27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Везде у беджняжки проблемы.

28 ноя 2021 в 06:25

Да нафига-ж я это прочитал...

Гость
28 ноя 2021 в 09:11

госроди, ну кто эти 23 миллиона?!!!хоть бы одного увидеть!!!

Гость
28 ноя 2021 в 09:55

Награждать поди скоро будут в кремле орденом

ОТВЕТИТЬ
Сергей 1(забанен)
28 ноя 2021 в 10:34

Срамота!

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 11:08

Мне ее лицо не нравится. А как личность или как женщину оценить не могу - незнаком.

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 11:38

Голоса нет,как и слуха... Помню,грешила просмотрами ДД-2..Оленька все пыталась с бревна петь акапелло...Ни в одну ноту не попадала. Это жуть!!! Под фанеру рот раскрывать не в такт-трудолюбие? О,времена...О,нравы... Биологические часики тикают. Потом сурмаме заплатит и выдаст человечка,когда сорокет стукнет. Вот и вся жиза. Напоказ. Жалко ее,если честно...По сути,добрая девчонка,трудоголик. Но не в той области.

Что с вами
28 ноя 2021 в 11:41

Вот тоже не пойму такую агрессию против неё.
Мне она абсолютно безразлична, и я не вижу её везде...
Не понимаю, почему люди так легко стали оскорблять кого-либо, кто им не нравится.
Пройдите мимо молча, подумав про себя, так делают воспитанные люди. Написав омерзительный комментарий, разве можно считать себя лучше комментируемого?
Не приятна не статья, а комментарии.

Оптимист!
28 ноя 2021 в 11:45

Не уж то в президенты перспективы нам рисуют!?!?!?!?

Татьяна Сергеевна
28 ноя 2021 в 13:04

Купить можно все и даже НГС. Спасибо.

Татьяна Сергеевна
28 ноя 2021 в 13:07

Раньше мужчины покупали женщин, а теперь женщины покупают мужчин.
А чтобы выбор был, нужно пройти путь Золушки.
Женщина нормальная работает просто.

28 ноя 2021 в 16:01

"Самый популярный блогер"... Че???

Гость
28 ноя 2021 в 16:25

Не фанатка Бузовой совсем, но тоже не понимаю, за что ее хейтят. Пашет, старается, зарабатывает деньги на своей популярности, которая на ровном месте не берется. Она заработала свои деньги, они ей не с неба свалились, как некоторым.
Пусть не красотка, не супер талантливая, но действительно трудолюбивая и не злая. Все это заслуживает уважения.

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 17:16

Пузова это армянский проект по выкачиванию денег из школьниц.....ни петь, ни рисовать, ещё и в театр полезла...

Гость Ольга
28 ноя 2021 в 18:19

Шок.Ни голоса ни таланта. Бог помазал. Очень любит себя молодец

28 ноя 2021 в 18:51

При чем здесь НГС, сайт про новости Новосибирска. 😐

Жэу
28 ноя 2021 в 20:33

Вот таким статьям и получают хайп всякие Бузова

чел
28 ноя 2021 в 22:48

работал в женском коллективе. там женщины,когда хотели кого то цензурно обругать, говорили- ну ты звезда

Семен Сергеевич
29 ноя 2021 в 09:54

Это кто или что?

бяка
5 дек 2021 в 14:50

буратино Бузова бузит будто бравый базарный бузотёр