
Журналист Ксения Собчак отреагировала на новость о сожжении своего чучела в Новосибирске. Пост на эту тему она опубликовала в своем телеграм-канале «Собчак».
Собчак высмеяла новость 15-летней давности, которую опубликовали в телеграм-канале «Уральские франки». В новости было указано, что в Новосибирске прошла акция в знак протеста против телепрограмм «Дом-2» и «Блондинки в шоколаде».
— Родители и ученики новосибирской школы сожгли возле станции метро соломенное чучело Ксении Собчак, одетое в тряпье, — говорится в сообщении.
Именно этот пост и высмеяла Ксения Собчак:
— Скажите кто-то этим прекрасным людям, что обе эти программы со мной показывали 15 лет назад.
При этом телеграм-канал «Уральские франки» специально публикует новости прошлых лет, в описании указано: «место, где прошлое сталкивается с настоящим».
Недавно мы разобрали, чем, кроме рекламных контрактов, занимается Ксения Собчак в России.


















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев