
Артист вышел на сцену в парке «Арена»
Источник:
Вечером 27 июля в Новосибирске выступил экс-участник музыкальной группы «Руки вверх!» Алексей Потехин. Артист вышел на сцену в парке «Арена».
Музыкант стал хедлайнером «Пикник Феста 2024» (0+), который проходит в рамках празднования Дня Оби. Фотокорреспондент НГС вместе с жителями Новосибирска посмотрел выступление артиста.
Выступление состоялось 27 июля
Источник:

В парке «Арена» собралась толпа
Источник:

На площадке оказались как взрослые, так и дети
Источник:
В середине июня в Новосибирске выступил рэпер Элджей. Концерт прошел в рамках музыкального фестиваля.





















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев