А я помню, как смотрел самый первый выпуск с Листьевым. Тогда это подавалось как достаточно серьезное интеллектуальное шоу. В цветастый балаган с переодеваниями ведущего, чтением стишков и банками солёных огурцов оно превратилось гораздо позднее.
Да не так уж и "гораздо", если посмотреть на всю историю становления этого шоу. Уже ближе к 1996 это превратилось в цирк с конями, просто не с теми масштабами, что сейчас.
При чём тут Поле Чудес, это просто энциклопедические вопросы. Ничем принципиально от ваших бесконечных тестов "из ЕГЭ" или "из школьной программы" не отличается. Вот устроили бы викторину по самому "Полю Чудес" как шоу - истории, правилам и т.п. - было бы интересно.
По мне так интересней сейчас в "Слабое звено" поиграть. Да и в принципе, к счастью, там необязательно уметь петь, плясать и солить огурцы.
надо было сначала отгадать буквы. а тут вместо "поля чудес", получилась игра "кто хочет стать миллионером"
А я помню, как смотрел самый первый выпуск с Листьевым. Тогда это подавалось как достаточно серьезное интеллектуальное шоу. В цветастый балаган с переодеваниями ведущего, чтением стишков и банками солёных огурцов оно превратилось гораздо позднее.
Ты расстраиваешь меня?
10 из 10, дядя Лёня мой кумир, не пропустил ни одной передачи и знаю ответы на все вопросы в передаче.
При чём тут Поле Чудес, это просто энциклопедические вопросы. Ничем принципиально от ваших бесконечных тестов "из ЕГЭ" или "из школьной программы" не отличается. Вот устроили бы викторину по самому "Полю Чудес" как шоу - истории, правилам и т.п. - было бы интересно.
Неужели кто- то еще это смотрит?
евреи, кругом одни евреи, нет ли в этом русофобии?
поле чудес в стране дураков
В народе Лёня Ябукович.
(Риелтор из Столицы Сибири) 4/10.
игра не так работает, алле, верните автомобиль
Побольше бы таких викторин на НГС!
3/10, недолго думая
5/10
Да, с Гусевым поле чудес было солиднее
Дичь