интересно конечно, дядя в жюри, племянница в проекте, племянница на сцене и в жюри вместо дяди садится, по сути его подчинённая из комеди клаба и конечно она оставляет в проекте племянницу шэфа. Не, ну я знал, что армяне хитрые, но чтоб они ещё на столько наглыми стали, чтоб на всю страну в эфире такое исполнять ни чего не смущаясь, это просто за шк вар.
Картинки меняете каждый день. Своё лицо не устраивает?
Гость
9 апреля 2024, 20:43
Гость
9 апреля 2024, 20:10
иная устраивает шоу на немировича 😫
с дальнобоями
Гость
9 апреля 2024, 20:52
Остаются безголосые, но блатные
Гость
9 апреля 2024, 19:43
Сидели бы в жюри Шукшин или Евдокимов, мальчишки из Сибири мог бы на что-то претендовать, а так.....Там на "своих" мест не хватает. Не совсем поняла: был претендент, родственница которого в жюри?
Гость
9 апреля 2024, 21:41
Хотя бы Шура или Пелагея
Гость
10 апреля 2024, 10:50
Гость
9 апреля 2024, 21:41
Хотя бы Шура или Пелагея
Хороший вариант.
Гость
9 апреля 2024, 19:39
стошнило видимо парня от фальшивости звездных деток..
Гость
9 апреля 2024, 20:30
Как противно это все. Ничего не меняется. Нужно просто игнорировать канал
Музыкальная мафия. Стали как Пугачиха в свое время.
Гость
10 апреля 2024, 01:09
Да вы че гоните? Один спел про аля централ, вторая про армянское радио? А люди то где? Вы че там пережрали чтоли?
Гость
10 апреля 2024, 02:18
дич
Гость
10 апреля 2024, 06:48
Круга люблю, но зачем сын лезет на сцену?! Не его это! И второго Круга никогда не будет!
Гость
10 апреля 2024, 08:51
Противно, что лицедеи и певуны с певуньями у нас национальные герои. Их мнения важны, их связи .. с каких щей? Где интеллектуальные и образовательные программы, шоу в таком количестве не перебор ли?
Гость
10 апреля 2024, 09:41
Кто такой этот александр круг??? выскочка как и маменька безголосая. За счет имени отца и мужа вылезли бабла пострич?! Хотя и мизинца его не стоят! Кто этот зоопарк вообще смотрит и слушает?!
Гость
10 апреля 2024, 10:38
Разве может победить простой 19 летний парнишка сибиряк, этих акул родственников!!!!!! Нет конечно!!!!!! Я просто в шоке!!!!! Хотя этого и следовало ожидать
Племянница мартиросяна действительно обладает хорошим вокалом, чего нельзя сказать о сыне круга, там даже после постпродакшина все мимо.
Гость
10 апреля 2024, 13:21
Гость, но он похоже себя легендой почувствовал, как и мамаша его
Гость
10 апреля 2024, 14:29
Мальчик Сибиряк, очень хорошо спел,не надо было его ставить в номинацию с блатными фабрикантами.Все было ясно уже,кто пройдёт дальше.Племянница Мартиросяна конечно супер,что не скажешь про сына Круга.Он поёт не плохо,песню посвятил знаменитому отцу,что и позволило ему пройти дальше.
Гость
10 апреля 2024, 14:36
Не правильное судейство.Я бы не выгоняла фабрикантов с проекта,а дала бы возможность всем дойти до финала и уже потом,присуждала премии .Дети приехали петь и учиться пению.Команда фабрикантов сильная.На первом канале фабрика звезд была интереснее,чем на тнт.
Гость
10 апреля 2024, 09:43
сашеньке кругу, объясните, что он никто и звать его никак! Клоун.
Гость
11 апреля 2024, 16:12
Не попрет простой чувак против условной дочки Алсу
Гость
15 апреля 2024, 11:45
был бы племянником депутата ГД, то не отправили домой..
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте