«Лежал на земле, окруженный стаей»: бойцы ГБР отбили новосибирца у семи агрессивных собак на Петухова
В Красном Яре опять продают дом экс-депутата, с которым был связан земельный скандал. Усадьба подешевела на 20 млн
Таксист с разбитой головой шел по обочине на Выборной: возле его машины нашли сломанную отвертку и лужу крови
Даже штраф не заплатил. Производитель смертельного сидра отделался предупреждением. Массовую гибель людей можно было предотвратить?
В стильной одежде, несмотря на жару: разглядываем образы красоток на 15 снимках с «Народной премии НГС»
Под Новосибирском продают усадьбу с люстрой-тюльпаном и рысями на стенах. Смотрим на дом за 65 миллионов
Прячутся в спортзалах и накрывают собак полотенцами: как новосибирцы спасаются от +34 градусов — онлайн
Новая гавань: у озера в Горском микрорайоне начали строить новый ЖК — каким он будет и сколько будут стоить квартиры
«Зерно упало в цене, молоко не продается — зачем работать?» Известный фермер Василий Мельниченко — о работе в новых условиях
В аномальную жару в Новосибирске на улице был найден снег — показываем на видео, где и кто им пользуется
«Выбросил мусор — сел в тюрьму»: сибиряка осудили за хранение взрывчатки — пакет с самодельной бомбой нашли в урне
Платный вход и запрет для велосипедистов: власти взялись за дендропарк в Новосибирске — что с ним сделают
В каких регионах нашли опасный сидр, которым массово отравились люди? Погибло минимум 18 человек — подробности
Привет от Баскова, шпагат Варнавы и сюрприз от Давы: как в Новосибирске прошла пятая «Народная премия НГС»
6/11
повезло
Примерно половину фильмов не смотрела ) 6/10
из 44-х фильмов смотрел от силы 5. Закидайте меня тапками.
главный вопрос: сколько лет Илье Ненко , если он считает этот тест сложным?
"Лучшие фильмы «Оскара» вы смотрели очень избирательно" лучшие для многих фильмы вообще премий не получали!!!
очень легкий тест - 11/11
(Риелтор из Столицы Сибири) 5/11 старьё американское Вообще Не Смотрел.
Пара фильмов только по кадрам знакома. Прямо таки оскароносные шедевры? Раз не запомнились, значит не понравились или вообще не смотрелись.
146/11 потому что я за Путина
А что с итогами, чем закончилось? Заинтриговали и бросили!
8/11
Вы осилили большинство фильмов из программы «Оскара»
11 из 11, потому все западное оскараносное кино было заимствованно у Союза.