перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Тысячи новосибирцев выстроились в очередь на концерт рок-группы КняZz

1 апреля 2023, 19:30
Гость
Гость
1 апреля 2023, 19:37
Как же не хватает Горшка!
F_I__V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 апреля 2023, 19:49
Горшок не смог присутствовать по уважительной причине..(
Гость
1 апреля 2023, 19:54
ночного ?
Гость
1 апреля 2023, 23:08
Гость, да, соглашусь. Но концерт классный, нам понравилось
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2023, 20:19
Гораздо страшнее было бы, если бы они выстроились на концерт Газманова. Значит ещё не все потеряно.
Гость
1 апреля 2023, 20:47
а как ты относишься к композиции "хардкор по-русски"?
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2023, 22:36
Газманов из телевизора не вылезает лет сто, неужели еще деньги за него платить
Гость
2 апреля 2023, 07:48
Газманова знаю, а эту группу на латинице впервые слышу! Кто это?
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля 2023, 20:29
Всем нужны зрелища
Гость
1 апреля 2023, 22:26
Купила 2 билета на концерт Князя и получили полное разочарование от организации концерта! Стоимость 2 билетов 9000! Даже до конца не дослушали концерт! Фан-зона наступала на пятки первых рядов!!! Никак не было разграничено первые ряды и фан-зона! Если бы я хотела стоять в фан-зона, туда бы и купила билеты!!!
Пионерская зорька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля 2023, 22:29
вы откуда рухнули?
Гость
1 апреля 2023, 23:11
1 апреля 2023, 22:29
вы откуда рухнули?
Пионерская зорька, тоже не поняла. Мы купили за 6 и тоже были возле сцены, пришли и попали в первые 500 ч, кто там кому наступал, не въезжую
224361911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2023, 00:39
Вы не на тот концерт пришли. В следующий раз на Серёжу Лазарева идите
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля 2023, 20:05
КиШ - это легенда, так же как Цой — Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба... Весь такой... Одно слово — румын. — Так он болгарин... — Да?! А какая разница... Фильм "Брат2"
Гость
1 апреля 2023, 21:46
Дурацкий фильм, если подумать.
Гость
1 апреля 2023, 23:39
Гость
1 апреля 2023, 21:46
Дурацкий фильм, если подумать.
Сам подумай, фильм огонь))
266610066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2023, 01:34
Гость
1 апреля 2023, 23:39
Сам подумай, фильм огонь))
Фильм - ода быдлятине
shirli-mirli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2023, 22:16
жду когда к нам приедет группа Нью-фУфоло...хороший такой рок исполняют,с фольклорным уклоном.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля 2023, 19:48
"Я боюсь тебя, я хочу тебя"....я это скажу Мишке, при встрече, в той реальности, обязательно....🔥
Гость
1 апреля 2023, 22:14
Врачу своему скажи
Гость
2 апреля 2023, 07:49
Всё расходимся по палатам, врачи уже идут с обходом.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля 2023, 13:10
Гость
2 апреля 2023, 07:49
Всё расходимся по палатам, врачи уже идут с обходом.
Гость, Боже, как я тя ненавижу!🤮😠
Гость
2 апреля 2023, 00:32
Сегодня дочь - подросток была на этом концерте, приехала в полном восторге.
Гость
2 апреля 2023, 09:32
500 рублей на дороге не валяются
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля 2023, 20:39
нет не конца не края сколько сегодня полиции на дорогах!))
Пионерская зорька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля 2023, 21:59
мы только оттуда. никаких очередей там не было. даже в гардеробе... ну надо же новость из ничего создать!
Гость
2 апреля 2023, 00:33
На вход очередь была аж с Ипподромской, лично в ней стоял. Правда, двигалась быстро.
Пионерская зорька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2023, 10:30
Гость
2 апреля 2023, 00:33
На вход очередь была аж с Ипподромской, лично в ней стоял. Правда, двигалась быстро.
там с 17.00 запускать начали. мы в 18.00 зашли.
Шёл медведь по лесу, видит, машина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2023, 22:00
Гость
2 апреля 2023, 00:33
На вход очередь была аж с Ипподромской, лично в ней стоял. Правда, двигалась быстро.
Гость, а я в 16:30 пришла, было человек 12, но очередь быстро выросла. В 5 часов человек 70 было
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля 2023, 20:41
По ее словам, чтобы фанатам не было скучно стоять, люди из соседних домов включают песни группы «Король и Шут» ой,что то мне не верится. ну ладно, в одной квартире могли включить, но, чтобы во всех домах... поздравляю вас, аффтырь, вы соврамши
Гость
1 апреля 2023, 22:14
Реально включали
Гость
2 апреля 2023, 02:30
Хорошо вам а у нас только Sting,Kiss,purple ,def Leppard Elton john и прочие такие личности
Гость
2 апреля 2023, 10:55
Гость, а ещё у вас Руслана, Вопли Видоплясова и песенка про « щеню , которая умерла»
Гость
2 апреля 2023, 09:31
Уж подумал, что скорпы-металлики нагрянули)))
Гость
1 апреля 2023, 20:26
шляпа. приехал бы раммштайн, новый стадион не смог бы вместить всех желающих!
Гость
1 апреля 2023, 21:38
Он бы может и приехал, да не выгнали б его Отцы со своим союзом, или ещё кто нибудь. Желающих не пускать, как показывает время много
Гость
2 апреля 2023, 00:34
Рамштайн вообще-то уже приезжал. Перед КОВИДом.
Гость
2 апреля 2023, 00:55
Гость
2 апреля 2023, 00:34
Рамштайн вообще-то уже приезжал. Перед КОВИДом.
Это был не Рамштайн, а Линдеман.
Гость
1 апреля 2023, 20:49
Судя по видео, нет там никакой "огромной очереди", чтобы "не видно конца". Типичное преувеличение. В СССР очереди за "курями" и колбасой побольше были!
Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 14:14
Заметь,в "позднем СССР" очереди за курями и колбасой были!
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2023, 21:44
Как вы такое слушаете? Надо слушать массовое и лёгкое. Тили - тили, трали - вали, это вам не тили - тили (с)😄 Хотя, лучше они, чем обновленный Филя...
Гость
6 апреля 2023, 13:13
Так это ж и есть лёгкое и массовое, всё верно ) Тили-тили... Тилль Линдеманн что ли?
Гость
2 апреля 2023, 04:59
Если песни Агутина, Газманова или Аллы Пугачевой сыграть на электрогитаре с примочкой, то настоящим роком они не станут.
Гость
1 апреля 2023, 20:04
привезли на автобусах
Гость
1 апреля 2023, 20:08
на трамваях.
Гость
6 апреля 2023, 13:11
Блин, а я те автобусы пропустила, а куда подходить надо было? Чтоб в другой то раз массовку создавать по полной
Гость
1 апреля 2023, 20:38
Сектор газа
Гость
1 апреля 2023, 22:05
Из колхозной молодежи панковал один лишь Я!
Гость
2 апреля 2023, 00:33
Сектор Газа будет через две недели, в "Подземке"
Гость
2 апреля 2023, 09:36
Гость
2 апреля 2023, 00:33
Сектор Газа будет через две недели, в "Подземке"
подросткам еще можно было слушать
Гость
1 апреля 2023, 21:39
ещё бы Мумбы- Юмбы приехали, вам только это и слушать.
Гость
1 апреля 2023, 23:06
А я бы сходил. Люблю Африку.
Mihmih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2023, 09:32
А что, гуф лучше?
Гость
1 апреля 2023, 19:57
Однообразная типа музыка у этих королей и шутов
Гость
1 апреля 2023, 20:34
дичь полная. чем их там посыпают?
Mihmih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2023, 09:33
Не то что ваш оксимирон, он вообще тупо на три мелодии несет бессвязный набор слов
Гость
2 апреля 2023, 12:18
Только ограниченные так могут считать
Гость
1 апреля 2023, 19:42
Патриоты пришли Патриотичную рок-группу Послушать - Отлично.
Гость
2 апреля 2023, 10:13
Это не рок. Это артхауз.
Гость
2 апреля 2023, 16:56
Ну как сектор газа... Три музыканта, которые когда-то играли с Юрой.
Гость
3 апреля 2023, 04:16
Или пугачовой
Гость
5 апреля 2023, 07:02
Панки Хой!!!! Анархия-мать порядка, а кому не по вкусу идите на....
Гость
1 апреля 2023, 21:05
При всем уважении к творчеству, эта "группа" за гранью моего понимания. И когда "подруга" в 46 вдруг рвётся на концерт, возомнив себя "фанаткой", я смеюсь.
Гость
2 апреля 2023, 19:20
Мне 61 и я до сих пор слушаю КиШа!
Гость
6 апреля 2023, 13:21
А что не так и почему "подруга" в кавычках? Кажется, вы её просто не уважаете, да и всё. Мне 45, слушала и слушаю. Было бы забавно посмеяться над вашими интересами, почему вы о них умолчали? Я уверена, мы бы сильно повеселились.
Гость
1 апреля 2023, 21:33
Подали так, как будто это группа " Европа " выступает. Или " Foreigner".
Гость
6 апреля 2023, 13:22
А вот на "Европу" бы не пошла, не в моём вкусе
Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 14:15
Европы нам больше ни к чему!
274675908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2023, 23:14
А когда Моргенштерн приедет с Даней Милохиным? У них здесь тоже много поклонников.
Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 14:18
Надеюсь,никогда!
Гость
1 апреля 2023, 20:05
я не робот: я бы пошел на рок-шансон группы Петух и Пахан
Гость
1 апреля 2023, 19:44
Без ЧичерИны не зачёт.
Гость
3 апреля 2023, 09:02
Были КИНО, АЛИСА, DEFLEPARD, ACDC и многие другие... Но слушать нескладушки в русле А ЛЯ КИШ, это несколько коробит. Хорошо недопевцам, на их трели сбегаются не особо требовательные зеваки, готовые оплатить время стояния в пропахшем нечистотами зале..
Гость
6 апреля 2023, 13:24
А вы не завидуйте
Хозя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 апреля 2023, 15:16
сколько бездельников
Гость
1 апреля 2023, 20:21
"Будь как дома путник..."
Гость
1 апреля 2023, 21:51
Пушной оттолкал Газманова - и стал иноагентом.
Гость
1 апреля 2023, 22:56
Класс! И я б сходила .
Гость
3 апреля 2023, 08:54
Была группа КИНО, была АЛИСА, импортные bon jovi, def lepard, acdc, и многие, многие другие... А здесь смесь англоязычного названия, отечественной дикости и подскочившего эго, никак не вяжущихся с продуктом творчества....
Гость
1 апреля 2023, 23:11
Слово «конец» нельзя говорить, а то концерт сразу кончится. Надо говорить «не видно края», «край», «кто крайний», «моя хата с краю».
White_Wolf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 07:26
Гость, а ещё можно выучить русский язык.
Гость
5 апреля 2023, 10:31
Убогое поколение...
Гость
6 апреля 2023, 13:18
Какое из них и можно поподробнее, почему? А то как бабка на лавке "НаркАманы все!"
Гость
1 апреля 2023, 21:48
Валенки- валенки, рэпом. Мы могём.
Гость
1 апреля 2023, 23:16
Класс. Было круто
Гость
1 апреля 2023, 20:25
Перепись корейцев. Кон Чен ый.
Гость