перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Охраняет дом и занимается йогой: россиянин завел собаку-робота за 300 тысяч рублей

24 ноября 2024, 19:30
Гость
Гость
24 ноября 2024, 19:38
Скоро дети роботы пойдут.
Гость
24 ноября 2024, 21:18
Уже нянькаются с куклами - реборнами , копиями малюток, но на мой взгляд, это противоестественно.
Гость
24 ноября 2024, 22:50
роботы работают а рожалки рожают
Гость
24 ноября 2024, 19:46
От живых питомцев получаешь положительные эмоции, этим они и прекрасны. А робот, что робот? Железяка с глазами, пардон, с камерами. Но как техническая новинка, безусловно, интересна.
Гость
24 ноября 2024, 22:50
с планета шелезяка
Гость
24 ноября 2024, 19:34
деньги девать некуда
Гость
24 ноября 2024, 22:24
Можно также гулять с айфоном, электротеслой, твердотельным диском, и даже с гвоздями. Своего ничего нет.
Гость
24 ноября 2024, 22:29
Завести собаку и робота-собаку. Пусть робот-собака живую собаку выгуливает. Вот это будет веселый тандем.
Гость
24 ноября 2024, 21:34
"451 градус по фаренгейту" - механический пёс. Снчала ми -ми - ми, а потом ловля инакомыслящих.
Гость
24 ноября 2024, 21:15
Лучше бы собаку из приюта взял.
Гость
24 ноября 2024, 22:03
тётеньку пусть такую сделают! только тёпленькую и кожаную! и чтобы выключатель был на видном месте.
Гость
24 ноября 2024, 22:31
Какой ты отсталый. Загугли. Давно сделали. Все есть. Люто дорого. А повредишь, на регенерацию не рассчитывай.
coMspeusRoze

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 ноября 2024, 20:40
Моя мечта…
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2024, 12:24
И - извращенцы.
Гость
24 ноября 2024, 19:43
В Тюмени вообще народ продвинутый живет.
Гость
24 ноября 2024, 19:53
Зачем мне робот собака? Я что зоофил что ли? Средняя девочка стоит 2500 в час. Молодая и красивая просто опыта у неё мало. Ну так вот, в году 52 недели. Пару раз в неделю на час.. 260 косарей за год. Всяко лучше чем собака
Гость
24 ноября 2024, 20:39
Почётный гражданин, а ты чего не под своей кличкой пишешь? Позора боишься?
Гость
24 ноября 2024, 21:20
Вы считаете, что у него собака для этого?
Гость
24 ноября 2024, 21:23
260 косарей за год. Всяко лучше чем собака---ВСЯКУЮ ЗАРАЗУ СОБИРАЕШЬ! ВОТ ОТТУДА И СПИДОНОСЫ!
Гость
24 ноября 2024, 20:05
Какашки то убирает за любимцем?
Гость
24 ноября 2024, 22:19
Сборщики металлолома.
Гость
24 ноября 2024, 21:03
Извращенец
Гость
24 ноября 2024, 21:28
лена путина: здорово. я бы хотела такую) большая только.
Гость
24 ноября 2024, 22:51
я ничо непонила ! кого выгул ?
Гость
24 ноября 2024, 22:49
я когда с секретаршей иду все оглядываются тоже
Гость
24 ноября 2024, 23:57
Смысл в роботе охраннике без пулемёта???
Гость
25 ноября 2024, 00:27
Куетта
Гость
25 ноября 2024, 12:00
в черном зеркале была серия про такие подобия. Очень они опасные там были. Так что сейчас это тамагочи, а завтра оружие летальное
Гость
25 ноября 2024, 14:54
Пластмассовый мир, пластмассовые чувства.
Гость