ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Фото пользователя
18 янв 2022 в 09:21

Всякую чушь делают ...

18 янв 2022 в 09:21

Я тоже не узнал Драго Малфоя, думал, это Басков

Маха одетая
18 янв 2022 в 09:23

А почему не в Дурмстранг поехали?

Вырос в СССР
18 янв 2022 в 09:24

SUPER patriotishno eto proriv v propagande patriotizma !!!

Фото пользователя
18 янв 2022 в 09:25

Участие такого количества животных обязательно?((((

18 янв 2022 в 09:28

А паровозик из Ромашково когда запустят или паровозик Томас?

зачем это всё
18 янв 2022 в 09:29

Бердск-Хогвартс, а Новосибирск-Лондон?

Красавица
18 янв 2022 в 09:30

Слабенько. Костюмы не очень. Меня, как истинного поттеромана расстроили. Не поеду в это шапито

Фото пользователя
18 янв 2022 в 09:30

Хогвартс с алиэкспресс...

Почему все без масок? Все персонажи и пассажиры (за исключением одной) должны быть оштрафованы, ибо масочный режим в преддверии омикронобесия никто не отменял. Даже на Локтя в суд подали за подобное нарушение.

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
18 янв 2022 в 09:32

Доби то как подрос! Совсем взрослый стал.

Даклифорс
18 янв 2022 в 09:35

Бомбардо Максима!!

Археолог
18 янв 2022 в 09:40

Нам ещё не хватало поездов "из Гарри Поттера".

Бгг
18 янв 2022 в 09:44

Бракованный какой-то Хогвартс экспресс все персонажи.

ЖительЦентра
18 янв 2022 в 09:51

Главное детям понравилось, ненадолго прикоснулись к сказке. А остальное и остальных по большому счету все равно.

Гость
18 янв 2022 в 09:53

Бердск не может быть Хогвартсом. Там не туалета - туалета Плаксы Миртл.

Matrix_Agent (забанен)
18 янв 2022 в 09:55

Зато электричку до Томска запустить невозможно в виду эпидеомогической ситуации, ага.

АПОВор
18 янв 2022 в 09:59

Русских сказок уже не осталось?

jkgbkufhhk
18 янв 2022 в 10:00

а вот животных надо бы у них изъять.... это мучение!

18 янв 2022 в 10:03

Фильму о Гарри уже 20 лет, книге и того больше, а до Новосибирска только дошел? Надо было раньше хайп ловить.
Еще под одним из фото есть надпись "Лица взрослых говорят сами за себя
Фото: Александр Ощепков". По мне, так они говорят: Неужели я сознательно за это отдал 2500?"

Гость 282
18 янв 2022 в 10:06

Хорошее начинание. "Москва-Петушки", "Убийство в Восточном экспрессе" будет?

ОТВЕТИТЬ
Бездетный бич(забанен)
18 янв 2022 в 10:17

А когда мы увидим низкопольные поезда? Или это из области сказок и фантастики? В Европе почему-то такие есть, пассажирам не надо карабкаться с сумками и колясками по этим ступенькам в вагоны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 10:21

Испанский стыд...

Лапша
18 янв 2022 в 10:26

Учат детей в духовный мир через окно лазить!

Кузьмич
18 янв 2022 в 10:27

Классно! Были бы у меня дети, я бы сводил. Сам уже старый.

Анонимно из Канады*
18 янв 2022 в 10:32

Патриотичненько Я вам скажу. Своих до героев нету, да?

Фото пользователя
18 янв 2022 в 10:36

За 3500 можно в нормальный квест детей сводить и прекрасным антуражем и загадками.

Дубль
18 янв 2022 в 10:44

Что-то и правда поздновато спохватились, сейчас впору уже что-то по "Фантастическим тварям" делать. Кстати, а обновленные разведданные про Дамблдора учитывали?

Голая правда
18 янв 2022 в 10:46

Интересно, когда РЖД запустит такие чистенькие вагоны на маршруты в пригород? Чтобы рассадка была вот такая, а не нос в нос, лицо в лицо ( и дай бог, чтобы твой визави полчаса назад не сожрал вонючий чебурек на перроне).

ОТВЕТИТЬ
Alejandro
18 янв 2022 в 10:53

Колхоз какой-то...

18 янв 2022 в 11:03

Свою культуру похерили, ни традиций своих, ни культуры, западным кукловодам продались, как попугаи! Детей жалко растут не понятно в какой стране!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2022 в 11:05

Разве можно наслаждаться этим дурдомом в поезде

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2022 в 11:06

Этот поезд - источник заразы, потому что там абсолютно все без масок

Фото пользователя
18 янв 2022 в 11:14

Драко Малфой больше на Златопуста Локонса похож.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2022 в 11:24

Хогвартс. Тогучин. Черепаново. Кринжуха дня!

Дмитрий
18 янв 2022 в 11:26

Показ для детского сада конечно, могли бы за такие деньги костюмы сшить реаслистичные и подобрать актёров хотя бы немного похожих. Задумка хорошая, но не удачная.

Прикольно. По первому каналу буржуев поливают фекалиями, а в поездах буржуйские персонажи как достояние

Фото пользователя
18 янв 2022 в 11:40

позор для Бабы Яги и Ивана-дурака... Привет соросятам и всему 6-му этажу - теперь "векторовцы" к вам точно придут )))

опять 25
18 янв 2022 в 11:43

А где маски?

Гостья
18 янв 2022 в 12:02

А снежный ангел был?

"Город работает нормально"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Сергей
18 янв 2022 в 12:25

Масочный режим? Не, не, не слышали про такое.

18 янв 2022 в 12:26

Халтура...

Гость
18 янв 2022 в 12:26

Сколько же слов из языка европейских дикарей в этой статье

18 янв 2022 в 12:32

Косплей уровня детского сада за 2500?:(

Гость
18 янв 2022 в 12:36

Всех актеришек записать в иностранные агенты. Можно даже отметину каждому сделать, как у Поттера.
Могли бы и из русского фольклора что-нибудь интерпретировать по-новому.

Реалист
18 янв 2022 в 12:40

А до Кемерово слабо запустить электричку? Не В Кемер, а Кемерово, все го лишь.

Фото пользователя
18 янв 2022 в 12:45

Ну да, выходишь в Бердске - сразу Хогвардс чувствуется

ОТВЕТИТЬ
Тимон
18 янв 2022 в 13:03

Народ, при чем здесь власть, воспитание патриотизма, советские мультфильмы и поезда в Томск? Это абсолютно коммерческий проект, направленный на любителей вселенной ГП. Чем вас всех это так возмущает?

Ни одного отзыва здесь не нашел от тех, кто там был. Поэтому пишу, были 15.01:
Идея классная, но организация, как обычно, хромает. Начиная с того, что стилизованные билеты на поезд вовремя не подвезли, их не проверяли, и поэтому в этот раз попасть туда мог любой, просто порйдя на перрон. Билеты без мест, поэтому все, как дикие, ломанулись занимать места получше с криками и отталкиванием друг-друга. Анимация реально слабая, не было нормального координатора. Такое ощущение, что актеры просто не знали, что нужно делать. Доходило до того, что детям в вагоне устроили игру в квиддич на 3 минуты, а потом аниматор просто ушла, типа вас много, времени нет. Зачем-то позвали кучу видеографов, фотографов и журналистов. В нашем вагоне было человек 7. Все они лезли в центр вагона, загораживая обзор детям. Приходилось постоянно одергивать. Актеры сами на нервах, постоянно какие-то косяки. Да и актеры, к слову, почти все никакие.
Реально порадовали только Хаггрид и Беллатриса - они прям в своих ролях.
Итог: дети в восторге, мы, как родители, думаем, что за 2500 можно было бы организовать гораздо лучше даже со студентами театральных кружков.

18 янв 2022 в 13:33

Увы, не смотрится Хогвартс на фоне электрички в Тогучин.

Фото пользователя
18 янв 2022 в 13:46

Патриотичненько

Фото пользователя
18 янв 2022 в 13:50

Дичь какая-то - где маски и куакоды?

Новости РЎРњР?2