"Сегодня певца SHAMANа называют символом национальной гордости и духовного возрождения — именно так его охарактеризовали ведущие «Голубого огонька» на Первом канале в новогоднюю ночь."
Ха ха ха ха! Угораю про гордость и возрождение. А чего вражеская причёска и почему shaman, а не Иван? Бред сивого мерина в лунный полдень.
Читавшие и читающие книги пользователи всемирной сети хорошо знают народную поговорку, связывающие т.н. "патриотизм" и незаконное присвоение чужой собственности.
Патриотический и вдруг SHAMAN. Почему, например, не ДОБРЫНЯ СЕЛЯНИНОВИЧ? Или чем было бы плохо для патриотического певца сценическое имя РАТИБОР МСТИСЛАВОВИЧ? На худой конец можно было бы и под своим именем выступать. Не знаю-не знаю...Странный выбор...
Да в этой истории удивляет не то, что вот ЭТО вот вылезло...
сейчас такого много и вылезает и всплывает.
а то, что Пелагея сюда влезла...
печально удивляет.
Да в этой истории удивляет не то, что вот ЭТО вот вылезло...
сейчас такого много и вылезает и всплывает.
а то, что Пелагея сюда влезла...
печально удивляет.
Раздули пустышку, а настоящие таланты к широкой публике не допускают.
Всё просто - товарищ выехал на конъюнктурности, начав петь песни в поддержку режима, воблы, прославления нации и т.д. Разумеется его начали раскручивать с двойной силой - во-первых эстрада поредела после того как всех объявили "врагами народа", во-вторых есть госзаказ на "патриотические" песни. Сейчас вообще много мутной пены поднялось на этой волне - если послушать, что там за новые лица вылезли на шоу типа "Свои" и что они исполняют, то волосы на голове начинают шевелиться.
У него прекрасный голос,широкий диапазон,оч.проыессиональное пение....это же правда.
Другое дело --- имидж,прическа....а чего пристали ,пусть поет? Зачем критику наводить? Время покажет ...
У него прекрасный голос,широкий диапазон,оч.проыессиональное пение....это же правда.
Другое дело --- имидж,прическа....а чего пристали ,пусть поет? Зачем критику наводить? Время покажет ...
Широкий диапазон не важен. Нужно донести характер и образ песни до зрителей. А он, как Димаш, любит показывать вокальные данные.
Голос у него сильный, но больше напоминает крик. Мне нравятся голоса старой школы - бархатные, плавные и лирические.
Молодые были другие до него. А где сейчас они. Алексей Гоман пел о Русском Парне и другие пели подобное. Но всё. Их нет в эфире.
Остались ЛЮБЭ и Газманов, с воспеванием Есаулов и путан в трамвае .
Типический патриот - это Герой России Сердюков который миллиард украл. Другой типический патриот России - это Пригожин, он даже Трижды Герой: за Херсон, за Лиман и за взятие Бахмута (об этом он отчитался еще летом).
Только недавно узнал о нем и не понимаю как его песни можно слушать без фейспалма: худенький паренек с дредами, в кожаных штанах укороченных в облипочку (тут бы уже радетелям за "традиционность" возмутиться), еще и "шаманом" себя кличет (где РПЦ?) поет "я русский, моя кровь - от отца" - русский - ок, но, извините, а у других национальностей кровь от кого? У всех от мамы и папы. Выходит, поет что "я - русский и такой же обычный как все - от мамы и папы", не? И прочее и прочее - если слушать текст, а не надрыв.
Все это мы уже проходили. Комсомольцы-коммунисты на патриотизме деланном лезли вперёд, сейчас те, кто поддерживает СВО. Хорошо поёт мальчик, но он узкий.
Удивительно, что в огромной стране бахвалиться своей национальностью это хорошо. А если запоют татары, буряты, калмыки, чуваши, башкиры, дагестанцы и тд и тп? Им тоже надо петь? Они россияне, но не русские. Или у нас только русским быть престижно?
Но об этом русские не думают, а надо бы.
Местный, патриот Газманов имеет недвижимость за границей и отдыхать предпочитает в странах НАТО. Здесь он деньги зарабатывает, как и все они на сцене, а тратит и отдыхает не у себя в стране. Подумайте об этом и какой он после этого патриот.
Поступило предложение вместо сирен по которым жители должны бежать в бомбоубежища включать на полную громкость песню "Дядя Вова мы с тобой" в исполнении героев этой заметки.
Молодец парень! Талантище, одним словом.Патриот своей страны.
И гордиться тем, что русский, сейчас далеко не каждый будет. Всë ищут у себя иностранную кровь, стесняются своих корней... А ведь без рода и племени человек, как дерево без корней.
Сильный голос, интересный тембр, мощный эмоциональный выброс, талантище. Сам сочиняет музыку и стихи, тексты адекватные. Ярослав не патриотический певец, в основном песни о любви, около двухсот песен написал. Пелагею выбрал потому что народник по образованию, три музыкальных образования. Шаман это явление, новый уровень нашей эстрады.
А то, что у него на голове, разве согласуется с популярными нынче "традиционными ценностями"?
Полезло на сцену и в телевизор всякое г....(
Я узкий?
Хорошо поёт,но чрезмерно распиаренный своим патриотизмом. Напрягает.
Патриотический и вдруг SHAMAN. Почему, например, не ДОБРЫНЯ СЕЛЯНИНОВИЧ? Или чем было бы плохо для патриотического певца сценическое имя РАТИБОР МСТИСЛАВОВИЧ? На худой конец можно было бы и под своим именем выступать. Не знаю-не знаю...Странный выбор...
Новый тренд у артистов- патриотичный певец))) раньше были, скандально известные))
он еще не догадался подшаманить ремейк "И Ленин такой молодой" с учетом политической коньюнктуры? Такую песню не задушишь не убьешь...
Вот тебе и Пелагея. Помню ее в КВНе, умилялись тогда все, как и динозаврикам депутата Боярского. А вон что вышло.
Я узкий! Всем широким на зло!
Всё просто - товарищ выехал на конъюнктурности, начав петь песни в поддержку режима, воблы, прославления нации и т.д. Разумеется его начали раскручивать с двойной силой - во-первых эстрада поредела после того как всех объявили "врагами народа", во-вторых есть госзаказ на "патриотические" песни. Сейчас вообще много мутной пены поднялось на этой волне - если послушать, что там за новые лица вылезли на шоу типа "Свои" и что они исполняют, то волосы на голове начинают шевелиться.
Я бы сказал что пропагандисткий певчишко.
так вот какой он
"символ национальной гордости и духовного возрождения".....😎
"За что же, не боясь греха/ Кукушка хвалит Петуха?/ За то, что хвалит он Кукушку".
Любимый певун моржа 🤣
Попал в струю, и фамилия подходящая к ситуации.
В настоящее время лучший русский эстрадный тенор - Олег Погудин, баритон - Владислав Косарев, бас - Дмитрий Скориков.
В будущем слово патриот будет созвучно со словом экстремист.
Почему не сво. Патриот?
Молодые были другие до него. А где сейчас они. Алексей Гоман пел о Русском Парне и другие пели подобное. Но всё. Их нет в эфире.
Остались ЛЮБЭ и Газманов, с воспеванием Есаулов и путан в трамвае .
Бэ-бэ-бэ. А песни всегда ангажированы. Может, кто забыл гимн Байрахтару на укр. ТВ?
знаменитость пока идёт СВО
Как же вы достали со своим убогим патриотизмом.
Слово патриот в современной РФ равносильно грязному ругательству. Что ни патриот то пи-пи-пии...
🤢🤢🤢🤮🤮🤮
Пропадет вместе с окончанием СВО, как и Птахи всякие.
Коньюктурная попсятина.
Только недавно узнал о нем и не понимаю как его песни можно слушать без фейспалма: худенький паренек с дредами, в кожаных штанах укороченных в облипочку (тут бы уже радетелям за "традиционность" возмутиться), еще и "шаманом" себя кличет (где РПЦ?) поет "я русский, моя кровь - от отца" - русский - ок, но, извините, а у других национальностей кровь от кого? У всех от мамы и папы. Выходит, поет что "я - русский и такой же обычный как все - от мамы и папы", не? И прочее и прочее - если слушать текст, а не надрыв.
Как там в песне: « всему миру на зло»? Да, да, именно.
Пелагеи шаманы всякие... Сьездите на СВО... Дайте концерты... Че тут то третесь?
на известности Габышева паразитируют
Все это мы уже проходили. Комсомольцы-коммунисты на патриотизме деланном лезли вперёд, сейчас те, кто поддерживает СВО. Хорошо поёт мальчик, но он узкий.
Удивительно, что в огромной стране бахвалиться своей национальностью это хорошо. А если запоют татары, буряты, калмыки, чуваши, башкиры, дагестанцы и тд и тп? Им тоже надо петь? Они россияне, но не русские. Или у нас только русским быть престижно?
Но об этом русские не думают, а надо бы.
Неплохая замена разным меладзе и тп.
Рот-однодневка. До патриотов уровня Газманова в жизни не дотянется, окажется на обочине как только власть сменится
Послушал, поимел мнение.
Ватную фуфайку пускай носит.
Кого теперь волнует, что там говорила Пугачева, после ее выпадов - все ее слова делим на -100.
Поступило предложение вместо сирен по которым жители должны бежать в бомбоубежища включать на полную громкость песню "Дядя Вова мы с тобой" в исполнении героев этой заметки.
Встанем... Всегда в моем плей листе
Молодец парень! Талантище, одним словом.Патриот своей страны.
И гордиться тем, что русский, сейчас далеко не каждый будет. Всë ищут у себя иностранную кровь, стесняются своих корней... А ведь без рода и племени человек, как дерево без корней.
Кто такой SHAMAN? 🤔 В упор не вижу и слушать не хочу и не буду! 😏
На первом видео ещё предатель Пугачева сидела в жюри. Как то про неё уже и забылось. Словно и не было её никогда, стерлась из памяти.
Тюлень Жив!!!
Ярослав просто поет для людей и получает в ответ беззаветную любовь народа!!! Такими должны быть артисты! Обожаю его.
Голосовалка в конце статьи говорит сама за себя.
Сильный голос, интересный тембр, мощный эмоциональный выброс, талантище. Сам сочиняет музыку и стихи, тексты адекватные. Ярослав не патриотический певец, в основном песни о любви, около двухсот песен написал. Пелагею выбрал потому что народник по образованию, три музыкальных образования. Шаман это явление, новый уровень нашей эстрады.
Кто же так играет? Это же бубен!
10 лет прошло, юбилей можно справлять.
Не был на Донбасе - не мужик.