перейти к публикации
52 комментария к публикации

Николай Басков выпустил новый клип о красоте «Ты неотразима»

28 апреля 2023, 20:00
29 апреля 2023, 09:05
Мне ни Басков , ни его красотки, также как и Филя Киркоров -не интересны...
есть те кому она понравилась, есть те кому не понравилась. А есть как я, третья группа, кому абсолютно на все это по барабану.
28 апреля 2023, 20:17
Фото с Басковым просто улёт! Долго смеялась. Может ему в больничку? Специализированную. И Киркорова прихватить.
Гость
28 апреля 2023, 20:29
киркорова не трогать. он зеле тумачка в свое время дал
Гость
28 апреля 2023, 21:22
Коленька прекрасен. Как и Филипп. А вот ты чудовище которое привело во время СССР узнать о как там у них есть.
28 апреля 2023, 20:16
Басков....фууу
Гость
28 апреля 2023, 21:24
Басков прекрасен, как Апполон.
Гость
28 апреля 2023, 20:28
басков -приторный стыд земли
Гость
28 апреля 2023, 20:36
Какой позор! Пятница вечер, вместо грудастых девах для поднятия настроения, я вижу на главной странице это ... фууу.
Гость
28 апреля 2023, 20:48
Не с мужиком и ладно
Гость
28 апреля 2023, 20:06
Не знаю почему его называют золотой рот России, но музыка полное г...
А какой рот России был Боря Моисеев?
Гость
28 апреля 2023, 20:36
А какой рот России был Боря Моисеев?
такой как и твой
Гость
28 апреля 2023, 20:59
У баскова есть поклонники?
Гость
28 апреля 2023, 23:42
ты первый
28 апреля 2023, 21:05
И опять на НГС реально злободневное! надоело же про 200, 300...
28 апреля 2023, 20:17
С Википедии биографию перекатали что ли? Школу при консерватории он мог только в 17-18 лет закончить. И про золотую медаль там вообще никто не в курсе...
Гость
28 апреля 2023, 20:25
Совсем писать не о чем? А о важном страшно? А вы не думали, что пора закрыться и уехать, а уже находясь на свободе продолжить писать статьи "по совести"?
Гость
28 апреля 2023, 20:48
Вооще какакакакакать!
Гость
28 апреля 2023, 22:58
"Николай Басков выпустил клип с эффектной брюнеткой" А какой эффект должна произвести брюнетка?! А то я чет в осадок выпал.
Гость
28 апреля 2023, 20:24
не за не против
Гость
28 апреля 2023, 21:32
Это Джанет Джексон, сестра Майкла.
Гость
29 апреля 2023, 01:28
Песня ты неотразимая николай басков
Гость
29 апреля 2023, 01:26
Ты неотразимая песню николай басков
Гость
29 апреля 2023, 08:02
Красотка на любителя. Как и все красотки, впрочем.
Гость
29 апреля 2023, 08:30
Новосибирск город страшучих баб. и ни чо с этим не поделать. увы....((((
Гость
29 апреля 2023, 12:01
Господи , ну и вкус у него , страшнее не мог купить ?
Гость
29 апреля 2023, 17:36
НГС, спросите про соски, чё там за трэш был!? Буга-га-га!! )))))))))
Гость
1 мая 2023, 01:28
Какие злые комментарии встречаются, даже неприятно. Девушка молода красива и не надо придираться, а Николай как всегда на высоте
Гость
21 мая 2023, 22:40
Хороший клип.девушка хороша.но не для россиян.им надо круглые славянские лица.
Гость
13 апреля 2024, 17:22
Она и правда ооочень страшна!!!
Гость
3 января, 04:06
Неужели во всей России не нашлось красивой девушки? Нашел красавицу! Она действительно очень похожа на его жену, она то далеко не красавица! Хотя говорят о вкусах не спорят! Но он же для публики это делал, публика то в основном русская!
Гость
3 января, 19:15
Где вы там красотку нашли? На Руси про такую сказали: ни рожи, ни кожи!
Гость
4 января, 02:59
Лучше бы он снял Лопыреву, она гораздо и красивее и эффектнее
28 апреля 2023, 20:26
Басков Гений, всегда в моем плейлисте
Гость
28 апреля 2023, 20:46
НовиоповЪ, влекут ли мечты небывалые...
Гость
28 апреля 2023, 20:03
Всегда нравились его песни, но сейчас хотелось бы его видеть в другом амплуа, ну вы понимаете.
Ну вы понимаете...целевая аудитория😎
Гость
28 апреля 2023, 20:14
Не люблю попсу старую. Слушаю только современную музыку. Тащусь от новинок Михаила Круга, Юры Шатунова, Наговицына... Заслушал кассеты до дыр... Обязательно схожу на их концерты как будут в Новосибирске
Гость
28 апреля 2023, 22:41
Новинки от покойников? В своём ли вы уме?!
Гость
28 апреля 2023, 20:28
Красивая
28 апреля 2023, 22:02
красивая тетенька чо...
Гость
28 апреля 2023, 21:13
По мне так красивый актрис. Чем-то на мужчину похожа. Вполне норм в клипе Коли.
Гость
28 апреля 2023, 21:20
Коленька не отразим. Когда я на него смотрю, я испытываю множественный оргазм.
Гость
28 апреля 2023, 23:53
Филипп очень хвалил нащ город особенно !
Гость
28 апреля 2023, 23:52
я люблю квн !
Гость
29 апреля 2023, 00:13
Песня ты неотразимая красивый николай викрович басков клип на песню ты неотразимая
Гость
28 апреля 2023, 20:21
Люблю песни Баскова "Все цветы", "Шарманка" и др. )
Гость
28 апреля 2023, 21:26
Актриса очень красивая. Похожа на Марину Влади в молодости.
Гость
3 января, 04:12
А вы Марину Влади то видели? Она блондинка, круглолицая, действительно красивая, не то что эта худобиша еврейской наружности
Гость
28 апреля 2023, 21:21
Нормальная еврейка. Очень хорошенькая. В старости только тусы начнут рости. И характер скверный.
Гость
29 апреля 2023, 00:45
Клип летний, заводной! А девушка неординарная, просто все привыкли к однотипным муклам. Яркая, восточная красота!