перейти к новости

Новосибирского актера Никиту Кологривого уволили с роли Жириновского

26 марта 2024, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
170
26 марта, 16:25
Sic transit gloria mundi...
26 марта, 13:11
А вот выкрикивал бы "однозначно!" в процессе кусания официантки, то не уволили бы.
Гость
26 марта, 13:46
👋🤣
26 марта, 13:22
Этого товарища уже все возненавидели за слишком частое мелькание
Гость
26 марта, 14:00
Вместе с Золотоухиной!
Точно звездная болезнь Не известен он мне был до одного единственного сериала
Гость
26 марта, 13:27
А мне он известен стал только со страниц НГС.
Гость
26 марта, 17:55
Безрукова до "Бригады" тоже не знали 🤷, но он "незвездился" после этой роли
26 марта, 13:26
Даже Жириновского за это не снимали с роли Жириновского.
Гость
26 марта, 14:22
У Жириновского была харизма, темперамент. Это было частью его политического имиджа: только он мог отматерить публично любого без всяких для себя последствий. А Кологривый заигрался: что позволено льву - не позволено быку.
Гость
26 марта, 14:47
Гость
26 марта, 14:22
У Жириновского была харизма, темперамент. Это было частью его политического имиджа: только он мог отматерить публично любого без всяких для себя последствий. А Кологривый заигрался: что позволено льву - не позволено быку.
кто твоего " льва " сделал ? )) не смеши ребенок если не знаешь
Гость
26 марта, 15:04
Гость
26 марта, 14:22
У Жириновского была харизма, темперамент. Это было частью его политического имиджа: только он мог отматерить публично любого без всяких для себя последствий. А Кологривый заигрался: что позволено льву - не позволено быку.
не быку, а шавке.
26 марта, 13:37
Кологривый не чета Владимиру Вольфовичу ... но по поступкам похож ...
26 марта, 13:53
а че не так? есть куча видео где жириновский и за волосы в думе женщину таскал,и кидался на журналитску и еще много чего что кологривый косплеит в реале ему даже в роль вживаться не надо
26 марта, 15:56
У Жириновского была депутатская неприкосновенность, которая освобождала его от гражданского и уголовного преследования, а преступлений он никаких не совершал.
Гость
26 марта, 17:39
26 марта, 15:56
У Жириновского была депутатская неприкосновенность, которая освобождала его от гражданского и уголовного преследования, а преступлений он никаких не совершал.
ну т.е. морально этическое поведение депутата не в счет ? а тут как то неугодного депутата гос думы за отстрел лося из думы погнали чет недавно совсем . от кпрф . а баб за волосы это нормально ? хорошо что я на выборы не ходил. вашего президента. мне хоть не стыдно.
Гость
26 марта, 17:59
Если честно то м жириновс им все понимали что его провоцировали и он реагировал, да ярко .... Но в рамках. И его никто не осуждал
Гость
26 марта, 13:03
Думал, забыли уже чувака, ан нет, не весь ещё бюджет на него потратили.
26 марта, 15:43
Да хватит мусолить Крокус....у нас Хилок под боком,вот где надо бить тревогу...
26 марта, 17:12
не совсем умный
Кологривый может смело оставаться в Новосибирске. На карьере кино артиста поставлен крест.
Гость
26 марта, 13:49
Не надо оно здесь.
Гость
26 марта, 16:22
Гость
26 марта, 13:49
Не надо оно здесь.
Пусть улицы метёт.
26 марта, 14:12
Жирик официантку никогда бы не укусил, только официантов.
26 марта, 16:18
Ну да, это политик, опередивший своё время!
Гость
26 марта, 13:10
Странно - казалось бы, наоборот продемонстрировал поразительное сходство с оригиналом. Вживался в будущий образ! После такого его наоборот утверждать на роль надо.
я рад
26 марта, 16:49
Хотя такой же сумашедший как Жириновский. Вообще гнать из киноиндустрии
26 марта, 15:07
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. Помните как он кричал, не виноват я. Я всё понял
26 марта, 13:19
Пусть Лёху Панина играет.Сериал "Конченые"
Гость
26 марта, 13:24
Cobalt & Nickel, "Об" забыл написать перед левой кавычкой.
Гость
26 марта, 13:08
Кто он вообще такой, чтобы о нем столько писать и говорить???
26 марта, 17:06
нееееттт тоооооолькоооо не Бееееезззззрррууууукооов)
26 марта, 13:18
Его уже выпустили?
Гость
26 марта, 13:21
из дурдома
Гость
26 марта, 17:00
Гость
26 марта, 13:21
из дурдома
Он там и не был, но надо
26 марта, 17:57
Слово Лдпр -_-
26 марта, 13:13
Серьезно??????? Целый фильм?????
26 марта, 16:00
Жаль, у них много общего в поведении.
26 марта, 14:19
Озвучу своё мнение – я удовлетворён. Спасибо.
Гость
26 марта, 13:05
в смысле, так это он как раз вжился в роль.
26 марта, 13:04
Из-за поведения актера, отобранного на главную роль, процесс затормозился с него потребуют бабки за задержку съемок и непредусмотренные сметой расходы на кастинг?
Гость
26 марта, 13:12
Если подобный случай оговорен в контракте. С другой стороны Никита и сам может подать на неустойку, но не будет.
26 марта, 14:35
Правильно!!! А то совсем Зазвездился!! И культура отмены - очень правильное явление!
Гость
26 марта, 13:02
Ему только рабочий класс и колхозников играть с такой внешностью и поведением
26 марта, 13:05
чем тебе рабочие не угодили?
Гость
26 марта, 13:09
26 марта, 13:05
чем тебе рабочие не угодили?
Речь про тех, у кого с культурой и воспитанием проблемы
26 марта, 13:11
Гость
26 марта, 13:09
Речь про тех, у кого с культурой и воспитанием проблемы
у тебя как с культурой и воспитанием? похоже на уровне офисного планктона?
26 марта, 13:16
вот ему настоящая актерская школа хехе
26 марта, 13:34
хорош уже! угомонитесь с этим персонажем!
Гость
26 марта, 13:16
наоборот, подтвердил же амплуа
26 марта, 13:55
Нет, пусть Кологривый играет, он лучше всех подходит по характеру!
Гость
26 марта, 13:39
Еще один зашел не в ту дверь?
Гость
26 марта, 14:02
Нет. Он просто у пал в КалоГрив.
Гость
26 марта, 13:05
Мавроди пусть сыграет, тоже болтун и мошенник отменный.
Гость
26 марта, 13:14
Не та роль, о которой стоило бы жалеть. Да и фильм никто не снимет, Это была утка от ЛДПР под выборы.
Гость
26 марта, 13:29
Правильно. А то быстро зазвездился!
Гость
26 марта, 14:18
НГС, пожалуйста уберите это. Просто уберите.
26 марта, 13:24
Я думаю он просто ошибся) ошибочка вышла)
Ошибся. Не ту ногу укусил.
26 марта, 15:11
Жалко....у него и голос как у Жириновского...
Гость
26 марта, 13:17
А мне кажется он как раз в роль и вошёл!
Гость
26 марта, 13:27
Судьбой ему уготовано сыграть другого Владимира.
Гость
26 марта, 13:25
Он предчувствовал, что в Москве должно было что-то произойти. И искал любые способы, чтобы задержаться в Новосибирске
Гость
26 марта, 13:41
Одним словом Емеля!
Гость
26 марта, 13:41
Осталось только снять и другие фильмы с сериалы с его участием!
Гость
26 марта, 13:40
Пусть сыграет Геральта из КологРивии.
Гость
26 марта, 13:44
Теперь ему светит только карьера бомжа, к которой он так яростно стремился во время своего новосибирского турне по помойкам.
Гость
26 марта, 14:00
Жаль. Интересный бы получился персонаж.
Гость
26 марта, 14:08
а я не знаю кто такой калогривый
Гость
26 марта, 16:05
Пацан стал чушпаном.... классика.
Гость
26 марта, 17:01
Так это он репетировал! В образ вошел, так сказать..