я конечно не защищаю, но попробуй выйди сам поиграть музон за пультом, я не знаю что он он там играет в своем репертуаре, но подобрать музыку и свести ее так, чтобы на вечеринке никому не скучно было, та еще работенка, а еще, по моему он свои треки пишет
я конечно не защищаю, но попробуй выйди сам поиграть музон за пультом, я не знаю что он он там играет в своем репертуаре, но подобрать музыку и свести ее так, чтобы на вечеринке никому не скучно было, та еще работенка, а еще, по моему он свои треки пишет
в сети полно сведенных сетов на любой вкус- просто вкл. нажми и стой кривляйся в наушнмках
Гость
15 июня 2024, 16:57
Черника в смысле Лариса Черникова? Интересно, где её откопали? И народ реально пошёл на неё?
Гость
15 июня 2024, 20:37
по всему городу афиши висят, что скоро в Новосибирске концерт Ирины Салтыковой - секс символа 90-ых. Вот уж кого откопали.
Гость
15 июня 2024, 21:11
Гость
15 июня 2024, 20:37
по всему городу афиши висят, что скоро в Новосибирске концерт Ирины Салтыковой - секс символа 90-ых. Вот уж кого откопали.
Мой товарищ давний поклонник этой достойной певицы (мне она понравилась в "Брате 2", в диалоге про румына). Он готов ради этого приехать на день города ради такого случая.
Гость
15 июня 2024, 21:33
Гость
15 июня 2024, 21:11
Мой товарищ давний поклонник этой достойной певицы (мне она понравилась в "Брате 2", в диалоге про румына). Он готов ради этого приехать на день города ради такого случая.
с Курундуса предет ? )
Гость
15 июня 2024, 16:05
Так плохо с деньгами, что готов унижаться и выпрашивать себе выступление?
Нужны ли вообще такие "популярные" исполнители? 👎
Гость
15 июня 2024, 16:09
по-моему всё понятно, что этого товарища держат за запасного
если что случится и основной исполнитель не сможет выступить, вот тогда в последний момент возможно и пригласят этого диджея 😁
Гость
15 июня 2024, 14:31
Ну молодец, попытался пропиариться.. 😂
Гость
15 июня 2024, 14:37
" Где я буду играть " ! Играю ???! Чего он играет то ??? ))))))))))) кнопочку нажимать научился ?? Играет он ага музыкант блин !
Гость
15 июня 2024, 15:37
Слушай, игрун, нам вот вообще плевать где ты и что ты играть буишь... тебя как бы нету и нету. Вообще ноль... в спортлото жалуйся, такой же эффект.
Гость
15 июня 2024, 16:11
То, что его сливают - непонятно?
Что нужно оргам сделать еще, чтобы было очевидно?
Гость
15 июня 2024, 18:36
Проезжал на метро по мосту - там ощущение, что народа совсем нет. Это так?
Звезды третьего эшелона.. какого отношения вы к себе ждете?
Гость
15 июня 2024, 14:20
Кто это??? 🤦♂️
Гость
15 июня 2024, 14:22
Валера был диджей известный
и мировым он стать хотел
он кнопки тыкал повсеместно
и ручку громкости вертел
Гость
15 июня 2024, 16:41
Гость
15 июня 2024, 14:22
Валера был диджей известный
и мировым он стать хотел
он кнопки тыкал повсеместно
и ручку громкости вертел
Рак Валера - он такой
Гость
15 июня 2024, 14:24
Нету такой профессии -диджей! НИГДЕ ни в одном трудовом реестре ...
Гость
15 июня 2024, 15:41
Вы проверьте)) а еще лучше давайте забьемся за 100к что есть)) так смешно всегда с таких людей…
Гость
15 июня 2024, 16:55
Гость, бредишь, бездельник
Гость
15 июня 2024, 14:28
не споет, так погостит)
Гость
15 июня 2024, 14:33
Куда смотрит комитет матерей и отцов??!!
Гость
15 июня 2024, 14:41
я потрясен !
Гость
15 июня 2024, 15:58
Неудивительно. Посмотрите на организацию всего остального - строительство станции, арены. парков, моста. И всё станет ясно.
Гость
15 июня 2024, 16:03
А не надо было уезжать. На метро бы доехал.
Гость
15 июня 2024, 16:55
Я не понял, их по билетам выступать только пускают
Гость
15 июня 2024, 16:54
Диджей, едь и включайся играть в команду ASOT, здесь ловить нечего
Гость
15 июня 2024, 17:14
Это ещё что! В Яндекс. таски, например, ты не знаешь куда будет заказ. Бывает приехал, пассажиры сели, а точки Б нет. Куда ехать, как - непонятно!
Гость
15 июня 2024, 17:17
В Яндекс. Лавке также. Приезжаешь в даркстор и не знаешь что тебе наложат для доставки. Пару рулонов туалетки в соседний дом или адовые тяжести, к чёрту на рога! Похоже, это новый тренд у всех работодателей.
Гость
15 июня 2024, 18:53
Так там толпа народа больше часа не могла попасть внутрь парка,это на жаре стоять
Гость
15 июня 2024, 19:18
Потому что в Новосибе все через одно место...
Гость
16 июня 2024, 00:20
Я один не знаю кто будет выступать кто это такие ?)
Гость
16 июня 2024, 09:00
Садоводы блин. Что не торгаш центр или микрорайон, то всё малинки у них, калинки всякие...
Гость
16 июня 2024, 22:49
Ты кто такой то вообще ,мы диджеи андера Новосибирска тебя не знаем ))0) фестиваль пушка ,ваши обиды можете в сим симе оставить))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев