29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Мужик такой шанс потерял! А мог бы перебраться в Сибирь и иметь регулярный утренний секс с девушкой 46 лет.

19 ноя 2021 в 16:49

На помню, что Первый канал раньше на 51% принадлежал государству через различные юрлица, а на 49% одноклассникам и сослуживцам путина через медиа-холдинг "Национальную МедиаГруппу".

Но сейчас провернули схему: доля государственных юрлиц сократили до 34,23% акций, а "негосударственным акционерам" ПАО "ВТБ" (кстати, 60,93% акций принадлежит "Росимуществу"), АО "Национальная Медиа Группа", АО "СОГАЗ" - 65,77%.

Фактически, доля государства в АО "Первом канале" составляет 54,27%.

19 ноя 2021 в 16:49

Видать супер достижение

Алиса
19 ноя 2021 в 16:50

Не хочу обидеть женщину, но ... в 46 лет выглядеть озабоченной (откровенный наряд, танец и упоминание о сексе) — это уже не комильфо.
У жениха очень интересное лицо, породистое... Он или очень честный и искренний (женился на каждой, которой увлекался - все-таки 4 брака) или очень сложно с ним ужиться :). То, что он не прост, это очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
19 ноя 2021 в 16:55

Тьфу, срамота. Ну засветилась на Первом канале, зачем ещё позориться на городском сайте?

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 16:57

фрики на прогулке)))

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 17:04

КАК ТО ЗАХОДИЛ НА НГС.ЛАВ, ВИДЕЛ ЕЁ ТАМ.

маруся
19 ноя 2021 в 17:20

забили эфир идиотскими шоу, сериалами

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 17:33

Кто бы что не говорил , а мужчина к наколкам , развязанности с сюрпризом и женщине без профессии , а только с призванием - относится одинаково как и все мужчины Руси...

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 17:37

Странные женщины! Пришла,вроде, за серьезные отношения бороться, а сюрприз " танец на пилоне"...
как-то не для таких целей танец-то...
А замок на фото вообще жуть... Прямо " графа Дракулы" домик...🤭

Почему девушка, а не женщина?

19 ноя 2021 в 18:04

Как же изменился Вдовиченков...

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 18:04

Пишите правильно: "Старая Сибирячка" станцевала на пилоне

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 18:09

это живое воплощение персонажа песни и.аллегровой "бабушка по имени хочу"?

гость
19 ноя 2021 в 18:24

😁😁😁 бабушка по имени ,,хочу"

Вера/пенсионер
19 ноя 2021 в 18:42

Не понравилась Юлия, какая то неинтересная, несовременная и ещё неумеючи станцевала....Юрий уже дед и очень странный.....призрак замка.....А передача ДРЕВНЯЯ....

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 18:50

Или у неё молодость была очень бурная, или лет ей далеко не 46...

ОТВЕТИТЬ
Слава
19 ноя 2021 в 19:07

какой кошмар....

Незваный гость
19 ноя 2021 в 19:48

Замуж захочешь и не так раскорячишься.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 20:15

мда. беда в Новосибирске с невестами.. только и умеют что задом вертеть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 20:17

ну что отец, невесты в городе есть?
кому и рсп невеста
больше вопросов не имею

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 20:20

"девушки" из разведенкосибирска с дочерями и татуировками да отношений непригодны все.
не связывайтесь, мужчины

Гость
19 ноя 2021 в 20:24

..новость, достойная новостных порталов...

19 ноя 2021 в 20:29

Ради замка дама старается, не вдомек что мало шансов.

Ольга Сергеевна
19 ноя 2021 в 22:11

Эммм, девушка в 46 это перебор, хоть в 45 баба ягодка 🍓 все же грани разумного должны быть, как - то в 46 девушкой на пилоне позорновато уже🙄 женщине счастья, конечно, но мужчине под 60 лучше меньше потрясений, здоровая пища и внимание, секс уже после первых пунктов💪

Видел эту женщину на НГС Занкомства) Там с адекватностью проблема) Сказал ей про фиолетовые волосы, которые старят ее на 30 лет и пал в бан)) Как можно так себя уродовать и вот так позориться на ТВ?

19 ноя 2021 в 23:18

В такой одежде любой танец будет откровенный.

20 ноя 2021 в 05:29

По сути, наука дамам - до 46 лет провыбиралась, а теперь и фитнес и пилон, я девушка и готова за кого угодно

НГС 46 лет и все Девушка? Вы серьезно? Пришла со своей старшей дочерью?! А Юрий Красава отскочил.!!

Гост
20 ноя 2021 в 08:28

Стыдно за сибирячку! Такие сибирячки нам не сибирячки!

Бездетный бич(забанен)
20 ноя 2021 в 18:34

В 46-то уже поздно на пилоне вертеться. Кожарожа уже не та. Да и в 35 тоже поздно. Все такие вращения до 30ти.

Гость
21 ноя 2021 в 00:08

А избранница - хирург вместо скальпеля своими когтями оперирует? Дама в лучшем случае "кабинетным" доктором работает, потому как нельзя практикующим врачам даже небольшую длину ногтей иметь дабы не причинить вред пациенту и не занести заразу.