ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Впервые такого слышу.... DJ Armen Van Burren или Tiesto куда бы лучше но рас такой ценник значит у людей есть деньги...посещать такие мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
честь и справедливость
13 янв 2022 в 11:47

когда наконец михаил круг приедет?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2022 в 11:49

первый раз слышу
бгг

123
13 янв 2022 в 11:50

Вот это рассадник заразы будет! Всё для нас, новосибирцев!

Фото пользователя
13 янв 2022 в 11:50

Из других городов это они имеют ввиду Черепаново, Маслянино, Барабинск, Тогучин, Искитим?

ОТВЕТИТЬ
СвинИнформБюро
13 янв 2022 в 11:52

А кто такой этот Мойша??

разящий удар в печень
13 янв 2022 в 11:53

Я немного отстал от моды и не знаю кто это. Мое знакомство с эстрадой остановилось на диджее София Ротару.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2022 в 11:53

О ум нас пандемия, закончилась?
А тем временем КХЛ отменяет матчи из за пандемии!
Ни хрена не понял, но очень интересно...

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
13 янв 2022 в 11:54

"Появление величины такого масштаба". Интересно, авторка в курсе, что такое "величина"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 11:56

Вас в Гугле забанили, спрашиваете кто это?
Боря давно стоит в одном ряду с АРМЕНОМ Ван Бюрреном, Тиесто, и прочими, мировой величины, диджеями.
Как бабки на лавке, лишь бы ляпнуть.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2022 в 11:58

эммм... а это кто вообще?😳

13 янв 2022 в 11:58

КХЛ остановили турнир, а Боиса ничего не останавливает...

13 янв 2022 в 12:03

Минимал техно так себе музыка. Электрохаус и транс интереснее.

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
13 янв 2022 в 12:04

Спорим, что мероприятие отменят?

13 янв 2022 в 12:10

основа любых новостей добавить легендарный, известный, скандальный, был вакцинированный))) колхоз колхозом)))

Фото пользователя
13 янв 2022 в 12:11

Доширак будет бесплатно раздавать? Развешивать самим придется, правда. Но чего не сделаешь ради легендарного-то...

Гость
13 янв 2022 в 12:12

Tomorrowland 2018 Belgium.
Один из лучших рэйвов в истории.

Фото пользователя
13 янв 2022 в 12:16

...тогда на Обском море собралось около сотни человек...
У нас на рыбалку больше собирается, только авто штук 100 А в чем легендарность, в том, что он на дух никому не нужен, но все равно выступает? По осени бы приехал, хоть бы ворон попугал в полях, а то их тоже штук по 100 собирается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 12:59

Кто это?Не интересно.

Фанаточка
13 янв 2022 в 13:21

Легендарный музыкант это Стас Пихайлов. А это кто такой, что он поет?

Сынкас уг уг
13 янв 2022 в 13:31

все колхозники придут получать дозу урбанизации. на самом деле это нижеплинтусная тема. ни один селектор и ни одна приличная радиостанция такое не играет и не зовет
не понять многим почему. ну нет урбанизируйтесь. вам даруют ману.
потом будет чем флэксить и кто приедет в нск это сразу сход с рельсов и сразу кринж

Жана Мишеля Жара знаю, Бориса Борейшу не знаю))

Артём
13 янв 2022 в 14:13

Не указали что он ещё выступал в клубе тоннель, по-моему в 2008г на фестивале механика!

А кто этот брюнет на фото, Брейча же не так выглядит?

ОТВЕТИТЬ
Олег. М.
13 янв 2022 в 15:22

Крутяк, нужно ехать. 🃏

Игорь
13 янв 2022 в 15:49

Куда смотрят православные активисты?????!!!!!!

333
13 янв 2022 в 17:00

а под маской точно будет борис или их куча разьезжает по колхозам ???

люблю твою маму
13 янв 2022 в 17:10

какие все злые, гнилые комментаторы. Которые кроме как работы за 30к ничего не добились, сидят и рассуждают.. помойка

ОТВЕТИТЬ
Волжанка
13 янв 2022 в 18:19

А почему имя- фамилия исключительно на латинице,? Автор не знает как прочесть? Не знает как склонять? Образование хотя бы школьное есть?

Гость
13 янв 2022 в 21:43

Есть такая песня у Лозы "Папа купил автомобиль".
Так там был припев после того как папа машину поставил врдворе.
Злятся соседи, те кто никуда не едет, а ходит пешком близко и далеко. Те кто с технической не знаком.
Вот это про вас критиков всего и вся.
Концерт плохо. Едут заграницу так вообще уроды, заразу привезут.
Я на 100% уверен, предложи вам на халяву хоть концерт, хоть поездку заграницу. Будете бежать тапки теряя и ничто вас не остановит. Даже бубонная чума.

Гость
13 янв 2022 в 22:46

Когда уже такие журналисты вымрут? Ни информацию нормально достать, ни написать красиво. НСГ вы ей ещё и платите за это? Ахахаха

Новости РЎРњР?2