Не, я в подполье, борюсь с этой властью, и теми кто её поддерживает, мне положено, а вот поклонникам то от кого срываться? Только от меня и таких так я, боишься?
Гость
30 июля 2023, 14:06
как можно во время сво жить и веселиться??? я 😭😭😭.
Гость
30 июля 2023, 14:15
Забыли у тебя спросить разрешение!
Гость
30 июля 2023, 14:19
про деток олигархов в Дубае ??
Гость
30 июля 2023, 14:23
Гость
30 июля 2023, 14:15
Забыли у тебя спросить разрешение!
у меня забыли точно но я и не возражал !
Гость
30 июля 2023, 13:53
А что нового они показали ? Это уже сто раз виденное же !
Гость
30 июля 2023, 14:10
Так покажи ты новенькое, ты же специалист во всём!
Гость
30 июля 2023, 14:20
Гость
30 июля 2023, 14:10
Так покажи ты новенькое, ты же специалист во всём!
я по утрам показываю обычно на балконе но соседям это не нравится ....
Л-39 «Альбатрос» — чехословацкий учебно-боевой самолёт. Создан для замены учебно-тренировочного самолёта Aero L-29 Delfin. Совершил первый полёт 4 ноября 1968 года.
Доверил когда-то великий и могучий Советский Союз чехословакам строить для нас тренировочные самолётики - они же были "до того", до освобождения, промышленной опорой гитлерофской Германии и имели опыт строительства "мессершмиттофф". Не пропадать же добру и спецам! Злины "тренер-акробат" поршневые они же параллельно строили. Полякам отдали производство и лицензию на новосибирский Ан-2, в конце концофф. "Вильга" польская до сих планеры таскает. А почему нет?!
Гость
30 июля 2023, 13:55
Чехословацкие самолеты а при чем тут "Русь" ????
Гость
30 июля 2023, 14:32
Я был в Ле Бурже и скажу что лучше авиашоу чем в Мочище я еще не видел ! И набережная у вас самая лучшая в мире .
Гость
30 июля 2023, 19:26
Лучшая в мире? А ты что, Филеас Фогг?
Гость
30 июля 2023, 14:08
Я там еще в пробке стою до сих пор ................
Гость
30 июля 2023, 14:23
ждем 15 репортажей на эту тему
Гость
30 июля 2023, 14:14
Поздравляю вас с праздником. День Военно - Морского Флота
Гость
30 июля 2023, 14:22
а колонна орущих пьяных толстых мужиков с флагами уже каталась по городу ??
Гость
30 июля 2023, 14:46
Гость
30 июля 2023, 14:22
а колонна орущих пьяных толстых мужиков с флагами уже каталась по городу ??
Боисси?
Гость
30 июля 2023, 14:49
Гость
30 июля 2023, 14:22
а колонна орущих пьяных толстых мужиков с флагами уже каталась по городу ??
Да, еще комментатора говорят изнасиловали, который этим возмущался. Но все в порядке, он не забеременел
Гость
30 июля 2023, 14:00
А мс-21 и новый суперджет 100 показывали ?? не ? я не поехал а то
Гость
30 июля 2023, 14:07
в Москве показывали презентацию суперджета в ангаре-красивое шоу с лазерами и светом. Теперь он по другому называется.
Гость
30 июля 2023, 14:14
Тебя как великого специалиста в авиастроении не хватает, чтобы МС-21 и суперджет создать!
Гость
30 июля 2023, 14:19
Гость
30 июля 2023, 14:14
Тебя как великого специалиста в авиастроении не хватает, чтобы МС-21 и суперджет создать!
я специалист узких и новых технологических прорывов и даже очень авиа
Гость
30 июля 2023, 14:25
А новый кукурузник (отечественный) с американским (недружественным) двигателем летал ??
Гость
30 июля 2023, 14:52
Ты на моему федоре летал, вверх и вниз, минут 20
Гость
30 июля 2023, 13:59
А у Зеленского натовская техника, теперь, украинцы решили, что им не нужны европейские зарплаты и пенсии, главное, чтобы России было хуже.
Гость
30 июля 2023, 14:00
Прими душ ты надоел
Гость
30 июля 2023, 14:01
Где десять потрясающих фото про сотни тысяч новосибирцев поедающих пирожки и глазеющих на небо ? )))
А министр транспорта обещал новые самолеты скоро у нас везде сотни
Гость
30 июля 2023, 14:05
Я много летал на боинге командором и всегда не боялся садится в поле кукурузы и рапсовых подсолнечников !
Гость
30 июля 2023, 14:04
я -летчик и знаю автопилот сам летает
Гость
30 июля 2023, 14:18
ну где же барби на самолете и новость ? а манула запускали ??
Гость
30 июля 2023, 18:02
попробуйте писать на русском языке, сначала будет тяжело, потом привыкнете. Откуда вы вообще взялись ?
Гость
30 июля 2023, 19:01
Керосина сожгли на миллионы, чтоб поиграть мускулами, отравить небо. А могли бы спасти чью-то жизнь, дать право на рождение детей, на создание семьи. Есть граждане, которым всего 618 тысяч нужно для этого.
Гость
30 июля 2023, 20:09
лучше бы малую авиацию возродили чем раз в год дым в глаза пускать
Гость
30 июля 2023, 22:33
Было бы ничего, если бы убрать громкоговорители с визжанием и музыкой.
Гость
1 августа 2023, 00:21
Духоподъемное представление!участники показывают невероятную смелость и мастерство,вы гордость нашей страны,мы вас любим!спасибо за прекрасную музыку оркестру!именно это и нужно в наше время!организаторы и участники большие молодцы!
Достижения
Свой среди своих