перейти к публикации
43 комментария к публикации

Да что с вами не так? Самые невыносимые знаки зодиака — посмотрите, что о вас думают другие

23 июня 2024, 20:28
У меня день рождения в апреле, как говорил мой хороший знакомый - мы, апрельские, дети сенокоса. Согласно гороскопу - Овен, вполне нормально взаимодействую с разными людьми, родившимися в различные сезоны. Если человек соблюдает договоренности, выполняет данные обещания, ведет себя порядочно - его день рождения всего лишь повод для приятной встречи. Правильно в начале статьи было написано - главное чтоб по гороскопу человек не был козел или крыса. А родиться под этими знаками можно в любое время года.
23 июня 2024, 20:39
Смысл статьи? С таким же успехом можно написать "12 лучших знаков зодиака", акцентировав достоинства каждого. В любом случае гороскоп это всего лишь вероятностные характеристики, а не инструкция по эксплуатации.
24 июня 2024, 10:10
Гороскопы вообще фигня. А тут я ради прикола примерил к своим знакомым знакам. Ничего общего.
Гость
23 июня 2024, 21:37
Глупости это все. Все знаки очень хорошие. Кроме козерогов, конечно.
23 июня 2024, 23:20
Нагло врут про Стрельцов. Мой супруг самый воспитанный и культурный. Всегда вежлив, пока ему не начинают откровенно врать. А вот когда почует ложь, берегись... Лжецов и обманщиков ненавидит. Тут правда, согласно гороскопу.
Гость
23 июня 2024, 23:29
Значит, он искренне ненавидит тебя 😐
23 июня 2024, 23:37
Гость
23 июня 2024, 23:37
Значит, он искренне ненавидит тебя 😐
Нет, любит и обожает за мою честность и верность. Я сама ненавижу предателей любого толка.
Гость
24 июня 2024, 15:10
24 июня 2024, 15:10
Нет, любит и обожает за мою честность и верность. Я сама ненавижу предателей любого толка.
Зачем ты сдала грудничков в приют, бессовестная?
Гость
23 июня 2024, 20:44
Тельцы лучшие 😈 а кто не согласен, пшёл вон
Гость
23 июня 2024, 21:07
Факт
Гость
23 июня 2024, 23:12
ЭТО ПРАВДА.
23 июня 2024, 23:16
Хамоватые вы. Вот и доказательство.
Гость
23 июня 2024, 21:49
Не знаю, как составляли этот "рейтинг", но в моей жизни самые трудные это скорпионы и близнецы 🤔
Гость
23 июня 2024, 23:34
Близнецы душки, при правильном манипулировании!!!
Гость
23 июня 2024, 20:49
большего бреда не видел в своей жизни
Гость
23 июня 2024, 20:57
Человек - продукт воспитания и внешних обстоятельств.
Гость
23 июня 2024, 21:26
Чем раки насолили аффтору?
Гость
23 июня 2024, 22:09
Чушь полнейшая.
23 июня 2024, 23:17
Весы самые нормальные. Нас бесят вообще все.
23 июня 2024, 22:07
Ну Рак я. Никакого коварства и к людям не привязываюсь. Темнота, тишина и одиночество.
23 июня 2024, 22:07
Что-то тут раков больше всего.
Гость
23 июня 2024, 20:15
Почему Раки всегда по гороскопу какое то Г???
Гость
23 июня 2024, 20:33
Гость, да не верьте ерунде
Гость
23 июня 2024, 20:43
Гость, потому что в большинстве своем они и есть Г
Гость
23 июня 2024, 21:00
просто они не умеют нас готовить :)
Гость
23 июня 2024, 21:32
Гаже рака - нету знака🤘
Гость
23 июня 2024, 23:31
Нет, весы самые лживые и мстительные.
Гость
23 июня 2024, 20:42
💩💩💩💩
Гость
23 июня 2024, 20:57
Бред какой то
Гость
23 июня 2024, 21:07
Категорически я врун 🤦‍♂️не виноват , таким родился
Гость
23 июня 2024, 21:20
Много ложных описаний по каждому знаку.
Гость
23 июня 2024, 21:51
то есть люди сначала смотрели на звёзды, потом придумали какие-то созвездия, потом привязали рождение к этим созвездиям, а потом сочиняют астропрогнозы всякий, наделяя людей качествами созвездий, которые вымышленно когда-то кто-то соединил и назвал.
Гость
23 июня 2024, 22:02
Мой знак не самый невыносимый?! Не верю 😅
Гость
23 июня 2024, 22:15
Просто Милену Горбунову...
Гость
23 июня 2024, 22:36
хм, №7 ни чего не обычного знал это всё с детства. Из-за чего дрался каждый Божий день с детского сада до окончания школы, пару раз в институте. Когда работал не каждому руководителю нравилось то что имею своё мнение. Сейчас всё много проще руководства нет, а к чужому мнению я всегда прислушиваюсь, хотя поступаю всегда по своему.
Гость
23 июня 2024, 22:39
я рождён под знаком Козерог - терпеть не навижу лентяев и приспособленцев! С гороскопам согласен только на половину.
Гость
24 июня 2024, 10:50
заааависть она такаааая
Гость
24 июня 2024, 19:50
Бред полный. Не совпало, практически, ничего.
Сам лев по гороскопу и абсолютно по барабану что думают другие.