Цыганы шумною толпой
По Бессарабии[ 1 ] кочуют.
Они сегодня над рекой
В шатрах изодранных ночуют.
Как вольность, весел их ночлег
И мирный сон под небесами
А.С. Пушкин
на видео смешно, типа вся такая девчуля в вечернем платье ииии бац на корты села, видимо в туалет приспичило, по памяти деревенской решила прям "в поле" сделать дело )))
Гость
14 декабря 2022, 13:47
В латексном платье!)) После нескольких коктейлей просто уже ноги не держат...
Почитали , а теперь пора спать, завтра на работу по холоду ..
Гость
13 декабря 2022, 22:07
В Москве столичная тусовка тратит бабло наслаждаясь жизнью а за тысячи километров в домах с лопнувшими трубами люди сидят это обсуждают ))))))))))))))
Гость
15 декабря 2022, 18:22
и с туалетами на улице... с кучами мусора во дворах... с разбитыми дорогами...бабками у помоек с просрочкой... один на один с горем из-за погибших сыновей, отцов, мужей.... и ещё куча всего! И всё ради того, чтобы он жили и наслаждались!
Это Москва -слишком далека она от народа ...
И всем всё побоку , главное личное счастье и поклясться верности стране до определённого момента , когда будут поковать чемоданы ...
Ничего против не имею красивой жизни, но статья не зашла. Так как живем в стране, где на лечение детей и сборы бойцов СВО собирают пожертвования от населения, а пенсионеры пытаются выжить на 16000 руб.
Гость
14 декабря 2022, 00:48
У пенсионеров хоть доход есть,а когда за эти 16000 ещё и работаешь по 10 часов семь дней в неделю и без отпуска,то вообще света белого не видишь.
скажите, а есть у нас в Новосибирске известные достойные статьи люди?
Гость
13 декабря 2022, 22:10
При Золотой Орде такого Не Было.
Гость
13 декабря 2022, 22:10
Девочки, девушки, женщины дорогие, поймите вы - губы не нужно накачивать. это НЕКРАСИВО. Откуда такая тяга у вас к этому перевоплощению???
Гость
14 декабря 2022, 00:51
Им лучше знать. Раз делают, значит надо.
Гость
14 декабря 2022, 12:02
Надеются быть похожими на Софи Лорен и Анджелину Джоли, наверное. А получаются утки ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Фата весом 15 кг? Шею не жалко?
Не так давно она пиарилась на том, что муж руки распускает...
Как они надоели все. И не стыдно празднества устраивать, когда где то гибнут и страдают люди? Совесть, хотя бы, мизерная, но быть должна.
Гость
14 декабря 2022, 02:39
Да это запятую забыли между цифрами. То есть платье 13, а фата 15. Бред. На платье ткани намного больше. Фата, что там может весить 15 кг. Она, что , металлическая? 1,5 кг, похоже на правду, с учётом веса разных бриллиантов, если они там есть.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
753мм 81%Роскошь ослепляет: свадьбу Джигана называют самым шикарным торжеством 2022 года — как женилась самая скандальная пара России