перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Надо, Федя, надо! Хорошо ли вы помните «Приключения Шурика»?

29 апреля 2023, 16:00
Гость
Эпичный Вася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2023, 17:00
9/15 смотрел минимум раз 20 кино
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля 2023, 16:12
Герои того времени ужаснулись бы, узнав, что нынче одного жена кормит ермолинскими полуфабрикатами , другому нравится великосочные покупные, третий предпочитает в бахетле брать. Дома пельмени никто не делает. И каждый знает которые в магазине лучше чем домашние.
280264544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2023, 16:15
Только домашние. 3 дня на даче. Приехали, дома пельмешки!
Дед пистолет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля 2023, 19:20
14/15 Люблю гайдаевские комедии.
Гость
29 апреля 2023, 22:16
Логика вопроса о встрече Шурика и Лиды просто потрясает. Т.е. на улице они не виделись, а все время изучения конспекта виделись? Или это другое? Тогда правильнее будет утверждение, что увидели они друг друга (т.е. встретились) именно на улице после экзамена.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля 2023, 16:37
Мясокомбинат нарядов не прислал. Покупные пельмени станок делает. Качество -лучше, чем домашние.
Гость
29 апреля 2023, 16:20
12/15
Гость
29 апреля 2023, 16:27
До лампочки!
Гость
29 апреля 2023, 16:31
Надо, Федя, Надо!
Гость
29 апреля 2023, 16:09
(Риелтор из Столицы Сибири) 9/15, смотрел раза 3 это кино.
Гость
30 апреля 2023, 03:26
13/15 фильм на все времена
Гость
29 апреля 2023, 16:53
Мы, новосибирцы, не любим смотреть старые фильмы - они не интересны
Гость
30 апреля 2023, 09:19
Значит, ты не новосибирец, и не надо отвечать за всех
Гость
29 апреля 2023, 16:41
дичь
Гость
29 апреля 2023, 17:28
В зеркале увидишь!
Гость