NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения «Воспринимали кастинг в шутку»: дочь пожарного из Новосибирской области стала участницей шоу «Умнее всех!»

«Воспринимали кастинг в шутку»: дочь пожарного из Новосибирской области стала участницей шоу «Умнее всех!»

12-летняя Кира Фрибус упорно готовилась к участию в программе

Кира учится на одни пятерки

Дочь пожарного из Новосибирской области, 12-летняя Кира Фрибус, стала участницей шоу «Умнее всех!». Как рассказали в пресс-службе МЧС по Новосибирской области, семья Киры живет в селе Кочки, а ее папа служит в пожарной охране уже 18 лет.

— Он очень гордится тем, что дочь смогла стать участницей телепрограммы, где среди самых умных детей страны показала свои разносторонние знания, — рассказали в пресс-службе МЧС.

Кира учится на одни пятерки, делает игрушки из подручных материалов. Заявку на участие школьница подала в середине прошлого года.

— Сначала воспринимали кастинг в шутку, затем уже и азарт появился. После того, как Кира прошла отбор, все свободное время посвящала подготовке — расширяла кругозор в разных темах, — цитируют в пресс-службе папу, начальника пожарно-спасательной части № 61, майора внутренней службы Андрея Фрибуса.

Андрей вместе с Кирой поехал на съемки в Москву. Кире не хватило 2 балла, чтобы пройти на следующий этап. Она ответила на 12 вопросов из 20 предложенных. Но отец с дочерью не расстроились, сообщают в пресс-службе МЧС.

— Кира очень довольна, что поучаствовала в шоу. Я же горжусь своей дочерью, она у меня умница. Старательно идет к своим целям и добивается их, — рассказал Андрей Фрибус.

Школьнице попались вопросы про то, кто такой морской дьявол и сколько черных и белых клавиш у современного рояля.

В начале апреля новосибирец Семен Родыгин сыграл в «Свою игру», ранее он четыре раза участвовал в программе «Слабое звено» (сейчас передача выходит под названием «На выход!») и заработал почти полмиллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления