ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

18 дек 2021 в 15:44

Что за заголовок у статьи вводящий в заблуждение? Напишите "Приостановил работу из-за погодных условий", а то "Прекратил работу".

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
18 дек 2021 в 16:18

Отделы по особо важным делам Следственного Комитета, которые ещё и не работали по спецкриминалу и спецбандитизму в Новосибирске и области, заинтересовались, почему они должны выходить на лёд пока дети курят на Вечном огне на Монументе Славы после службы? Ситуация с детьми уже давно на контроле у Александра Бастрыкина.

Никогда там не катался на коньках. Мне норм и на велосипеде. 🚴‍♀️😁

18 дек 2021 в 16:33

Мадам Терешкова даже не успела покататься, так и упал каток скандальной формы. Мадам Терешковой пора другое место для катания искать)))

18 дек 2021 в 16:47

Не долго музыка играла..

Что
18 дек 2021 в 17:02

Терешкова уже покаталась на «катке»

Бездетный бич(забанен)
18 дек 2021 в 17:07

Чё, продажи аренды коньков по 156р. не идут? Беда! Надо больше рекламы!

18 дек 2021 в 17:16

"Часы стоят! Повисла стрелка..." (Гёте, "Фауст")

Гость
18 дек 2021 в 17:17

То есть,как всегда зависим от погоды,как будто в Сибири бывает хорошая Погода зимой.Нечего на погоду сваливать!Потом морозы начнутся,а когда кататься?

Фото пользователя
18 дек 2021 в 17:34

Это жи надо а я то подумал после выступления ВОЖДЯ о недопустимости массовых мероприятий на Новый год из за ОМИКРОНА 😜😜😜😜😜

Взгляд со стороны
18 дек 2021 в 18:00

Да, дела - у мэрии даже пару человек с лопатами и скребком не нашлось, чтобы свой каток почистить от снега. Залейте его тогда уж своим любимым реагентом и успокойтесь, а то только разговоров больше о нем.

Гость
18 дек 2021 в 18:05

Наверное, приостановил, а не прекратил. Что за заголовки?

Фото пользователя
18 дек 2021 в 18:07

Всё закрылось полшестого.

Док
18 дек 2021 в 18:15

Скоро Новый год. Город не украшен, в сравнении с Нижним Новгородом, Тюменью, Екатеринбургом, Сочи, Калининградом... не говоря уже о Питере и Москве.

Гость
18 дек 2021 в 18:17

Мэрия в очередной раз показала горожанам ... каток.
А горожане, как истинные глуповцы, сделали вид, что не поняли намёка, и как ни в чем не бывало, пошли кататься на коньках.

Фото пользователя
18 дек 2021 в 18:32

Где в заголовке « скандальный» ? а то статья не читается 😁

Фото пользователя
18 дек 2021 в 18:58

Любительница «интригующих форм» добавила кипятку?

18 дек 2021 в 19:10

каток не встал

Евгений
18 дек 2021 в 19:13

Не легко предсказать погоду. В другой день или сразу несколько дней будет небольшое потепление.

18 дек 2021 в 19:30

Спартак открыт!!!!

Дима
18 дек 2021 в 19:39

Что вы до мэра докапались со своими катками? Дорогами нечищеными.У него другие проблемы...он налаживается внешние связи. Ему надо в МИДе работать но видно не берут.

18 дек 2021 в 20:01

Действиииительно, каток ведь НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЗИМЫ.....

18 дек 2021 в 20:03

Может приостановил работу? Или все демонтаж?

18 дек 2021 в 20:05

".Ему надо в МИДе работать но видно не берут...." - так МИД другими такими "мэрами" забит под завязку.

18 дек 2021 в 21:12

Не прекратил, а приостановил

Маня
18 дек 2021 в 21:43

Прекратил работу - это навсегда. Не??? Писать надо корректно.

Викитаск
18 дек 2021 в 21:59

Безбожное уничтожение биосферы приносит свои плоды

Гость
18 дек 2021 в 22:44

Делать надо правильно .а то опять денежки вложили а каток не работает .ну у нас так .нечего не умеют только денежки вперед .

Гость
18 дек 2021 в 22:46

Ну да погода виновата .а что еще или кто .

Гость
18 дек 2021 в 22:54

Когда у нас что работала .а каток тем более главнопоказуху сделать ..да уж .кто бы сомневался ..

18 дек 2021 в 23:50

"Прекратил работу из=за погодных условий" как это это похоже на обычную отмазку ...

19 дек 2021 в 01:00

Хотелось бы затронуть, в очередной раз, форму катка - не вкладывали ли в него создатели тайный смысл. Если подумать , то направление у него в сторону Ленина и солдата с крестьянином и рабочим. Кому именно адресовали они форму катка, возможно всем им или в целом революции ... Столько вопросов и все пока без ответа.

19 дек 2021 в 01:23

Друзья, важная информация! Я вскрыл ботоферму на НГС! С нескольких аккаунтов пишет один персонаж! Использует ники Red, Полинушка, Крымчанин, Стрекоза плюс,143925061, Shumilova. Вы сами можете в этом убедиться! Не удивляйтесь, когда увидите массу дизлайков под своим комментарием от этих ботов. Значит ваше мнение не понравилось главному боту.

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихихикс
19 дек 2021 в 01:40

пора Центральный парк открыть. Ясно же, что не будет нормальной погоды и средств поддержки катка

19 дек 2021 в 02:11

Вялый каток стал.

Максим
19 дек 2021 в 03:38

При этом другие катки работают-странная ситуация правда??? Ехал 18.12.21 по ул. Мичурина люди около Спартака катаются в свое удовольствие. При этом разница в растоянии между этими двумя катками 1 км. Неужели у нас в Сибири так резко отличаются погодные условия??? 🤔

19 дек 2021 в 03:45

Странное дело-на у Оперного работать катку теплая погода не позволяет но чуть дальше-на (всего 1 км) ул. Мичурина около Спартака видимо совсем другая погода рас люди катаются спокойно…. Может все же причины другие, а погода-оправдание….. 🤔

19 дек 2021 в 06:50

Во-первых, увольте автора статьи или редактора главного за такой заголовок, который полностью не соответствует содержанию статьи. Во-вторых, что вы докопались до формы то??? Все такие озабоченные что-ли?? Да если бы его не сфотали сверху, никто бы и не догадался, какой он там формы. Если с головой проблемы, то половые органы вы будите видеть абсолютно везде, чтобы вам там не построили и не сделали. Поколение камеди Клаб... А в-третьих, хочется обратиться к чиновникам, а вы вообще сами были возле оперного хоть раз???? Там разве что на коньках только и можно передвигаться, да на охотничьих лыжах. Всё тротуары не убраны, все в снежно-грязевой жиже, под которой накатанный лёд. Ходить невозможно! И это центр, лицо города! Стыдно должно быть.

19 дек 2021 в 07:26

У меня каток дома есть

Фото пользователя
19 дек 2021 в 15:50

Вялый какой-то каток у нас((

Надежда
19 дек 2021 в 22:32

Наш город самый грустный и некрасивый перед Новым годом,куда же ушли такие огромные деньги?

Фото пользователя
20 дек 2021 в 00:36

Я извиняюсь, а где слово "скандальный" в названии статьи? Что за маркирование своими обязанностями, кто будет кликбейты за вас придумывать? У вас подряд три статьи про каток идут, и он у вас то скандальный, то не скандальный, то опять скандальный. И так в жизни стабильности нет, так ещё и с катком определиться не могут.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2021 в 10:29

Новосибирцы, говоря о неприятностях, могут сказать "Катково".

Газпром- народное достояние
20 дек 2021 в 15:38

Как всё у нас в стране, деньгу распилили и развалилось (закрыли)..

21 дек 2021 в 10:04

Почему ВООБЩЕ НЕ ЧИСТЯТ ТРОТУАРЫ, внутриквартальные проезды и все дороги кроме тех, по которым транспортируют чиновников с работы и на работу? Пешеходам всех территорий муниципалитета уже не идти, а брести приходиться по щиколотку в болоте снежнобинордовосоляной каши!

23 дек 2021 в 00:25

У нас весь город - один сплошной каток.

Новости РЎРњР?2