у моей младшей сестры такая же кукла барби была в детстве. Прям копия.
Гость
16 марта 2024, 17:41
вот-вот
Гость
15 марта 2024, 12:13
Это некрасиво,
Это дистрофия!!!
Гость
14 марта 2024, 13:59
Кристина похожа на Клаудию Шиффер в молодости!)
Гость
14 марта 2024, 10:51
Наконец-то светловолосая победила, а то все какие-то брюнетки латиноамериканки
Гость
14 марта 2024, 00:03
Всего два вопроса- Почему у всех этих победительниц такие огромные рты?
И почему у них такое сходство с резиновыми куклами? Не сердитесь, я не троллю, мне реально это интересно.
Здесь на красоту и намёка нет. Просто девушка. К сожалению не здоровая худоба. В процессе мед.осмотра можно увидеть состояние здоровья. Отсюда вывод, в Мире не осталось действительно женственных, обоятельных и красивых .....
Самая красивая это Ольга Бузова. У нее природная грация, неувядающая красота и ни одного следа от инъекций ботоксом.Еще она поет, играет в театре и ходит в церковь.
Гость
11 марта 2024, 20:35
Например модель а/м ставят на полочку и любуются, этой моделью тоже надо любоваться, понятно, что за ней стоит целая команда, которая её и сделала, и тоже хочет кушать. А на вкус и цвет друзей, как говорится, не напасёшься.
Гость
11 марта 2024, 20:27
Лапти как у гусыни🤦🏻♂️
Гость
11 марта 2024, 19:59
Наконец-то, выбрали не только красивую, но и УМНУЮ девушку!!! Она - потрясающая!!
Читая комментарии сталкиваешься с негативными отзывами. Милые люди будьте осторожны в своих комментариях, ведь есть ещё бумеранг на свете . Можно просто написать ,
красивая девушка . Мира и добра всем желаю .Пусть Всевышний оберегает вас.
Гость
11 марта 2024, 06:40
Конкурсы стали политизированы
Гость
11 марта 2024, 06:33
Видно, что на диетах сидит хорошо, совсем худенькая......не имею ничего против стройности, но быть худышкой и стройной это две разницы
Гость
11 марта 2024, 03:38
Что то с руками. Мышцы то хоть чуть чуть нужны. А так угол получается из рук. В глаза бросается руки ниточки. А стопы как то большие. Или может фото так получилось.
Как фотограф художнику, по секрету: в фотошопе можно изменить пропорции части тела. Когда "вытягивают" ноги, ступни тоже увеличиваются. Издержки, так сказать.
А мышцы у нее на одном из фото все же есть, и нормальные такие. Но на остальных отсутствуют напрочь, да.
Гость
11 марта 2024, 02:17
На лицо милая, но её покормить бы
Гость
11 марта 2024, 01:33
Насмешили!!!
Гость
11 марта 2024, 01:08
Действительно, посмотришь на европеек, особенно с восточной Европы, это красивицы истинные. Хотя, самые красивые девушки живут в Японии. Это идеал. Стройные,невысокого роста и очень миловидные даже в зрелом возрасте. Ну и из скандинавских стран тоже красавиц много
Гость
11 марта 2024, 00:57
Ноги как руки, а руки как грабли 😅
Гость
11 марта 2024, 00:41
Где там без России 🇷🇺 это все фальш мнение мигранта
Гость
11 марта 2024, 00:25
Что красивого все на одно лицо, в России таких на каждом углу, для индусов может и красавица, обыкновенная девушка
Гость
11 марта 2024, 00:19
Красивая девушка.
Гость
11 марта 2024, 00:15
Видно же что грудь не натуральная и вообще на конкурсы красоты необходимо показывать натуральную красоту! А волосы зачем красит - это не натуральная блондинка с черными корнями? Красоту нужно натуральную смотреть без макияжа и красок так из любой можно сделать идеальное лицо и тд. А почему не указали рост, пропорции 90/60/90??? или нынче опять кости в моде? Необходимо полную информацию для оценки! Одно радует, что опять славяне красивее всех! Поздравляю всех славяне! Наконец-то славянки самые красивые, очень рада за славянок, а то восточные красавицы долго держали планку самых красивых в мире
Гость
11 марта 2024, 00:15
Таз низкий тяжёлый.Обычная девушка на гражданке.В короне все королевы.
Достижения
Свой среди своих