Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Как Пелагея помогла патриотическому певцу SHAMAN стать звездой эстрады — слушаем, что он пел до популярности
Как Пелагея помогла патриотическому певцу SHAMAN стать звездой эстрады — слушаем, что он пел до популярности

15 янв 2023 в 13:24

"Сегодня певца SHAMANа называют символом национальной гордости и духовного возрождения — именно так его охарактеризовали ведущие «Голубого огонька» на Первом канале в новогоднюю ночь."
Ха ха ха ха! Угораю про гордость и возрождение. А чего вражеская причёска и почему shaman, а не Иван? Бред сивого мерина в лунный полдень.

15 янв 2023 в 19:44

Читавшие и читающие книги пользователи всемирной сети хорошо знают народную поговорку, связывающие т.н. "патриотизм" и незаконное присвоение чужой собственности.

15 янв 2023 в 11:52

А то, что у него на голове, разве согласуется с популярными нынче "традиционными ценностями"?

15 янв 2023 в 17:43

Полезло на сцену и в телевизор всякое г....(

15 янв 2023 в 11:21

Я узкий?

15 янв 2023 в 11:43

Хорошо поёт,но чрезмерно распиаренный своим патриотизмом. Напрягает.

Торт Наполеон
15 янв 2023 в 11:49

Патриотический и вдруг SHAMAN. Почему, например, не ДОБРЫНЯ СЕЛЯНИНОВИЧ? Или чем было бы плохо для патриотического певца сценическое имя РАТИБОР МСТИСЛАВОВИЧ? На худой конец можно было бы и под своим именем выступать. Не знаю-не знаю...Странный выбор...

990
15 янв 2023 в 11:11

Новый тренд у артистов- патриотичный певец))) раньше были, скандально известные))

15 янв 2023 в 22:08

он еще не догадался подшаманить ремейк "И Ленин такой молодой" с учетом политической коньюнктуры? Такую песню не задушишь не убьешь...

123
15 янв 2023 в 13:38

Вот тебе и Пелагея. Помню ее в КВНе, умилялись тогда все, как и динозаврикам депутата Боярского. А вон что вышло.

Гость
15 янв 2023 в 11:42

Я узкий! Всем широким на зло!

Гость
15 янв 2023 в 11:37

Всё просто - товарищ выехал на конъюнктурности, начав петь песни в поддержку режима, воблы, прославления нации и т.д. Разумеется его начали раскручивать с двойной силой - во-первых эстрада поредела после того как всех объявили "врагами народа", во-вторых есть госзаказ на "патриотические" песни. Сейчас вообще много мутной пены поднялось на этой волне - если послушать, что там за новые лица вылезли на шоу типа "Свои" и что они исполняют, то волосы на голове начинают шевелиться.

Ксензор
15 янв 2023 в 11:59

Я бы сказал что пропагандисткий певчишко.

Гость
15 янв 2023 в 11:14

так вот какой он
"символ национальной гордости и духовного возрождения".....😎

Гость
15 янв 2023 в 18:09

"За что же, не боясь греха/ Кукушка хвалит Петуха?/ За то, что хвалит он Кукушку".

Гость
15 янв 2023 в 12:01

Любимый певун моржа 🤣

Гость
15 янв 2023 в 20:35

Попал в струю, и фамилия подходящая к ситуации.

Гость
16 янв 2023 в 01:06

В настоящее время лучший русский эстрадный тенор - Олег Погудин, баритон - Владислав Косарев, бас - Дмитрий Скориков.

Гость
15 янв 2023 в 11:23

В будущем слово патриот будет созвучно со словом экстремист.

Гость
15 янв 2023 в 11:57

Почему не сво. Патриот?

15 янв 2023 в 20:38

Молодые были другие до него. А где сейчас они. Алексей Гоман пел о Русском Парне и другие пели подобное. Но всё. Их нет в эфире.
Остались ЛЮБЭ и Газманов, с воспеванием Есаулов и путан в трамвае .

15 янв 2023 в 13:28

Бэ-бэ-бэ. А песни всегда ангажированы. Может, кто забыл гимн Байрахтару на укр. ТВ?

Гость
15 янв 2023 в 11:23

знаменитость пока идёт СВО

Гость
15 янв 2023 в 13:26

Как же вы достали со своим убогим патриотизмом.

Гость
15 янв 2023 в 13:58

Слово патриот в современной РФ равносильно грязному ругательству. Что ни патриот то пи-пи-пии...

Гость
15 янв 2023 в 11:17

🤢🤢🤢🤮🤮🤮

жесткий
15 янв 2023 в 12:54

Пропадет вместе с окончанием СВО, как и Птахи всякие.

народ любит всякое
15 янв 2023 в 14:30

Коньюктурная попсятина.

ИгорьИгорь
15 янв 2023 в 21:08

Только недавно узнал о нем и не понимаю как его песни можно слушать без фейспалма: худенький паренек с дредами, в кожаных штанах укороченных в облипочку (тут бы уже радетелям за "традиционность" возмутиться), еще и "шаманом" себя кличет (где РПЦ?) поет "я русский, моя кровь - от отца" - русский - ок, но, извините, а у других национальностей кровь от кого? У всех от мамы и папы. Выходит, поет что "я - русский и такой же обычный как все - от мамы и папы", не? И прочее и прочее - если слушать текст, а не надрыв.

Гость
15 янв 2023 в 11:52

Как там в песне: « всему миру на зло»? Да, да, именно.

Гость
15 янв 2023 в 11:07

Пелагеи шаманы всякие... Сьездите на СВО... Дайте концерты... Че тут то третесь?

Гость
15 янв 2023 в 12:02

на известности Габышева паразитируют

Гость
15 янв 2023 в 20:48

Все это мы уже проходили. Комсомольцы-коммунисты на патриотизме деланном лезли вперёд, сейчас те, кто поддерживает СВО. Хорошо поёт мальчик, но он узкий.
Удивительно, что в огромной стране бахвалиться своей национальностью это хорошо. А если запоют татары, буряты, калмыки, чуваши, башкиры, дагестанцы и тд и тп? Им тоже надо петь? Они россияне, но не русские. Или у нас только русским быть престижно?
Но об этом русские не думают, а надо бы.

Внучок
15 янв 2023 в 11:16

Неплохая замена разным меладзе и тп.

Местный
15 янв 2023 в 13:37

Рот-однодневка. До патриотов уровня Газманова в жизни не дотянется, окажется на обочине как только власть сменится

Гость
15 янв 2023 в 11:17

Послушал, поимел мнение.

Гость
15 янв 2023 в 14:01

Ватную фуфайку пускай носит.

15 янв 2023 в 13:15

Кого теперь волнует, что там говорила Пугачева, после ее выпадов - все ее слова делим на -100.

Гость
15 янв 2023 в 12:41

Поступило предложение вместо сирен по которым жители должны бежать в бомбоубежища включать на полную громкость песню "Дядя Вова мы с тобой" в исполнении героев этой заметки.

15 янв 2023 в 11:26

Встанем... Всегда в моем плей листе

22 янв 2023 в 13:09

Молодец парень! Талантище, одним словом.Патриот своей страны.
И гордиться тем, что русский, сейчас далеко не каждый будет. Всë ищут у себя иностранную кровь, стесняются своих корней... А ведь без рода и племени человек, как дерево без корней.

Гость
15 янв 2023 в 16:22

Кто такой SHAMAN? 🤔 В упор не вижу и слушать не хочу и не буду! 😏

15 янв 2023 в 11:43

На первом видео ещё предатель Пугачева сидела в жюри. Как то про неё уже и забылось. Словно и не было её никогда, стерлась из памяти.

Шаман
15 янв 2023 в 11:30

Тюлень Жив!!!

Ольга
15 янв 2023 в 11:19

Ярослав просто поет для людей и получает в ответ беззаветную любовь народа!!! Такими должны быть артисты! Обожаю его.

Хабаровчанин
15 янв 2023 в 11:04

Голосовалка в конце статьи говорит сама за себя.

Гость
15 янв 2023 в 11:45

Сильный голос, интересный тембр, мощный эмоциональный выброс, талантище. Сам сочиняет музыку и стихи, тексты адекватные. Ярослав не патриотический певец, в основном песни о любви, около двухсот песен написал. Пелагею выбрал потому что народник по образованию, три музыкальных образования. Шаман это явление, новый уровень нашей эстрады.

кафедра бубна
15 янв 2023 в 11:35

Кто же так играет? Это же бубен!

Гость
15 янв 2023 в 13:28

10 лет прошло, юбилей можно справлять.

Ррр
15 янв 2023 в 11:18

Не был на Донбасе - не мужик.