перейти к новости

Вышел первый выпуск «Последнего героя» на Алтае

30 июня 2024, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
30 июня, 19:30
Они пока не поняли почему шоу называется «Последней герой»
Гость
30 июня, 19:59
Ну тгогда уж "послнедней герин"
30 июня, 19:40
изгадили и уехали
Гость
30 июня, 21:58
5тор55, Это точно. Вот кто им разрешил там пакостить? Клоунада какая то. Такого "героя" еще не было. Ерунда.
Гость
30 июня, 19:01
Ад? Отправьте их на месяца в Донецк, пусть выживают
1 июля, 03:01
А ,что не снимут шоу как прожить на зарплату в 17 тыр.
1 июля, 10:37
ага, вплавь по телецкому))) ржу не могу))) сказки для телезрителей 1го канала))) ага, и медведь к ним проиходил))) вместе с дресировщиком)))
Гость
30 июня, 19:05
Это не новости, а парад бульварщины и дешёвки 👎🤮
Гость
30 июня, 21:53
Гость, Это что за герои там? Ерунда полнейшая а не шоу. Поучитесь у ТНТ.
30 июня, 20:50
«Это настоящий ад» Это про цеха Курганприбора и ТЭЦ в жару?
Гость
30 июня, 19:11
священному алтаю просто москвичей ещё лет 100 очищаться
1 июля, 13:08
Ничего, кроме смеха, это "выживание" не вызывает
В последнем герое 2 котрый вышел 25 лет назад приз был 3 000 000 а тут всего 5.
30 июня, 19:40
Загородный дом хочет построить на выигранные 5 миллионов? Они там вообще в курсе цен?
30 июня, 19:52
Настоящий ад, это когда в пробке стоишь в автобусе без кондиционера
Гость
30 июня, 19:53
Детский сад какой то.. С настоящим выживанием нет ни какого сравнения!
30 июня, 19:51
просто кучка клоунов
1 июля, 13:03
Какой примитивный идиотизм.
1 июля, 13:06
У России только два союзника: Канье и Уэст.
Гость
30 июня, 19:10
" Медведи это, конечно, страшно, если я увижу медведя, то жутко напугаюсь, — поделился блогер Артем Антипов." И невольно вскрикну.))
Гость
30 июня, 19:17
обычно туристы добровольно туда едут. и на телецком в палатке живут и в горы на озера ходят, и в пещеры лезут. а для кого то это испытания....
Гость
30 июня, 19:43
И как же они далеко от берега были что они вплавь добрались. Какой-то бред пишут. Если Вы только вплотную у берега стояли.
Гость
30 июня, 20:45
ой, не надо было им гидрашки выдавать, пусть бы по настоящему выживаи. На алтае целые деревни живут и с едой и всем остальным у них норма, и рыба есть на телецком и дикоросов куча, а эти замерзли и оголодали
Гость
30 июня, 19:03
Как на вкус «банан медвежий»?
Гость
1 июля, 12:45
Вероятно зависит от того, что медведь перед этим ел.
Гость
30 июня, 19:53
а ведь я туда ездил отдыхать от работы....
Гость
30 июня, 20:04
Просератели жизни?
Гость
30 июня, 23:21
Инфантилов вывезли в лес
Гость
30 июня, 19:04
Медвежий банан кто пробовал?
Гость
30 июня, 19:09
Neo, нейрохирург пробовал.
Гость
30 июня, 19:09
вагинка maлкова с него не слазит
30 июня, 19:45
они и попробовали
Гость
30 июня, 22:10
Если правда этим людям хочется хапнуть адреалина им нужно ехать на СВО наверное?
Гость
1 июля, 08:50
медведь как в ДМБ
Гость
30 июня, 19:29
Прикольно, а мы работать на Алтай поехали!
Гость
30 июня, 21:56
Гость, Работать то не в шоу дуру гнать. Я думал что то интересное будет. Но, увы... Разочарован всем: местностью, участниками, ведущей ( провал) и конкурсами. Короче - неуд.
Гость
1 июля, 09:11
Герои - это те,что пашут на заводах, грядках или защищают Родину. А эти люди страдают бездельем и нарциссизмом.
Гость
1 июля, 10:17
Вы не путайте защиту Родины с желанием заработать
30 июня, 19:16
частенько ночую в тайге и отгоняю медведей кулачными боями, четко и быстро отправляя мохнатых в нокаут
Гость
30 июня, 19:44
Уделалось ?
Гость
30 июня, 19:02
познавательно и очень интересно. продолжайте в том же духе
Гость
30 июня, 20:41
герой на героине, героиня на героине
Гость
30 июня, 22:02
Попутали про ад говорят, пускай валят домой если немного не могут там пожить,
Гость
30 июня, 22:59
Настоящий ад творится в Пятерочке. Вон там действительно выживание. А тут - развлекушечки.
Гость
1 июля, 02:39
Очень жаль, что мишка никого там не съел, особенно ведущих и продюсеров!
Гость
1 июля, 07:22
Неплохо, если какой-нибудь медведь сожрёт весь московский телевизор. Вместе со "звёздами" и с "блогерами". Так неплохо, что очень даже хорошо.
Гость
1 июля, 07:42
3 млн- ни о чем приз. Даже квартиру не купишь.
Гость
1 июля, 13:12
Наконец в России сделали это шоу, а не заграницей,
Гость
1 июля, 13:30
Бородинузова наложила кирпичей от медведей?
Гость
1 июля, 13:28
Медведь по ошибке подумал, что шел на лобное место "Дом-2" с Ксюшей Бородиной
Гость
1 июля, 13:41
Это ещё хорошо, что к ним кенгуру австралийский не запрыгнул на их горемычные головы. А то бы стали не последними, а первыми героями.
Гость
1 июля, 13:52
Зашёл почитать комментарии.
Гость
1 июля, 14:21
Слабаки!
Гость
1 июля, 14:35
сборище бездельников
Гость
4 июля, 08:09
поймать в капкан животных... а если медведь попадется?
Гость
4 июля, 08:12
Какие там насекомые?