Это не драйв и кайф... Это мрак и тлен, за рееедким исключением.
Гость
5 января 2025, 01:13
трям-брям, Лучше всего это Марина Журавлева
Гость
4 января 2025, 23:34
Позорище. Там половина зала пустая. Есть другое видео.
Гость
5 января 2025, 15:21
Тогда зачем интересовался?
Гость
5 января 2025, 00:27
Наша музыка , особенно нынешняя- полный отстой. Если 90-е это клубная, поворована*, но хоть как- то зажигает, то нынче.. включаешь -« огонек» или Музтв, или ещё какой сходняк концерт - один вой или крик 🙀, слов не разобрать, сплошь примитивные или пошлые тексты ; мелодии все ворованные как обычно..
Это не ностальжи...это современная эстрада.
Ностальжи - это "Мираж", Лев Лещенко, Михаил Боярский, "Песняры", "Самоцветы", Валерий Леонтьев, Алена Апина и Маша Распутина с Ириной Аллегровой.
Вообще ничего в музыке не понимают....
Гость
4 января 2025, 22:57
Лещенко,песняры и уж конечно самоцветы никогда не были в репертуаре дискотек,это было дурным тоном.
Гость
4 января 2025, 23:04
Ну если тебе 60-80 ностальгируй по Лещенко Боярскому и Леонтьеву
С чего по ним 30-40 летние должны ностальгировать?
Гость
4 января 2025, 23:08
Гость
4 января 2025, 22:57
Лещенко,песняры и уж конечно самоцветы никогда не были в репертуаре дискотек,это было дурным тоном.
заседание диско-рок -помойки состоялось, можно расходится
Гость
4 января 2025, 23:05
хм...
Проходные группы, которые мало кто помнит.
Гость
4 января 2025, 23:09
Более 800 домов остались без света в Новосибирске
Гость
4 января 2025, 23:01
Песок на сцену не сыпется?
Гость
4 января 2025, 23:25
так звёздный же песок!
фанаты довольны и собирают в пакетики
Гость
4 января 2025, 23:24
"Ностальгическая"
Хм.
Вот если бы меня попросили одним словом охарактеризовать эту страну, и так чтобы это слово было не ругательным, то пожалуй это слово лучший выбор.
Судите сами.
Тут либо на совок наяривают, либо про юриковичей и прочее.
Все продвинутое и передовое население тяготит.
Готовы в любой момент скатиться в бездну первобытности к кострам, племенам и пещерам.
В целом, рос плебс, наиболее точно отображает те времена плейстоцена 5 млн лет назад, когда в черепной коробке человека умелого впервые появлялись искры разума - им так же дискомфортно, они так же скучают по "зажиточным" (на падаль) и простым временам со своими четким местом в пищевой цепочке.
Гость
4 января 2025, 23:45
Ещё эти же люди так сильно мечтают вернуться в совок,что возникает вопрос вменяемые они или нет.
Гость
5 января 2025, 00:07
Ха-ха .Эпоха Плебстоцена.
Гость
5 января 2025, 00:08
Гость
4 января 2025, 23:45
Ещё эти же люди так сильно мечтают вернуться в совок,что возникает вопрос вменяемые они или нет.
Тут все просто
Легкая или тяжелая степень маразма, я не доктор, поэтому точный диагноз поставить не могу.
Просто пускают слюни во временам когда они были маленькие, трава была зеленая, небо синее и все было хорошо.
Ну они были маленькими во времена совка - тут все просто.
Гость
4 января 2025, 22:49
Ранее новосибирцы сожгли на концерте Сергея Лазарева.
Гость
5 января 2025, 08:28
Булкотряс не удался... 3 часа и хорош😂
Гость
4 января 2025, 23:06
Страны ЕС просят вернуть домой украинцев, которые не работают. А украинцев, которых используют как "дешевую рабочую силу", просят оставить, — Зеленский
часть поляжет на фронте
работоспособную часть, которая работает, партнёры забирают себе и используют в качестве дешёвой рабочей силы
Украине остаются пенсионеры и инвалиды, которые проголосуют, как наврут соросята
А этот колониализм «партнёров» точно уместно называть равноправным партнёрством?!
Гость
4 января 2025, 23:03
Сегодня над одним из участков фронта наши «Герани» летели, обмотанные гирляндами.
Считаю, это стиль
Жаль не удалось сфотографировать.
Гость
5 января 2025, 00:00
Украинцы сфотографировали, а у росвоинов мобильные отбирают)))
Гость
4 января 2025, 23:09
Новости демократии. В Германии вводят штраф в 10000€ за хранение в гараже вещей, не относящихся к автомобилю
Гость
4 января 2025, 23:16
Наше будущее, у них раньше все идет. Это как куры на участке не совмещаются с помидорами и многое другое. На что ипотечный народ даже не может отреагировать.
Гость
4 января 2025, 23:54
Спятил что ли?))
Гость
4 января 2025, 23:59
Ты не знаешь что у тебя в лагере происходит, а лезешь в цивилизованные страны со своей единственной извилиной)))
Гость
4 января 2025, 23:05
Мадрид, Испания.
Нелегал из стран Магриба [Северная Африка] поджёг лавку, в которой продавался, среди прочего, хамон и свиные колбасы. По его мнению, это мешает его внутреннему миру.
Гость
4 января 2025, 23:00
У тутсей был только один прикольный песняк про горький шоколад
Гость
5 января 2025, 12:30
Превратили волейбольный стадион непонятно во что.
Гость
5 января 2025, 12:30
Все эти отечественные хиты 90-х идут от качественной зарубежной диско и поп-музыки. Только в России в сфере шоу-бизнеса, если нет денег и продюсера, ты не раскрутишься. Поэтому и видим на сцене непонятных и бесталантливых исполнителей.
Гость
5 января 2025, 12:42
Лучше бы деньги на приобретение на нужды СВО отправили! Все эти мероприятия сейчас, кощунство и пир, во время чумы! Позорники!
Гость
5 января 2025, 13:25
Пугачеву давайте! С ее бессмертным хитом про то как Шойгу учился в военной академии и потом взял Киев за три дня:
Сделать хотел грозу а получил козу...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев