перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Новосибирские школьники встретили рассвет на Михайловской набережной

25 июня 2022, 18:30
Гость
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 18:57
Говорят, что до того, как наша страна стала землей священников и экстрасенсов, она была страной космонавтов и ученых.... Но я гоню эту ересь из головы.
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2022, 21:12
Русь всегда была православной. Этим и была сильна.
12129725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 22:12
25 июня 2022, 21:12
Русь всегда была православной. Этим и была сильна.
Какое отношение вы имеете к Руси?
Гость
26 июня 2022, 09:40
25 июня 2022, 21:12
Русь всегда была православной. Этим и была сильна.
Что значит всегда? Когда-то она была языческой, была сильна, потом православной стала, и была завоёвана чингизидами.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня 2022, 19:45
Как быстро взрослеют дети в плане физиологии. Удачи им, найти себя, устроить личную жизнь и прожить долго и счастливо.
Игорь Зенин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 19:03
37 лет назад ! будто вчера было
Виктор А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июня 2022, 19:36
какие 37? 55! 10 Мая встречались, в Ростовскую область ездил...
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2022, 22:18
аналогично
мы ждём перемен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 21:36
Выпуск 1972 года, 50лет, )))), Успехов))
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня 2022, 22:41
Успехов в размере пенсии
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня 2022, 21:07
Хорошо, что никто не утонул, наотмечавшись.
ka28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 20:53
фоторепортаж скучный, просто отщелканный, без настроения :(
Kармен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 19:30
Ну вы ваще! С 24 июня идет вручение аттестатов и выпускные. Последние звоники были на месяц раньше, 24 мая!
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня 2022, 21:22
Или снимки неудачные, или весенняя засуха сказалась, девченки нынче некакие.
Sveta_poznanie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 19:14
Последний звонок был в мае. Выпускной- это совсем другое событие. Вступительных экзаменов сейчас не сдают, чего о них думать, если весь июнь ЕГЭ сдавали ))
Гость
26 июня 2022, 08:15
дви в некоторых вузах пишут
lita

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 18:57
Удачи . Молодость это прекрасно.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 21:36
понравилась речь Путина, о том что вы всего добъетесь, все ваши мечты исполнятся и все будет супер пупер. очень скоро эти дети поймут что их жёстко обманули, нет у них будущего, их мечты не исполнятся и весь их успех - это "свободная касса"
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 22:23
Это ты сам обманулся в этой жизни, а у ребят всё будет отлично.
Kармен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 23:21
Это не так. При всей моей нелюбви к власти. Жить надо в имеющихся обстоятельствах, ставить цель и к ней идти, не можешь идти - ползти, не можешь ползти - лечь и лежать головой к цели. Но никогда не поднимать лапки.
Гость
25 июня 2022, 23:28
Эт ты своим бывшим детям расскажи. Что бы они совсем от тебя отвернулись.
Марья Фёдоровна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 20:12
Поздно что-то изменить, на мне лента "Выпускник"
274458012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 20:15
Рифма? Не, не слышали!😂😂😂
Гость
25 июня 2022, 23:51
25 июня 2022, 20:15
Рифма? Не, не слышали!😂😂😂
Песня это
ШАТУН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2022, 18:53
Школьные годы самые лучшие. Но пройдёт три пять лет и все друг друга забудут. Печаль.
Гость
26 июня 2022, 00:25
Мы же по сей день любим собираться, хотя скоро будет сорок лет, как закончили школу. Как завелось.
Coco Mademoiselle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 22:30
Когда уйдем со школьного двора Под звуки нестареющего вальса, Учитель нас проводит до угла И вновь назад и вновь ему с утра: Встречать, учить и снова расставаться Когда уйдем со школьного двора...
Kармен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 23:15
У моей вручение аттестатов было вчера, 24го, а гулялово, т.е., выпускной завтра, 26го. С чем это связано, так и не поняла 🙄 Итог - 2 платья, якобы, у них "так надо". Одна убытка 🤪
Марья Фёдоровна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 10:11
Во всех крупных городах администрация города устраивает Единый выпускной - праздник городского масштаба. И только наша Терешкова на такое не способна, стыдно мадам Терешкова
Гость
25 июня 2022, 19:49
Автор не из России? Последние звонки были в мае. Вступительные=ЕГЭ. Ну совсеееем.
Гость
25 июня 2022, 18:34
А какие вступительные экзамены сейчас?) автор какого года выпуска? разве сейчас не по егэ берут?
krokocat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июня 2022, 19:13
Наверное, удивлю, но некоторые вузы проводят свои вступительные испытания по тем предметам, по которым ЕГЭ не сдается, например, по рисованию. В архитектурный по одним только ЕГЭ не поступишь...
Buravchik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июня 2022, 19:55
25 июня 2022, 19:13
Наверное, удивлю, но некоторые вузы проводят свои вступительные испытания по тем предметам, по которым ЕГЭ не сдается, например, по рисованию. В архитектурный по одним только ЕГЭ не поступишь...
Это скорее исключение (единичные случаи), чем что-то тотальное. В статье же написано так, как будто вступительные экзамены сдавать всем.
Гость
26 июня 2022, 08:15
25 июня 2022, 19:55
Это скорее исключение (единичные случаи), чем что-то тотальное. В статье же написано так, как будто вступительные экзамены сдавать всем.
бывает дви, например мгу
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 18:44
Надеюсь никто не утонул? А вообще поздравляю! Всем удачного поступления!
Гость
25 июня 2022, 19:50
я в свой выпускной вечер надрарался в зюзю. пили спирт с апельсиновыми корками. сильно опьянел и давай историчке в любви признаваться.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня 2022, 21:25
И теперь у вас пять детей. И ты понял, что алкоголь таки зло.
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2022, 22:19
а она чё?
Гость
25 июня 2022, 18:43
Фигня какая-то, а где полу-голые школьницы в фонтане? Раньше было лучше - скажут бывалые тусовщики-бухарики. А ведь есть социопаты, которые не пьют, не курят и вообще не ходят на выпускной.
o191ku

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 19:25
Такие самые опасные- почему не пьют? Есть что скрывать, бояться по пьянке сболтнуть лишнего?
Mr. Pomadoro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июня 2022, 20:31
25 июня 2022, 19:25
Такие самые опасные- почему не пьют? Есть что скрывать, бояться по пьянке сболтнуть лишнего?
o191ku, а не думали что может быть просто не вкусно?
Kармен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 23:27
25 июня 2022, 19:25
Такие самые опасные- почему не пьют? Есть что скрывать, бояться по пьянке сболтнуть лишнего?
Людина, що не пье, або хвора, або падлюка )) Гоголь Н.В.
Гость
25 июня 2022, 20:06
Школа переход из детства в юность как это романтично было
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 19:02
Поздравляю!!! Учитесь, работайте на благо Родины - России! Будьте патриотами! Счастливых вам судеб!
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 19:13
Необходимо уезжать в Нормальные Страны - тогда у них будет достойная зарплата и высококачественная жизнь!
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 10:27
25 июня 2022, 19:13
Необходимо уезжать в Нормальные Страны - тогда у них будет достойная зарплата и высококачественная жизнь!
А если в "нааармальных-то странах" в глаз дадут? Как Галкину на концерте!
274967361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 23:42
25 июня 2022, 19:13
Необходимо уезжать в Нормальные Страны - тогда у них будет достойная зарплата и высококачественная жизнь!
Откуда вещаешь, предатель?
Гость
25 июня 2022, 19:06
Желаю счастья. Ваша цель номер один - уехать из России. Если конечно хотите жить, а не выживать.
Гость
25 июня 2022, 19:12
Это точно, на зарплату молодого спеца после универа на новую камри только к пенсии удастся скопить, про трёшку в центре ваще молчу.
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 19:13
😂😂😂😂
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2022, 21:14
Ага...ждут вас за кордоном,потирая ручонки...Вперед и с песней
Гость
25 июня 2022, 20:58
Как не откроешь НГС- жёпы😎
Гость
27 июня 2022, 01:07
В Новосибирске можно поступать только в НГУ раньше было и потом уехать за рубеж. Сейчас НГУ становится рядовым вузом- нет кадров. Зарплаты молодых преподавателей стыдно произносить вслух. Почему не ценятся умные люди в стране, не понятно. Другие Вузы много проще.
Гость
25 июня 2022, 19:03
Девочки как вы сейчас безвкусно одеваетесь . Крассовки с вечернем платьем . Я понимаю в них удобно, но это пошло и некрасиво. Можно было купить удобные туфли и выглядеть как принцессы , а не как хабалки с рынка.
Гость
25 июня 2022, 19:52
нечего ноги ломать, молодцы, что в кросах 😜
Buravchik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июня 2022, 19:57
Гость
25 июня 2022, 19:52
нечего ноги ломать, молодцы, что в кросах 😜
Ну дык и одевали бы спортивные костюмы. В них удобнее.
Гость
25 июня 2022, 21:07
До 2013 года можно было позволить покупать шмотки на разовое мероприятие. Условия сейчас такие. Практично и надолго. Небогато живем.
Гость
25 июня 2022, 19:06
На девушек смотреть противно, идут сутулые с растрёпанными волосами . Таким только в бесформенном оверсайс ходить, а не в красивых платьях.
Гость
25 июня 2022, 23:35
Так не смотрите. Уверена, что им всё равно, что думает о них старый (как минимум, для них) эстет (или эстетка) из интернета.
Гость
27 июня 2022, 09:54
такая мода сейчас,как будто проснулась
Гость
25 июня 2022, 18:57
я иду, у меня в руках букет я иду, мостовая как паркет и я знаю, что мне смотрят вслед сотни глаз в первый раз я иду, невесома и стройна я иду, у меня в глазах весна я сегодня просто влюблена в первый раз квартал
Гость
26 июня 2022, 08:53
У детей праздник, у них «крылья выросли» в этот день, зачем так низменно комментировать. А на счёт будущего- кому что мешает стать Человеком. Сейчас столько возможностей. А насчёт Путина- единственный руководитель, после этой «мясорубки» , с которым есть будущее. Под словом «будущее», понимайте жизнь, а не существование. А дети очень красивые, нацелены на жизнь. И все это было 40 лет назад- та же любовь , мечты , стремления перевернуть мир. Дети, не бойтесь ничего, все получится.
Гость
26 июня 2022, 16:21
Дети бойтесь, ничего не получится
Гость
27 июня 2022, 01:04
Плохо, что большинство из них уедут из Новосибирска в Москву, Питер .. Уедут из Сибири. Почему власть страны не понимает, что если Сибирь опустеет, это будет большая проблема для властей страны.
Гость
27 июня 2022, 06:43
Свинцово-темные мрачные фото.
Гость
26 июня 2022, 09:57
Девочки озабочены, как им выгоднее теперь пристроить свою половую систему (ни одной девственницы на выходе). А мальчики, гормонально одурелые, будущим никак не озабочены. Для них главное - найти самку. И это большой обман природы, за который они ещё зло поплатятся в будущем.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 21:38
Мужчина, аминь
Гость
26 июня 2022, 03:03
нищета и забвение встретят их
Сутулый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2022, 08:53
"О предстоящих вступительных экзаменах в эту ночь школьники предпочли не думать" - уже 12 лет нет никаких вступительных экзаменов, а корреспонденты и не знают.
Гость
26 июня 2022, 05:58
Скоро все разъедутся и забудут друг друга. Но 3 моих одноклассницы, сделавшие за последний год от меня по аборту будут меня помнить всегда. Эх, не удалось довести счёт до 5.
Гость
26 июня 2022, 11:25
Мне нравится ,что нет на фото бальных нарядов , дети стали проще относиться к этому дню , девченки в кроссовках ) только вот некоторым стоило их почистить перед тем как обуть .
Гость
26 июня 2022, 01:42
Поздравляю молодёжь. Желаю переехать в нормальную страну и обустраивать жизнь с будущим.
Гость
26 июня 2022, 09:57
Сам то что на окраине Новосибирска сидишь?
Ф р е г а т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 22:32
искупались в Оби.. - это при том, что ДАЖЕ на водохранилище(при большом нынче уровне воды) по каке в нём нежелательно купаться. Фуууууууууууу
Гость
26 июня 2022, 20:09
Желаю ребятам уходить в ИТ сферу и уезжать
Гость