NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Развлечения В лесу, с баней и под навесом: где в Новосибирске и его окрестностях пожарить шашлыки — подборка лучших мест

В лесу, с баней и под навесом: где в Новосибирске и его окрестностях пожарить шашлыки — подборка лучших мест

В городе есть немало мест, куда можно отправиться с компанией

Жарить шашлыки на майские праздники любят многие новосибирцы

В Новосибирск вернулась весенняя погода. Это прекрасный повод для поездки на шашлыки с компанией. НГС сделал подборку мест, где можно провести время с друзьями, вполне законно пожарить шашлыки и полюбоваться природой.

Беседка «Пятница»

Расположение: беседка расположена на территории гостиничного комплекса в Заельцовском районе. Рядом есть пруд, газоны. Вместимость — до 12 гостей. Внутри есть электричество и мебель. Рядом мангал с решеткой, кран с водой, комфортный санузел в гостинице.

Стоимость: 500 рублей в час. Минимальный заказ — от 5 часов. Предусмотрено бронирование по предоплате в размере 50%. Время работы — с 10 до 22 часов.

В компании пояснили, что дополнительно на месте можно арендовать благоустроенный гостиничный номер с телевизором, собственным санузлом и двуспальной кроватью. Вход в номер — из беседки. Стоимость номера — 1700 рублей в сутки.

Телефон: +7 962 828–53–98

Время работы: с 10 до 00 часов.

Беседки в горнолыжном комплексе «Иня»

Расположение: беседки расположены по адресу Ключ-Камышенское Плато, 10/1. На территории живописный вид на город, красивый лес. Предусмотрена аренда беседки с мангалом для шашлыка. Всего предлагают 13 деревянных беседок. Они оборудованы всем необходимым для застолья на природе: есть мангал, свет, розетки.

Стоимость: аренда беседок № 1, 2 с вместимостью до 30 человек с понедельника по четверг составляет 800 рублей в час. С пятницы по воскресенье и в праздничные дни — 1000 рублей в час.

Аренда беседок № 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 вместимостью до 10–15 человек с понедельника по четверг составляет 500 рублей в час. С пятницы по воскресенье и в праздничные дни — 700 рублей в час.

Предусмотрена также аренда открытой панорамной площадки с вместимостью до 20 человек. Стоимость ежедневно — 500 рублей в час.

Есть аренда мангальных площадок вместимостью до 10 человек. Стоимость с понедельника по четверг — 300 рублей в час, с пятницы по воскресенье и в праздничные дни — 400 рублей в час.

Аренда теплой беседки «Вершина» вместимостью до 17 человек с понедельника по четверг составит 800 рублей в час, с пятницы по воскресенье и в праздничные дни — 1000 рублей в час.

Аренда беседки «Шатер» вместимостью до 15 человек обойдется с понедельника по четверг в 600 рублей в час, с пятницы по воскресенье и в праздничные дни — 700 рублей в час.

Предусмотрена также аренда беседок на целый день (от 2,5 до 4 тысяч рублей).

На месте гости могут купить уголь для мангала, решетку, розжиг, средства против насекомых, веер. Можно купить штопор, нож и одноразовую скатерть, набор одноразовой посуды.

Арендовать беседку можно как в черте города, так и за его пределами

Беседки «Меркурий»

Расположение: находятся на базе отдыха «Меркурий» в дачном поселке Мочище по адресу улица Снежная, 15, к. 20 в живописном лесу. К аренде предлагают 5 беседок с зоной барбекю.

Стоимость: беседки «Пейнтбол» с вместимостью до 15 человек. 500 рублей в час, 4-й час — подарочный.

Беседка «Сауна» вместимостью до 20 человек. 700 рублей в час до 12 человек + 150 рублей доплата за каждого человека свыше 12 человек. При аренде беседки с сауной в будние дни стоимость 860 рублей в час, с пятницы по воскресенье и в праздничные дни — 1200 рублей в час. В сауне есть комната отдыха, бильярдная и бассейн.

Беседка «Гостевой дом» вместимостью до 30 человек. 700 рублей в час до 12 человек. Единоразовая доплата за каждого человека свыше — 150 рублей. Беседку можно арендовать с гостевым домом с понедельника по четверг за 5 тысяч рублей в сутки, с пятницы по воскресенье и в праздничные дни — за 8 тысяч рублей в сутки. В гостевом доме есть три спальни, кухня, банкетный зал, телевизор и караоке.

Телефон: 255–15–95.

Беседка «Золотой берег»

Расположение: беседка с барбекю до 12 человек расположена недалеко от Обского моря в Чемском бору в 35 км от центра Новосибирска по адресу улица Софийская, 19. Внутри есть электричество, вода, мебель. Находится на закрытой территории коттеджа. Оборудованный пляж санатория «Золотой берег» в 5 минутах ходьбы.

Стоимость: с понедельника по пятницу — 5 тысяч рублей в день, с пятницы по воскресенье — 7 тысяч рублей. Доступно бронирование по предоплате в размере 50%.

Телефон: 8 913 921–30–53, 295–50–65.

Время работы: с 12 до 22.

Беседка-зонт с баней «Кедровый теремок»

Расположение: беседка-зонт с баней находится в Октябрьском районе на улице Кленовой, 1. Вместимость — до 10 человек. Для гостей предлагается небольшой уютный дворик со столом, лавками, мангалом и большим зонтом 3х3 м, который можно сложить, если хочется позагорать. Аренда беседки с баней позволяет в случае непогоды разместиться в зоне отдыха на втором этаже бани-коттеджа, где есть телевизор, караоке, чайник и микроволновая печь.

Стоимость: с понедельника по четверг аренда — 5 тысяч рублей, с пятницы по воскресенье — 7 тысяч рублей, в праздники — 8 тысяч рублей. Предусмотрен страховой депозит в размере 5 тысяч рублей. Парилка — 2 тысячи рублей за 4 часа. Также дополнительно предлагается аренда казана с печью в размере 500 рублей.

Телефон: 248–53–98.

Время работы: с 14 до 22.

Некоторые предпочитают жарить шашлык на солнце

Беседки «Чкаловские дачи»

Расположение: беседки находятся в дачном поселке Мочище по адресу микрорайон Дом отдыха Мочище, 4 на закрытой территории экопарка в лесу. Есть открытые и теплые беседки. Вместимость — до 10 гостей. На территории есть волейбольное, футбольное и баскетбольное поля, пейнтбол, прокат велосипедов, мячи и бадминтон.

Стоимость: до 10 человек — 1500 рублей в час. Продление после 21 часа возможно по согласованию с менеджером и оплачивается по двойному тарифу — 2 тысячи рублей в час. Возможно бронирование по предоплате в размере 50%. Также нужно будет оставить в залог документ. Минимальный срок аренды — 2 часа. Для именинников действует акция — пятый час в подарок.

Аренда игрового поля обойдется в 1500 рублей в час. Прокат велосипеда — 300–400 рублей в час, аренда мячей и бадминтона — 200 рублей в час.

Телефон: 327–00–00.

Беседки в парке Кольцово

Расположение: беседки расположены в живописном месте — в парке Кольцово по адресу рабочий поселок Кольцово, проспект Академика Сандахчиева, 1.

Стоимость: стоимость беседки вместимостью до 10 человек — 500 рублей в час или 5,5 тысячи в день, вместимостью до 20 человек — 600 рублей в час или 7 тысяч рублей в день, беседка вместимостью до 50 чел — тысяча рублей в час или десять тысяч рублей в день. Минимальный заказ беседки — 2 часа. Дополнительно можно арендовать решетки-гриль и шезлонги.

Телефон: 8 906 907–48–40.

Площадки для барбекю «Весело-село»


Расположение: находятся на территории отеля «Сосновка» в барбекю-парке «Весело-село» в Бердске на территории Речкуновской зоны отдыха, ЗАО «Сосновка».

Стоимость: в зависимости от выбора беседки от 500 до 1000 рублей в час. Есть беседки «Русская изба», «Украинская», «Арабская», «Африка» и «Пещера».

Телефон: 8 983 510–27–30

Беседки в Заельцовском парке

Расположение: находятся в Новосибирске по адресу улица Парковая, 88. Гостям предлагается отдых в тихом и уютном месте в беседках и гриль-домиках.

Стоимость: к аренде предлагаются большие беседки открытого типа. Стоимость — 600 рублей в час или безлимит за 6 тысяч рублей. Предусмотрены для компании до 20 человек. Также можно арендовать маленькие беседки открытого типа за 350 рублей в час или за 3 тысячи рублей по безлимиту. Рассчитаны на компанию до 6–8 человек.

Можно снять гриль-домик за 1300 рублей в час или за 8 тысяч рублей по безлимиту. Гриль-домик рассчитан для компании до 15 человек. Есть корпоративная беседка с отдельной территорией для компании до 25 человек. Час аренды в ней обойдется в тысячу рублей.

Беседку или гриль-домик можно забронировать по предоплате, которая входит в стоимость. Остальную часть суммы можно оплатить в день отдыха. Если отменить бронирование менее, чем за 2 суток, предоплату не вернут. Минимальный заказ — на 3 часа. В субботу и праздничные дни бронь доступна только на полный день по безлимиту.

Телефон: 8 903–900–65–60.

Время работы: с 10 до 22 часов.

Поедете на шашлык?

Да, уже выбираем место
Нет, буду сидеть дома

Чтобы шашлык в компании друзей получился отменным, советуем обратить внимание на обзор НГС о том, где выбрать вкусное и свежее мясо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления