перейти к публикации
47 комментариев к публикации

10 страшных фильмов ужасов, которые вы не смотрели

30 июля 2023, 16:00
Гость
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 июля 2023, 19:50
Мало дурдома в Жизни!?)))
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июля 2023, 17:39
Ночью я буду смотреть сны.
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2023, 21:48
Одна девочка очень любила послушать страшную историю на ночь, а папа много работал и не всегда мог быть рядом. Папа научил девочку читать и подарил ей «Историю государства Российского» Карамзина.
Гость
30 июля 2023, 16:30
Я живу в Новосибирске, вам нечем меня испугать.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 18:57
Ну да?! А так: В одном чОрном-пречОрном доме, в одной чОрной-пречОрной комнате, на чОрно-пречОрном столе стоял чОрный-пречОрный гроб... ===??
Гость
30 июля 2023, 23:23
В Новотараканске не страшно жить. А тошнотворно.
Гость
30 июля 2023, 23:51
30 июля 2023, 18:57
Ну да?! А так: В одном чОрном-пречОрном доме, в одной чОрной-пречОрной комнате, на чОрно-пречОрном столе стоял чОрный-пречОрный гроб... ===??
Не, начало должно быть такое - в одном пыльном-препыльном городе...
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 00:14
После тех ужастиков в видео залах в начале 90 е годов с гундосным голосом переводчика , нас уже ничем не испугаешь
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2023, 03:01
Посмотрите «Голова-ластик” Дэвида Линча, снятый в 1977г., талантливо-ужасно даже для наших дней. Один из первых фильмом Линча. Черно-белый.
Гость
31 июля 2023, 07:36
Один вопрос после прочтения: что такое нафиг "синопсис"???
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2023, 23:58
Интересная подборка! Из всех перечисленных смотрела только «Род мужской» - мерзко-противный фильм, гаденький такой ужастик.
Гость
8 августа 2023, 17:10
Ну да там мужчин оскверняют это ужасный фильм
------------

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2023, 01:15
Самые интересные фильмы ужасов: Готика, Зеркала 1 часть, Окулус, Омэн и фильмы по сценарию С. Кинга.
Гость
30 июля 2023, 16:39
ясно - все зло от бабушек.. синопсис: "бабушка оставила после себе двушку в хрущевке на затулинке пятерым наследникам, пробудив при этом древнее зло"..
Гость
31 июля 2023, 02:08
Криминальная Россия "Охотники на маньяков", "Сибирский потрошитель", "Дело Головкина. Удав" пострашнее чем улица Вязов.
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2023, 16:03
В СССР самый страшный ужас из ужасов, это была потеря партбилета.😂😂😂
ЯSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 16:24
ссср само по себе ужас))) ну который более никогда не повторится. И Слава!
Гость
30 июля 2023, 21:31
30 июля 2023, 16:24
ссср само по себе ужас))) ну который более никогда не повторится. И Слава!
Слава КОМУ?;))))))))
Гость
30 июля 2023, 23:52
30 июля 2023, 16:24
ссср само по себе ужас))) ну который более никогда не повторится. И Слава!
Просто ужасно было получать квартиру халявную, даа, ужос...
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2023, 16:38
«Варвар», «Реинкарнация», «Х» - отличные. Только это не фильмы ужасов.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 19:00
Фильмы уровня "Омен" больше не делают! А это фсё - чернОта-блевантос! Для детей тик-тока и поп-корМа.
Гость
30 июля 2023, 21:30
После того, что произошло в моей жизни (и продолжает происходить) меня не пугает ни один ужастик, хотя в детстве я до 15 лет темноты боялась и не могла ночью сходить в туалет (если только в постель напрудить))))
Гость
31 июля 2023, 08:50
Особенно смотреть ужастик вечером, когда за окном ветер, дождь, гроза, черные тучи, а дома никого нет, только ты один.
280271420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 14:01
Гость, а что произошло?
Гость
30 июля 2023, 23:28
Можно разок глянуть фильм Астрал
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2023, 03:02
Гость, да, все 4 части держатся на Лин Шэй. Она вообще много где снималась в ужастиках.
Гость
30 июля 2023, 18:38
После 2017 начали снимать такой шлак и не только ужасы.
Гость
30 июля 2023, 21:56
На Машку похожа
Гость
31 июля 2023, 08:34
Я лучше лишний раз посмотрю "Кошмар на улице Вязов", "Зловещих мертвецов", "Фантазм" или "Детей кукурузы", чем любую муть из данного списка.
Гость
31 июля 2023, 10:34
Новости по федеральным каналам - редкий ужас. Авторам, используя заезженные клишированные приёмы с малым привнесением новых приёмов, стабильно удаётся держать в оцепенении миллионы взрослых людей.
Гость
31 июля 2023, 19:43
не говори никому - фильм с большим смыслом, описывает ситуацию происходящую в Европе.
Гость
31 июля 2023, 23:30
Спать буду
Гость
8 августа 2023, 17:09
Род мужской это фильм который унижает мужчин я женщина но при этом я не люблю когда унижают кого либо не важно мужчин или женщин, глупые фемки
Гость
30 июля 2023, 16:09
Всегда перед фильмом курю и начинаю смотреть фильмы ужасов - прикольно весело
Лафит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2023, 17:18
Философия ножа... 2008 год. (фильм запрещён во всех странах мира) __________ Приятного веселья...
Flamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 18:20
30 июля 2023, 17:18
Философия ножа... 2008 год. (фильм запрещён во всех странах мира) __________ Приятного веселья...
"Прикосновение" 92г режиссер Мкртчян. страшнее нет.
Гость
30 июля 2023, 16:46
однажды я зашел в душ а там моя теща ....после этого я стал седой !
Гость
30 июля 2023, 18:27
Увидел свою жену в будущем.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 19:02
А тёща??
Гость
30 июля 2023, 16:34
я в памперсах всегда смотрю и ничего не страшно
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 19:01
Говорят, некоторые ещё синей изолентой подматывают. Для надёжности!
Гость
30 июля 2023, 16:31
Самое страшное в жизни -это моя теща .....
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2023, 16:44
А как же тот случай в детстве за гаражами?
Гость
30 июля 2023, 17:02
Опять чернуха, да порнуха. Достали.Милион мух не могут ошибаться, в дер.е что то есть.
Гость