перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Трое новосибирцев пострадали в давке после концерта Басты в Новосибирске

23 марта 2023, 15:40
Гость
Lex_A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 15:44
таков закон Сансары :) Вот не понятно, где инстинкт самосохранения - видишь много людей, ну че ты Лезишь ? ну погоди немного ...
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 марта 2023, 16:25
а чё, невозможно было подождать пока самые торопыги рассосутся? нет? вообще никак?
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 16:22
в чём прикол ходить на концерт этого бородатого чувака, который исполняет банально и нетадантливо. только потому-что на безрыбье...
Сладкая Соль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 16:30
Харизмой мужской от него веет, в отличии от тебя. Вот в чём прикол.
Гость
23 марта 2023, 16:37
23 марта 2023, 16:30
Харизмой мужской от него веет, в отличии от тебя. Вот в чём прикол.
Он не моется, что ли?
Гость
23 марта 2023, 16:55
23 марта 2023, 16:30
Харизмой мужской от него веет, в отличии от тебя. Вот в чём прикол.
Мужиков власти во все места не имеют.)
Алекс!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 15:46
Дурь..
старосибирский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 марта 2023, 15:45
баста,быдло,толпа,давка- скрепненько.
265056842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 16:21
Толя конский Новый директор Экспоцентра Ура!
Гость
23 марта 2023, 22:15
Ладно, я вот , конечно, может и злюсь на него - но у толи конского харизма есть, и Фортенциал нереализованный.Может, концерты звёзд китайских там чаще будут теперь, в Экспоцентре.
Гость
23 марта 2023, 15:54
яркая иллюстрация культуры новосибирцев. в частности, поклонников этого исполнителя. .. извините, но если бы все стояли в цепочку, и не лезли по головам, быстрее бы получили свои вещи из гардероба.
ОльгаК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 16:03
Так же и на дорогах в пробках, все лезут как таракашки со всех сторон, потом вклиниваются, вот и тормозится поток ещё больше, да и глупых столкновений очень много получается из-за этого.
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 17:12
Как мы раньше на концерты ходили?
Гость
23 марта 2023, 16:00
Всегда удивляли люди, бегущие в гардероб или ломящиеся на выход из самолёта. Неужели 10 минут сделают погоду?
Гость
23 марта 2023, 16:14
Гость, у них, видимо, хроническая диарея, в пробках то же самое всегда, все стоят, все ждут, но есть же группа интеллектуалов, которые щемятся, создают аварийную ситуацию, а потом пробка в два раза больше, когда один из представителей меньшинств все таки притерся в кого-то
Гость
23 марта 2023, 16:00
Кто ходит на этого обкурка?!!!
Гость
23 марта 2023, 16:56
А ты в глаза ему это скажешь?
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 марта 2023, 15:50
Значит такая "Баста", что люди старались, как можно быстрее, покинуть концертную площадку.
Гость
23 марта 2023, 15:56
На Работу этому стаду завтра, вот и торопились - Пятидневщики Все.
bigpanda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта 2023, 15:44
я его в молодости не понимал, теперь не понимаю как на него идет молодежь
Гость
23 марта 2023, 15:58
25 числа Газманов выступает. Интересно что там будет в раздевалке.
264743641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 16:03
Силовики должны вести себя прилично на организованных мероприятиях.
Гость
23 марта 2023, 16:07
Гость, да ничего там не будет. Бюджетников сгонят, они культурные
Гость
23 марта 2023, 16:07
Пожилые тётеньки-бюджетницы. Они обычно культурные.
Гость
23 марта 2023, 16:17
Стадо и баста
Гость
23 марта 2023, 15:47
Вчера на балетах с Захаровой был полный зал, но никакой давки в гардеробе не было. Ходите на балет, а не на Басту.
Гость
23 марта 2023, 17:01
В оперном не 3 гардеробщицы, а по-более
Гость
23 марта 2023, 21:28
Гость
23 марта 2023, 17:01
В оперном не 3 гардеробщицы, а по-более
Балет Ваше всë?
Thinking2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 16:29
Это все мелочи. Зато приобщились к высокому искусству и духовно обогатились.
Гость
23 марта 2023, 16:21
Стоянка была забита вся автомобилями, но видать никто не догадался оставить куртку в машине
Гость
23 марта 2023, 17:03
Ну в темноте на парковке неудобно одеваться
Гость
23 марта 2023, 15:59
Дикари!
Сладкая Соль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 16:05
А Баста патриот? Я что то упустила этот момент. Кстати, кто бы мог подумать, но мне понравился исполнитель с псевдонимом NЮ. Как он интересно использует свой голос. И мелодия запоминающаяся. Вчера мильон раз послушала его хиты - Некуда бежать и Никто. Да и на мордашку ничего. А что с филей? Я больше не узнаю этого человека 🤢
Гость
23 марта 2023, 16:06
Возможно как вы операцию по смену пола сделает, вы же теперь мужчина, он женщиной будет.
Сладкая Соль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 16:09
Гость
23 марта 2023, 16:06
Возможно как вы операцию по смену пола сделает, вы же теперь мужчина, он женщиной будет.
Хочешь, я вырублю твой чип?
Гость
23 марта 2023, 16:10
23 марта 2023, 16:09
Хочешь, я вырублю твой чип?
С трансами не связываюсь и не путешествую.
LookАША

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 15:50
Баста, чей Крым?
Гость
23 марта 2023, 20:39
разнылся
Гость
23 марта 2023, 15:57
Не могу понять, что сделали эти люди, что к ним на концерты так много ходит?
Гость
24 марта 2023, 09:11
в стране дураков много дураков, это же очевидно
Гость
23 марта 2023, 17:06
Ну не знаю, какая публика ходит на эту Басту, а вот в театрах такого не увидишь. Несколько дней назад были в Красном факеле, и по аплодировали и спокойно оделись в гардеробе.
Vitall

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта 2023, 08:29
на ьасте не был, но был на линдеманне. очередь была большая, но никаких давок и пострадавших даже близко не было. видимо рокеры в среднем более воспитанные ребята чем вот эти..
Гость
23 марта 2023, 15:51
Дикие люди. Потерпеть не могут.
Гость
23 марта 2023, 16:01
А кто-то ещё отрицает происхождение человека от обезьяны...
Гость
23 марта 2023, 16:22
Стадный эффект и последствия этой бездумной средневековой дремучести - во всей, что называется, красе...!
Гость
23 марта 2023, 16:34
Какой исполнитель, такая и публика. Посещать выступления таких низкосортных исполнителей, это неуважение к себе.
Гость
23 марта 2023, 17:13
Перелазили, капец, деревня. Кто нибудь хоть одну хорошую песню этой Басты знает? Быдлосибирск без Басты точно бы прожил.
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 21:14
Так теперь же в Экспоцентре звездный консультант "всего и вся" - Толоконский. Уверен что там теперь везде пердовые решения и по медецине от его супруги также. Но теперь похоже что бы ужаться из-за его зарплаты, пришлось сократить всех гардеробщиц, но дык это и правильно - так как наше будущее за искусственным интеллектом!
4345677

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 16:06
Ужас какой , почему не в очередь, а толпа. Какие то дикие люди, в театр сколько ходим, всегда очередь в гардероб, длинная да. Но всё всегда культурно.
Гость
23 марта 2023, 16:32
Организация концерта была ужасна Совершенно не рекомендую проводить там концерты Акустика -полный отстой Зал -жуть Парковка забита и без регулировщика Отстой этот центр
232450611

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 20:13
100% солидарен Был там, что на входе, что на выходе, что на самом концерте организация нулевая!!! Сдавали вещи минут 30-ть когда разогрев уже шёл. А потом вообще сказали идите в куртках... Тупо бабло срубить, а на людей наплевать... Не дай бог что-то бы пошло не так - сотни пострадавших было бы. Единственное - при выезде Гайцы дорогу перекрыли и выпускали машины с переполненной парковки, за что им респект и уважуха
Гость
23 марта 2023, 15:53
Нужно было немного подождать!Куда опаздывали?
Гость
23 марта 2023, 16:32
Аналогичная ситуация и на входе в метро после мероприятий на набережной. Это культура "Сибиряков" из Быловонеснегогрязесибирска.
Гость
23 марта 2023, 16:29
давка была из за самих людей, которые реально лезли и давили друг друга 🤦‍♀️ Народа была просто тьма, тыщ 8 человек! козе понятно что будет бооооооооольшая очедь! Выйти с одеждой не давали! сначала здесь давили, потом в пробке в город стояли 🤷‍♀️ Ну забери ты вещи заранее или приезжай на легке! Как можно не думать о таких вещах??? Мы все вещи забрали тихо и спокойно - бешеная толпа разошлась и спокойно забрали. По пути домой не стояли в пробке и остались в отличном настроении. Все было хорошо: начало концерта не ждали на улице, как на других площадках бывает, есть кафе и бар. Опять же есть гардероб, тетеньки все отлично работали их было много, а не 3 человека как пишут выше. Просто обслужить такое количество народа за 10 минут нереально! В туалет то же были большие очереди, дак и народа была куча! Смотрите на вещи реально, нас не должен был встречать лакей и накидывать на плечи пальтишко по уходу домой 🤣🤣🤣🤣 Я считаю что люди просто должны сами думать о других и не устраивать такой беспредел на мероприятиях
Гость
23 марта 2023, 16:39
были на концерте, ну да, постояли минут 30 за одеждой, не толкались, никто не психовал, но мы ходили не на Басту, может стоит задуматься о составе поклонников?
Гость
23 марта 2023, 16:56
На такое количество посетителей хоть 100 гардеробщиков поставь! Один фиг будет давка! Там же у гардероба медаль давали тем кто первый прорвется, не смотря на тех по кому прошёлся. Тетеньки в гардеробе молодцы - выстояли в этой битве 🤭 Скажите спасибо за то, что обслуживали вас бешеную толпу
Хозя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 марта 2023, 16:42
Сами создали эту давку,и кто-то им виноват. Не продумали за них. Какого фига ломитесь?
277245842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 15:46
Искусство требует жертв...
280264544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 19:29
В опроснике не хватает вопроса - вы хоть раз слышали про этого Басту?
shirli-mirli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 20:43
Кому- то Спец-капец и море крови,а кому-то веселуха...народу у нас много...людей мало..(((
Гость
23 марта 2023, 16:55
А подождать в сторонке?? В оперном тоже много народа в гардероб.
Мон@шка60+

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2023, 17:33
И ведь без давки одеваются.
12129725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 17:41
Жаль, что никто не удавился.
Гость
23 марта 2023, 16:11
Дикость какая. Народ еще ходит на эти концерты…
Гость
23 марта 2023, 16:39
дали бы мне денег я всё равно не пошёл,а тут ещё и платить надо.
Гость
23 марта 2023, 16:53
Я бы остояла подождала пока все рассосется,а всем надо ломиться первыми,убить готовы всех лишь бы первому куртку забрать
279518267

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 16:56
Ага, у русских всегда найдутся козлы отпущения: чиновники, уборщицы, в данном случае - гардеробщики .Ну и организаторы этого мероприятия)) А на себя не пробовали оборотиться? Просто СПОКОЙНО стоять в очереди и ждать не судьба? Вот он - показатель вашей воспитанности, уважения друг к другу ,да и просто человечности и доброте. Что,кошечки -собачки не научили вас этому? ))Да и не научат,ибо в человеческом обществе испокон века бытовала поговорка:"Злой,как собака"" .Ласковый и хитрый,как кошечка. Вы в них и превращаетесь,теряя доброту и человечность.
Гость
23 марта 2023, 15:55
Интересно, а Баста это кто? Не подумайте, я не ради какого то прикола. Я в самом деле не знаю. А инете искать лень
Гость
23 марта 2023, 16:00
Моя игра, моя игра она мне принадлежит и таким же как и я. Моя игра, моя игра здесь правила одни и цель одна. Вроде Всё.
Гость
23 марта 2023, 16:05
Гость
23 марта 2023, 16:00
Моя игра, моя игра она мне принадлежит и таким же как и я. Моя игра, моя игра здесь правила одни и цель одна. Вроде Всё.
Не, не слышал
Гость
23 марта 2023, 16:07
Гость
23 марта 2023, 16:05
Не, не слышал
Больше ничего Не Вспомню.
Гость
23 марта 2023, 15:49
Самое интересное сейчяс там. Почему баста не там.
Гость
23 марта 2023, 15:47
А вы расскажите как продавали билеты на концерт? Место одно, а билетов продали 2-4…
Гость