NGS
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

743мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Из Краснокаменска — в Канны. Как Виктория Боня сбежала из деревни с зэками, родила от миллиардера и сделала себе лицо за 20 млн

11 ноября 2023, 12:00
Гость
Гость
15 ноября 2023, 18:48
Эбонита, что ты с собой сделала?! 🤣
280308278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2023, 02:30
Не такой уж редкий тип личности. Надо непрерывно демонстрировать, что у тебя всё лучшее - муж, дети, друзья, дом и т.д. и т.п. А если часто об этом говорить, то и сам начинаешь верить. Кстати, кто слышал о королях упаковки Смарфитах не от Бони? Для справки - дедушка Майкл, 25й по личному состоянию в Ирландии (€368 млн.) - 6 детей. Круто конечно, но с ума не сойти. Головокружительная карьера для краснокаменской девушки, которая лишний раз доказывает, что ментально она ещё там, в родном городке.
Гость
12 ноября 2023, 16:59
Да мне вообще по барабану, кто она, зачем и почему. Что она сделала достойного, чтобы о ней говорили? Такие, как она, развращают молодежь. Читали какие цели у её дочери и чтобы она сделала с большой суммой денег? А по-другому нельзя когда перед тобой такой пример, как Боня.
Гость
12 ноября 2023, 01:26
..успешная...простигоспадя
Житель Новосибирска.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 20:12
Она уже станок с амортизацией близкой к 💯
Гость
11 ноября 2023, 19:49
Понятно, что это жилье и какие то деньги переподают ей от отца дочери. Она и родила, узнав, из какой семьи отец ребенка. Обычная, прости.......
Гость
11 ноября 2023, 18:41
Зачем так врать про г. Краснокаменск? Никогда на урановых шахтах не работали заключенные, только обычные гражданские шахтеры, за очень большие зарплаты.
Гость
11 ноября 2023, 16:59
Напомните, НГС, зачем мне нужно следить за бонями и читать про их преображения? бонь сейчас много, все одинаковые, под копирку, мужики у них одинаковые, дети, квартиры, собаки и лица тоже одинаковые. Так в чем смысл слежки?..
-Багира-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 15:34
Зря, себя перекроила..
Гость
11 ноября 2023, 15:38
-Багира-, ты что ли себя?
-Багира-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 15:39
Гость
11 ноября 2023, 15:38
-Багира-, ты что ли себя?
Скудоумие да?
Гость
11 ноября 2023, 22:19
По моему, слово "перекроила" здесь неуместно. Чуть чуть подправила, учитывая возраст. Хуже точно не стало. Если бы не писали про эту ее пластику, никто бы ничего и не заметил. Осень глупо выглядят люди , пытающиеся отрицать очевидное.
Фанни Ч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2023, 15:24
Не знаю, сколько миллионов с нее взяли, но ее сильно обманули. Выглядит на женщину , хорошо за 40. Глаза выдают возраст, а лицо, как будто еще и пьющая
Гость
11 ноября 2023, 22:16
Ерунду пишешь. Она красивая. Смешно, когда пыжатся отрицать очевидное.
Фанни Ч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2023, 15:14
Хотела посмотреть лицо за 20мил. Не увидела
Гость
11 ноября 2023, 15:19
Фанни Ч, полгорода с таким ходит
Фанни Ч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2023, 15:32
Гость
11 ноября 2023, 15:19
Фанни Ч, полгорода с таким ходит
Чур меня чур.. Обошло. Слава богу, в моем окружении этих полгорода нету.
Гость
11 ноября 2023, 15:39
11 ноября 2023, 15:32
Чур меня чур.. Обошло. Слава богу, в моем окружении этих полгорода нету.
Фанни Ч, теперь я на вас хочу посмотреть
Гость
11 ноября 2023, 15:11
Было норманое лицо, стало что-то
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 14:57
Глаза ей хорошо переделали. Но вот эти щёки...! И эти пельмени вместо губ...! Мдаааа. Ну ещё года три-четыре и будет заводить кошечек-собачек и бороться за экологию до конца своих скучных и одиноких дней??
Гость
11 ноября 2023, 21:58
Ну вот тут как раз и нет "пельменей" на детское фото посмотрите. У нее всегда были такие пухлые губы. Поэтому, немного тюнинга в этом направлении ее не испортило. Выглядит все довольно органично. Напраслину не пишите. И , в отличие от многих товарок, она честно признает пластику, хотя вот в ее конкретном случае могла бы и отрицать, именно из за детских фоток.
Гость
12 ноября 2023, 07:18
В старину такие губы делали путем натирания и всякими пртмочками, дамы для удовлетворения особых утех. Назывались Сосущая рыбка.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 14:53
А на телевидении дык у неё был не краснокаменск??!
Гость
11 ноября 2023, 14:27
Не отец ушёл из дома, а баба выжила его
Гость
11 ноября 2023, 13:59
экскортница
Гость
11 ноября 2023, 13:55
У меня даже привстал.
Гость
11 ноября 2023, 13:53
Хотел ответить положительно Вадимычу, но, таки, напишу в топе. Я родом из шахтёрского посёлка недалеко от Краснокаменска. В Краснокаменске был сотни раз. Краснокаменск - когда там нашли урановую руду (красный камень), за каких-то несколько лет построили город-сад. Современные по тем временам квартиры УП, широкие улицы, тротуары, газоны. Магазины были уже формата "супермаркет". По меркам Забайкалья Краснокаменск был раем. Пассажирский поезд Чита-Приаргунск специально разделяли на два состава в получасе езды до Краснокаменска: один состав в Приаргунск, другой в Краснокаменск. Товарные поезда в Краснокаменск шли без разделений и остановок с самой Москвы. Снабжение в Краснокаменске было а-ля "в Греции всё есть". Чем мы из окрестных посёлков, конечно же, пользовались. Зарплата шахтёра Приаргунского горнохимического комбината доходила в Советское время до 1000 р. при зарплате начинающего инженера в Новосибирске 120р. О каких уголовниках в статье идёт речь? Да, когда, комбинат развалили в 90х, из которых боня, то там стали выпускать чистящие средства а-ля пемолюкс и пр. Та же самая судьба постигла мой родной Нерчинский полиметалический комбинат. Везде настала нищета (спасибо гайдарам, ельциным, чубайсам и иже сними). А где нищета, там и ... . Знаю "высокопоставленного" уголовника, который сидел в колонии недалеко от Краснокаменска, на урановых рудниках не работал. Ходорковский его имя
Гость
11 ноября 2023, 13:39
Тут не в красоте дело, а в умении везде влезть даже по головам. Вспомнить как она не будучи актрисой постоянно пробиралась на красную дорожку в Каннах. Авантюристка талантливая конечно. Такая и в 50 и в 60 продолжит людей обманывать.
Гость
11 ноября 2023, 14:07
Да уж... Нарядится дорого и экстравагантно - понятно, что охрана не решается её остановить. А она нагло выходит на красную дорожку на кинофестивале и шагает среди мировых знаменитостей! Никто её не знает, но все стесняются спросить, кто это.
Гость
11 ноября 2023, 22:20
Гость
11 ноября 2023, 14:07
Да уж... Нарядится дорого и экстравагантно - понятно, что охрана не решается её остановить. А она нагло выходит на красную дорожку на кинофестивале и шагает среди мировых знаменитостей! Никто её не знает, но все стесняются спросить, кто это.
И что? Кому от этого плохо?
281832782

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 17:23
Гость
11 ноября 2023, 14:07
Да уж... Нарядится дорого и экстравагантно - понятно, что охрана не решается её остановить. А она нагло выходит на красную дорожку на кинофестивале и шагает среди мировых знаменитостей! Никто её не знает, но все стесняются спросить, кто это.
Такая же абсолютно без тормозов Лена Ленина. Помните, тоже из «эскортниц и псевдоэлиты» с навороченным на голове шиньоном. Помню, новость — «Лена Ленина в Каннах вышла на красную дорожку»! Но по фотографам-то было заметно, что их объективы нацелены на настоящих звезд. До нее никому нет никакого дела.
Гость
11 ноября 2023, 13:37
Я ее поклонник, фанат и подписчик всех ее соцсетей. Уверен, что глядя на нее и сам стану успешным и знаменитым.
Гость
15 ноября 2023, 18:44
Гость, лучше бы ты был поклонником Илона Маска, стал бы инженером и пошел по его стопам.
Гость
11 ноября 2023, 13:34
на всех миллиардеров не хватит и зачем эту чушь выносить на показ?
Гость
11 ноября 2023, 13:32
О времени, когда вокруг нее начали крутиться богачи... Когда еще была в этом шоу - дом-2. Один из участников, Роман Третьяков (крепкий невысокий лысенький, шоумен и диджей в жизни) был там одновременно с ней. Роман рассказывал в интервью, как сильно комплексовал, когда к Виктории приезжали друзья на очень дорогих машинах. Непонятно, легенда это, про простых родителей или на самом деле простые они. Но что САМА Виктория сделала для того чтоб иметь такие деньги ? Пока видно что организовала и этот бизнес и вот этот, еще вот такой. Но ни в одном не слышно про прибыль, ни в другом, ни в третьем про прибыль не слышно НИЧЕГО! В официальных общедоступных справочниках о прибыли ее бизнесов не слышно ничего! Зато очень дорогая квартира и пластика за десятки миллионов и огромные траты. Возникает вопрос, а что конкретно она сделала, чтоб это иметь ? Бизнесы её все - порожняк, пустышки, денег в них нет. От родителей или от любовников, отжатые от мужей деньги, единственный вывод ? Просто пользуется внешностью полученной от рождения. В 90-тые и нулевые, да и сейчас время от времени всплывают истории о резких финансовых взлетах молодых девок, которым природа-родители дали хорошую дорогую внешность. Эти истории иногда заканчиваются криминалом, полетом за борт с дорогой яхты и т.д.. Когда девочка поверит как она "все сама" и пытается уйти от богатого папика.
Гость
15 ноября 2023, 18:40
Гость, правильно пишешь, та же Елена Ленина. Кто она, всего лишь Елена Поваляева, которая уехала из Новосибирска с Владимиром Довганем.
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 13:24
Очередная влажная мечта от НГСа. Тьфу!
Гость
11 ноября 2023, 13:16
Кто это???
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 13:13
ведро вынесите на мусорку...а не сюды.
Гость
11 ноября 2023, 12:58
Я ничё не понила! А почему она не едет на малую Родину в Краснокаменск поднимать культуру до уровня?
Гость
11 ноября 2023, 13:01
С её культурой только столица подходит,город греха.
вадимыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 12:44
Насчет города Краснокаменска не стоило бы так неуважительно писать, был там несколько раз, это чистый городок с развитой в том числе благодаря наличию Приаргунского горнохимического комбината инфраструктурой, Да есть как во многих городках проб леммы, как же без них, в свое время это была территория Среднемаша, кто в курсе понимает о чем я. Про заключенных на урановых рудниках, вообще чушь, там работали шахтерами простые граждане, с неплохой зарплатой...
Гость
11 ноября 2023, 13:54
"Насчет города Краснокаменска"... Ты с колхоза и русский не учил. Я не спрашиваю, я утверждаю.
Гость
11 ноября 2023, 14:12
Гость
11 ноября 2023, 13:54
"Насчет города Краснокаменска"... Ты с колхоза и русский не учил. Я не спрашиваю, я утверждаю.
Гость, все правильно написано в данном контесте! Это ты колхозник) Тьфу!
Гость
11 ноября 2023, 14:48
Гость
11 ноября 2023, 14:12
Гость, все правильно написано в данном контесте! Это ты колхозник) Тьфу!
В любом контексте неправильно.
Гость
11 ноября 2023, 12:33
А в окопах сейчас холодно и сыро.
Гость
11 ноября 2023, 12:33
Боны ,вид денег который перестаёт быть официальной национальной валютой .Это в честь неё так назвали ,крутая видно девчонка.
Гость
11 ноября 2023, 12:28
Очередной треш...
Гость
11 ноября 2023, 12:13
Почему нет пометки "реклама"?
Гость
11 ноября 2023, 12:06
Зачем это статья на городском сайте « столицы Сибири» ? Чтобы что ? Завидовать? Агрессировать? Стыдится?
Гость