перейти к публикации
52 комментария к публикации

Диджей из Новосибирска раскритиковал организаторов «Черника Music Fest»

15 июня 2024, 14:15
Гость
277245842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2024, 15:03
Ну так, отказался бы, раз недоволен организацией..."Но, тушёнка, мама..."
Гость
15 июня 2024, 17:37
вывод такой Новосибирск худший город Сибири, возможно России.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июня 2024, 16:33
Напрашивается мысль, что в нём просто не нуждаются
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2024, 14:43
А гонорар ему заплатили заранее или пообещали после выступления?
Гость
15 июня 2024, 15:08
Черникой заплатили...
Гость
15 июня 2024, 14:25
Мужик здоровый иди работать а не песенки скаченные с инета включать детям
Гость
15 июня 2024, 14:21
Доколе ! Почему он иностранными словами опять ? Что за фест и что за мос ? надо их всех запретить !
Гость
15 июня 2024, 14:25
Паки ежи мы херувимы аки понеже
Taй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2024, 14:59
Амоссов, сокращенно Мос - псевдоним у него такой вроде как
Гость
17 июня 2024, 11:04
Какое слово тебе было непонятно?
Гость
15 июня 2024, 14:20
Что ему надо?
Гость
15 июня 2024, 14:23
семплировать
Гость
15 июня 2024, 14:23
Я сам нутрицитолог -диджей а по пятницам бровист-коуч-наставник и скажу вам что нот всего 9 !
Гость
15 июня 2024, 14:33
Я диджеев не люблю я в ладу с эпохою мне их творчество всегда совершенно ....по носу!
Гость
15 июня 2024, 14:42
Поедемте господа на неокоме шашлычину мутить с пивасиком !
Гость
15 июня 2024, 15:04
Dj mors какой-то, на 7 троллейбусе приехал?
Гость
15 июня 2024, 14:20
Диджей - это кто такое ? Это тот кто ручки постоянно дергает зачем то типо он "играет" за пультом ? ))))
Гость
15 июня 2024, 14:33
изображает "работу" )
Taй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2024, 15:03
я конечно не защищаю, но попробуй выйди сам поиграть музон за пультом, я не знаю что он он там играет в своем репертуаре, но подобрать музыку и свести ее так, чтобы на вечеринке никому не скучно было, та еще работенка, а еще, по моему он свои треки пишет
Гость
15 июня 2024, 21:30
15 июня 2024, 15:03
я конечно не защищаю, но попробуй выйди сам поиграть музон за пультом, я не знаю что он он там играет в своем репертуаре, но подобрать музыку и свести ее так, чтобы на вечеринке никому не скучно было, та еще работенка, а еще, по моему он свои треки пишет
в сети полно сведенных сетов на любой вкус- просто вкл. нажми и стой кривляйся в наушнмках
Гость
15 июня 2024, 16:57
Черника в смысле Лариса Черникова? Интересно, где её откопали? И народ реально пошёл на неё?
Гость
15 июня 2024, 20:37
по всему городу афиши висят, что скоро в Новосибирске концерт Ирины Салтыковой - секс символа 90-ых. Вот уж кого откопали.
Гость
15 июня 2024, 21:11
Гость
15 июня 2024, 20:37
по всему городу афиши висят, что скоро в Новосибирске концерт Ирины Салтыковой - секс символа 90-ых. Вот уж кого откопали.
Мой товарищ давний поклонник этой достойной певицы (мне она понравилась в "Брате 2", в диалоге про румына). Он готов ради этого приехать на день города ради такого случая.
Гость
15 июня 2024, 21:33
Гость
15 июня 2024, 21:11
Мой товарищ давний поклонник этой достойной певицы (мне она понравилась в "Брате 2", в диалоге про румына). Он готов ради этого приехать на день города ради такого случая.
с Курундуса предет ? )
Гость
15 июня 2024, 16:05
Так плохо с деньгами, что готов унижаться и выпрашивать себе выступление? Нужны ли вообще такие "популярные" исполнители? 👎
Гость
15 июня 2024, 16:09
по-моему всё понятно, что этого товарища держат за запасного если что случится и основной исполнитель не сможет выступить, вот тогда в последний момент возможно и пригласят этого диджея 😁
Гость
15 июня 2024, 14:31
Ну молодец, попытался пропиариться.. 😂
Гость
15 июня 2024, 14:37
" Где я буду играть " ! Играю ???! Чего он играет то ??? ))))))))))) кнопочку нажимать научился ?? Играет он ага музыкант блин !
Гость
15 июня 2024, 15:37
Слушай, игрун, нам вот вообще плевать где ты и что ты играть буишь... тебя как бы нету и нету. Вообще ноль... в спортлото жалуйся, такой же эффект.
Гость
15 июня 2024, 16:11
То, что его сливают - непонятно? Что нужно оргам сделать еще, чтобы было очевидно?
Гость
15 июня 2024, 18:36
Проезжал на метро по мосту - там ощущение, что народа совсем нет. Это так?
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2024, 01:16
Звезды третьего эшелона.. какого отношения вы к себе ждете?
Гость
15 июня 2024, 14:20
Кто это??? 🤦‍♂️
Гость
15 июня 2024, 14:22
Валера был диджей известный и мировым он стать хотел он кнопки тыкал повсеместно и ручку громкости вертел
Гость
15 июня 2024, 16:41
Гость
15 июня 2024, 14:22
Валера был диджей известный и мировым он стать хотел он кнопки тыкал повсеместно и ручку громкости вертел
Рак Валера - он такой
Гость
15 июня 2024, 14:24
Нету такой профессии -диджей! НИГДЕ ни в одном трудовом реестре ...
Гость
15 июня 2024, 15:41
Вы проверьте)) а еще лучше давайте забьемся за 100к что есть)) так смешно всегда с таких людей…
Гость
15 июня 2024, 16:55
Гость, бредишь, бездельник
Гость
15 июня 2024, 14:28
не споет, так погостит)
Гость
15 июня 2024, 14:33
Куда смотрит комитет матерей и отцов??!!
Гость
15 июня 2024, 14:41
я потрясен !
Гость
15 июня 2024, 15:58
Неудивительно. Посмотрите на организацию всего остального - строительство станции, арены. парков, моста. И всё станет ясно.
Гость
15 июня 2024, 16:03
А не надо было уезжать. На метро бы доехал.
Гость
15 июня 2024, 16:55
Я не понял, их по билетам выступать только пускают
Гость
15 июня 2024, 16:54
Диджей, едь и включайся играть в команду ASOT, здесь ловить нечего
Гость
15 июня 2024, 17:14
Это ещё что! В Яндекс. таски, например, ты не знаешь куда будет заказ. Бывает приехал, пассажиры сели, а точки Б нет. Куда ехать, как - непонятно!
Гость
15 июня 2024, 17:17
В Яндекс. Лавке также. Приезжаешь в даркстор и не знаешь что тебе наложат для доставки. Пару рулонов туалетки в соседний дом или адовые тяжести, к чёрту на рога! Похоже, это новый тренд у всех работодателей.
Гость
15 июня 2024, 18:53
Так там толпа народа больше часа не могла попасть внутрь парка,это на жаре стоять
Гость
15 июня 2024, 19:18
Потому что в Новосибе все через одно место...
Гость
16 июня 2024, 00:20
Я один не знаю кто будет выступать кто это такие ?)
Гость
16 июня 2024, 09:00
Садоводы блин. Что не торгаш центр или микрорайон, то всё малинки у них, калинки всякие...
Гость
16 июня 2024, 22:49
Ты кто такой то вообще ,мы диджеи андера Новосибирска тебя не знаем ))0) фестиваль пушка ,ваши обиды можете в сим симе оставить))
Гость