Новосибирцы высказались о связи Лепса с 18-летней Авророй
31 июля 2024, 16:00
Гость
2 августа 2024, 15:22
Женщины а почему не обсуждаете про Пугачеву с Галкиным там тоже писец какая разница в возрасте.
Гость
2 августа 2024, 14:30
Ну выбрал самку посвежее, не первую и не последнюю, есть у человека средства на покупку, радоваться надо за него, а не осуждать.
Гость
2 августа 2024, 10:48
Хорошего отдыха вам. Рады за вас.
Гость
2 августа 2024, 01:34
Для того,что б в этом возрамте быть мачо нужно следить за собой с молодых лет,а тут только деньги и больше ничего от слова совсем .Он выставляет себя, чтоб о нём говорили так вот у меня он вызывает брезгливость😎
Гость
1 августа 2024, 22:10
Оставьте пациента в покое. Он уже хорошо показал свою никчемность и ничтожность своего существования. (Врач У.Амбрусянц)
Гость
1 августа 2024, 22:10
Люди, вспомните, ведь вас предупреждали: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1-е послание Петра, 5:8)
Гость
1 августа 2024, 22:09
Ты правда глупый или это имидж?
(Н. Резник)
Гость
1 августа 2024, 22:09
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)
Гость
1 августа 2024, 22:08
Алло! … Кто? Ах, ты… (Все. Дальше непечатно.)
Гость
1 августа 2024, 22:07
Вот он – результат врачебной ошибки. При низком остаточном IQ и хронической быдловатости реципиента искусственный интеллект был подключен не к тому месту.
Гость
1 августа 2024, 22:06
Люблю читать классиков русской литературы:
"...это было то лицо, которое называют в общежитье кувшинным рылом" (Н.В.Гоголь)
"Такие лица называются … «кувшинными рылами»" (А.П.Чехов)
Гость
1 августа 2024, 22:06
У этого товарища
Видны любому взору
Ширина седалища
И узость кругозора.
(А. Раскин)
Гость
1 августа 2024, 22:05
Мне говорили много раз:
Пишите про полезное.
Полезен даже унитаз,
Но Лепс же - не поэзия.
Гость
1 августа 2024, 22:04
«Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно... Интересный случай.» (Врач У. Амбрусянц).
Гость
1 августа 2024, 21:36
Счастья им конечно же,,, но седина в голову, а бес в ребро,,, мне бы хотя ббы тысяч 50 ооо, вставила бы зубы, на пенсию 19,,, т, ысяч пить только воду,, не имей сто друзей, а имей кучу денег, и будет все окей,
Гость
1 августа 2024, 17:41
Ни брызги от изюминки ни в одном, ни в другой. Только пиар. Как .без него??? Забудут ведь в момент хамоватого и грубоватого брюзжащего дедушку.
Гость
1 августа 2024, 17:36
Грубо говоря, но мягко выражаясь, один груб и хамоват. К тому же, брюзга.
Вторая - простушка, неоперившаяся школьница. И ни в одном ни единой капли от изюминки.
А кто пишет, что никому нет дела (как хотят так и живут!) - если бы это было так, они бы не выставлялись публике напоказ.
Гость
1 августа 2024, 15:02
Тоже были молодые но какие могут быть отношнние у еще ребенка с дедушкой не могу представить
Гость
1 августа 2024, 12:51
Да есть хорошие девочки,учатся,в жизни есть много интересного,чем ложиться под стариков.
Намучается Аврора с этим Гришей. Это же сколько времени его надо доводить до рабочего состояния? Это только молодые мужчины заводятся с пол оборота. Бедная, бедная....
Гость
1 августа 2024, 05:35
Нормально всё, в юности нравятся дамы постарше, в старости помладше!!!Всегда так было и будет!!!
Гость
1 августа 2024, 00:50
У Лепса 40 сантиметров
Гость
1 августа 2024, 00:21
Фуу, блин,мне тоже неприятно. Любовь зла... Совет да любовь. Завидуем молча 😏
Гость
31 июля 2024, 23:47
Это скажете любовь перекреститесь очередная простигосподи
Гость
31 июля 2024, 23:29
Я вкусные чебуреки люблю больше чем похотливого Лепса.
Она же ему как дочка или даже внучка.
Зачем она ему продаётся?
Гость
31 июля 2024, 23:26
Мне 16 лет
Я тоже бы любила Лепса.
Потому что он богатый.
А вы все нищие
Гость
31 июля 2024, 23:02
Кто-то под пулями лежит а кто то на турецком берегу лежит под солнышком.. кто-то из за денег пошёл на СВО, чтоб как то по править материальное положение , а кто-то деньги башенные тратит на отель . Что происходит в нашем мире. Обидно за парней которые остаются калеками или погибают..
Гость
31 июля 2024, 20:37
Это ей вас все жаль. У неё деньги есть и будут. А у вас денег нет и не будет.
Гость
31 июля 2024, 20:34
Мне очень жаль эту девушку,вспоминается известная картина "Неравный брак"
Гость
31 июля 2024, 22:01
А меня картина Рембранта за душу берёт--=Возвращение блудного сына=
Гость
31 июля 2024, 19:58
Да всё это спектакль,устроенный за деньги.
Гость
31 июля 2024, 19:45
мало всего остального так он ещё и весь исколотый типа гопник - интеллект с широким кругозором от угла до нашей бакалеи-
Гость
31 июля 2024, 19:28
Давайте глянем на себя,хватит обсуждать
Гость
31 июля 2024, 18:59
мы новосибирцы очень завидуем им
Гость
31 июля 2024, 18:40
У Петросяна баба в год по7 месяцев на Бали живёт- а он Вагана маленького няньчит-
Гость
31 июля 2024, 18:42
и фото периодически в инет оттуда выбрасывает в купальнике у моря после родов раздалась в бёдрах- сексопильная стала эта Бруханова
Гость
31 июля 2024, 18:44
и с домработницей душу отводит- тоже молодая живёт у них из Ташкента девка-
Гость
1 августа 2024, 02:09
Гость
31 июля 2024, 18:42
и фото периодически в инет оттуда выбрасывает в купальнике у моря после родов раздалась в бёдрах- сексопильная стала эта Бруханова
Гость, Вот уж Бруханова эта страшна так страшна!!!
Гость
31 июля 2024, 18:38
Будет работать пока руки не откажут
Гость
31 июля 2024, 18:17
Платье белое красивое
Гость
31 июля 2024, 18:08
От зависти и блеклой назовут и прочими эпитетами.
А сами бы готовы были вместо нее, независимо от пола, что самое тошное.
Гость
31 июля 2024, 18:14
Вот их предел мечты у
вдов-
брошенок-
разводных-
и просто старых дев-
Гость
31 июля 2024, 18:16
Успокойся- возможно и тебе повезёт встретишь свой предел мечты-и будет счастье до икоты-
Гость
31 июля 2024, 18:33
А у нас есть мозг и желание работать, а не получать плюшки через постель, поэтому мы на её месте не будем.
А вы видимо очень хотели бы, раз защищаете её.
Гость
31 июля 2024, 18:01
Милая у меня так сразу не получается ты руками ласкай гладь- прошло пол часа- - всё по прежнему на пол шестого- -Дорогой я устала у меня уже руки болят---- а чего ж ты тогда с больными рукам замуж выходила------инвалид
Читатели обязательно должны думать об отношениях Григория Лепса и Авроры Кибы! Иначе мозг читателей просто протухнет без важной информации и ее тщательного обдумывания!
Гость
31 июля 2024, 18:59
и чебуреки должны быть всегда и канифоль
Гость
31 июля 2024, 17:01
На внешку женщина так себе. Видать, красивые и не светят дедушке. А эта за тарелку супа рядом сидит.
Гость
31 июля 2024, 18:10
Согласнай не бортов не посуды-- если взять в работу трёх сменку тут же сникнет-
Гость
31 июля 2024, 17:01
После Лепса ей уже только к прокурору или в загс с путиным-
Гость
31 июля 2024, 16:59
И правильно - есть деньги, можно снять молодую самочку. А постклимаксные бабы пусть локти кусают
Гость
31 июля 2024, 17:07
Гость, да он сам постклимаксный уже. Как будто чем-то кроме бабла интересен.
Гость
31 июля 2024, 18:10
Самое смешное, что локти-то кусает вот этот комментатор.
Гость
31 июля 2024, 16:58
>> Может, у него низкая самооценка и ровесницы его игнорируют
Бабы, вы думаете что в 50+ лет вы кому то будете нужны?
Гость
31 июля 2024, 18:11
Расстрою вас. Вы и до 50 в том же статусе
Гость
31 июля 2024, 18:34
Гость
31 июля 2024, 18:11
Расстрою вас. Вы и до 50 в том же статусе
Ахаха, лепищь как баба
Мужчин меньше, так что это бабы за нами бегают
Гость
31 июля 2024, 16:50
Есть видео как он её лепсит?
Гость
31 июля 2024, 17:06
Гость, да там уж нечем лепсить. Старый да упитый.
Гость
31 июля 2024, 16:50
Аврора по паспорту Манька Иванова? 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Достижения
Свой среди своих