
Гость
20 февраля 2025, 22:13
Гость
20 февраля 2025, 22:12
Прямое отношение. Горы как у нас на ключ Камышенском плато. МЖК Плющиха
Аконкагуа - Плющиха
Гость
20 февраля 2025, 22:15
Гость
20 февраля 2025, 22:12
Прямое отношение. Горы как у нас на ключ Камышенском плато. МЖК Плющиха
Арбузы у вас по чём?
Гость
20 февраля 2025, 22:07
Аргентина тоже как Марс. Ужасные места. Там везде пустыни горы со стороны тихого океана а через хребет Амазония.
Гость
20 февраля 2025, 23:55
три недели взбираются, в итоге от них воняет как от бомжей
Гость
20 февраля 2025, 23:48
Владимир Зеленский задержан в Саудовской Аравии за хранение и употребление наркотических веществ. Ему грозит смертная казнь
Гость
21 февраля 2025, 05:45
Тю, вот если бы его арбуз съел. А так очередная никчемная дурость.
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля 2025, 22:51
Долго. На Джомолунгму быстрее всходят и не выходят)))) ждут русского спасателя((((((
Гость
20 февраля 2025, 22:51
нам больше нечем гордиться, кроме таких?🤔
Гость
21 февраля 2025, 07:07
Лучше бы на Белуху с арбузом поднялся. Вот это был бы реальный рекорд!
Гость
21 февраля 2025, 07:12
Хотел бы я посмотреть на это шоу
Гость
20 февраля 2025, 22:05
Спустился вниз?
Гость
21 февраля 2025, 02:11
за три недели любой арбуз прокиснет
Гость
21 февраля 2025, 06:02
"западного и южного полушарий". Похоже, что кое у кого, помимо пятой точки, появилась шестая.
Гость
21 февраля 2025, 11:45
Еще один болезный с флагами носится по горам.
Гость
26 февраля 2025, 19:37
Матушкин, судимый взяточник
Гость
20 февраля 2025, 22:12
Да здравствует Россия
Гость
20 февраля 2025, 22:28
Гость, полнейший отстой, Штаты рулят!
Гость
21 февраля 2025, 16:39
Гость
20 февраля 2025, 22:28
Гость, полнейший отстой, Штаты рулят!
Трамп агент Путина и выполняет его методичку
Гость