21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)
17 окт 2021 в 16:38

Ну есть такой и пусть есть. А раз Соловьев беснуется, то даже чем-то симпатичен.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 17:17

Передача про СПИД отличная. Дудь понравился, видно, что не пустышка. А Соловьев гудит против Европы и тд, зато сам Виллу прикупил.

Фото пользователя
17 окт 2021 в 17:11

Боится Кремль неугодных ему, всячески убирая их из эфиров. Совпадение? Не думаю. А журналист просто высказывает своё мнение о происходящем, проводит своё журналистское расследование. Вот такая вот свобода слова.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 20:53

что связывает красовского, соловьева и познера? неужели это самое, чем известен красовский?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 09:42

Смотрела почти все на канале. Особенно сильные выпуски конечно, про Беслан, Колыму, Камчатку и с экономистом Гуриевым вообще нужно всем смотреть, я считаю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 17:08

Судя по комментариям живые люди на НГС закончились, одни боты, так как по другому объяснить такое количество негатива к "вольному художнику", который не финансируется за наши налоги, не объяснимо.

Дудь возродил отсутствующее направление независимых интервью не по протоколу, да одни герои не очень интересные, другие наоборот интересные, тем не менее это целый жанр, причем реально уважаемый. В подтверждение предлагаю вспомнить прошлогоднюю предпоправочную копию его шоу с Вовой в главной роли, которую правда даже до конца не выпустили по ТВ.

По мне так его контент ровно поделен пополам, половина плохого и половина отличного. И проблема тут в основном в самих героях, которые по большей части абсолютно пустые, но в качественных масках. И собственно это он и отлично вскрывает в интервью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 18:23

на Симпоснов похож

Гость
17 окт 2021 в 16:10

Мнение соловьёва, имеющего виллу в стране НАТО, для меня очень важно. (НЕТ).

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 16:13

Зато денег заработал чувачок.Начинала смотреть пару раз, дольше трех минут не смогла. Не моё, вижу заказуху.
Наверное, кому-то нравится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 16:47

На мой взгляд это просто пустая болтовня, не заслуживающая особого внимания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 23:21

Подписан. Смотрю его интервью, когда не с ноунеймами )

Дудь инопланетянин?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 21:11

По началу с любопытством смотрели выпуски Дудя. Но вот уже наверное год, как не могу смотреть и слушать, что он говорит и пропагандирует .
Гости неинтересные, преимущественно стендап комики, не отличающиеся умом и сообразительностью. Думаю Дудь стал заложником своего либерализма, когдаговорить хорошее о своей стране можно только в сослагательном наклонении , нельзя говорить хорошо о своём государстве, Путине и пр

Гость
17 окт 2021 в 18:46

И всё равно, найдётся баран, который напишет: ГЫГЫ А КТО ЕТО

Яна
18 окт 2021 в 09:51

Вообще не согласна насчёт того, что Дудь скатывается куда- то. Наоборот, отточил журналистское мастерство до совершенства настолько, что , думаю, формат you tube стал ему узковат. Например, в недавнем интервью с Гордоном он так изящно раскрыл всю суть его личности, сбросил маску и открыл миру простого несчастного человека.

Фото пользователя
17 окт 2021 в 17:21

юра- сколько раз брочите- дудь

Веня
17 окт 2021 в 19:51

Юра талантливый человек! Если он никогда не свернёт с выбранного пути и не предаст свои убеждения, то он взлетит ещё выше!
(Если конечно никто из рогатки не пульнет))))))

ОТВЕТИТЬ
1234
17 окт 2021 в 16:26

Когда в Новосибирске построят новые станции метро в спальные районы города? Когда в городе появится медицина не частная? Когда в городе появляться парки и скверы? ..... может об этом лучше писать?

ОТВЕТИТЬ
Ваха
17 окт 2021 в 17:54

Соловьёва не смотрел ни разу, а Дудь мне нравится. Не всё удаётся осилить, правда...

Снова?!
17 окт 2021 в 16:41

Человек так устроен, что он всегда чем то не доволен и всегда ему все должны. Плюс ко всему он всегда завидует кому-то. Например дудю.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
17 окт 2021 в 16:08

Когда нехрен писать о новостях Новосибирска, то пиши об погоде..
Нет желания писать о погоде, то бери биографию какой нибудь Бузовой, Элджея, Дудя и фигачь статью...
А что?
Один черт гонорар в кармане..
Я это к чему?
Да нафиг это на городском сайте?
Если мне интересен Дудь или Бузова- Пузова, то я найду в интернете интересующие меня вещи из их биографии, найду их ролики...
Дак нафига это здесь?
P.S- статью даже не стал читать...

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 22:24

Про Дудя хорошая пародия у Сатира, вся сущность показана.

17 окт 2021 в 16:18

Дудь 14см всем известен)))
Так то были у него веселые интервью.
Даже Навального застебал))
Зато Собчак как базарная тётка его переспорила.
В целом ничего негативного в его канале не вижу. Понятно, что либеральная направленность. Но смотреть можно.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 16:09

Именно его один человек на просторах инета, охарактеризовал как " восторженного негодяя". А по мне сей господин обычная либеральная ...

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 16:24

Ну хоть не помет соловьинный. ток говнецо средней величины

17 окт 2021 в 17:39

Ну посмотрела я пару раз его интервью, ни о чем, кухонные разговоры с не очень умными людьми. Хоть Познер тот еще персонаж, но к нему хоть реально иногда приходят умные люди, а не пустышки, как у Дудя.

ОТВЕТИТЬ
жесткий
18 окт 2021 в 17:44

благодаря таким людям как Юрий можно узнать нутро известных людей. Благодарен ему за интервью Мартиросяна например. До это считал слабым юмористом, после узнал что и как человек Мартиросян не очень, что в принципе аукается и сейчас. Просто приличные люди не будут с такими (продавцами своей пятой точки) иметь общих дел.

то касается общей деятельности Юры, то он как раз занимается тем чем и должен заниматься журналист. Ищет проблемы в своей стране, пытается их решить, помогает простым людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 16:55

Талантливый, парень, лучший на сегодняшний день в жанре интервью. Его немногочисленные документальные фильмы очень глубоко раскрывают тему, смело и круто сделаны.

ОТВЕТИТЬ
Маня
17 окт 2021 в 16:23

Фашисты начали травить Дудя.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 16:12

Года два назад видел несколько выпусков. Дудь очень глуп.

ОТВЕТИТЬ
Гостинец.
18 окт 2021 в 05:59

Привет всем кто любит Дудя и помешан на обманах и провокациях.

Гость
18 окт 2021 в 07:04

К счастью или стыду я его даже не знаю. Зачем на на НГС эта информация. Даёшь инфу про наших местных звёзд например про гуру журналистики и кумира всех незамужних девушек НГСа Илью Калинина, а где-то я ещё вроде встречал в городе Игоря Резуна тот вообще индивидум. Его надо за деньги показывать.

Имя
18 окт 2021 в 18:39

и снова бабложуй

Фото пользователя
17 окт 2021 в 19:27

интересно как путин соловьёв и дудь в аду уживуться после ядерной войны. я то не помру. я ипритом дышу

Александр
17 окт 2021 в 18:26

Ну а почему нет. Интересные интервью для старшего школьного возраста.

Собственно
17 окт 2021 в 16:03

Хотите верьте - хотите нет - я не видел ни одного видео с ним и при этом не расстроился и не разочаровался в жизни :)

ОТВЕТИТЬ

все равно кто это

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 14:16

У меня сложилось впечатление, выпуски с медйными людьми делают дудь и его команда.
Спид-очень профессиональный фильм. На другой планете находится по сравнению с тем, что делает Дудь и его команда. Вот не верю, что это все в одних руках, головах рождается

Гость
17 окт 2021 в 19:25

Нашли кого пиарить. Я вот в очередной раз задам вопрос уважаемой редакции НГС. Зачем нам, новосибирцам эти :Дудь, Жуть, Собчак, Моргенштерны и подобные личности?? Скажите пожалуйста, почему Вы не делаете репортажи про своих родных земляков?? Что у нас нет достойный людей? Или вы туда же, как это сейчас принято говорить "на хайпе". Ну тогда извините, грошь цена Вам как журналистам. Даже если удалите этот комментарий, пора задуматься: а надо ли нам, новосибирцам ЭТО ВОТ ВСЁ????

ОТВЕТИТЬ
Максим
17 окт 2021 в 16:25

Не понимаю восторгов про Дудя. Пробовал несколько раз его смотреть, имхо - не хватает точности фактов в фильмах и нейтральности в интервью.

ОТВЕТИТЬ
прыпортую препортак
17 окт 2021 в 17:08

молодец! совковой ботве нервы треплет знатно! у ботов уже и желчи то не осталось, только и могут- стенать в комментах!)))

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 16:27

А вот он писал про гильзы в голове и ремонт колеи?

БАРТ Симпсон
17 окт 2021 в 16:47

Видел его передачи - обычные вялотекущие интервью с надуманными "героями". Распиаренный продукт своего времени !

Б.Б.
17 окт 2021 в 16:08

Вообще не нравится, не люблю таких людей, очень не люблю.

Хам
17 окт 2021 в 16:24

И что ? Зачем нам информация от всех этих людях, как она улучшает жизнь обычных людей города Новосибирска.

Фото пользователя
18 окт 2021 в 13:05

Только судьбу Листьева не повторил бы..

Марта
18 окт 2021 в 15:45

Смотрела документалку про Колыму, очень понравилось. Ну а Соловьев, господи кто бы говорил, прихвостень, все власть облизывает. За Россию матушку переживает, покупая недвижимость в Италии.

ОТВЕТИТЬ

кумир фбкашного ботья и врагов России.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2021 в 20:51

это месть за отзыв про новосибирск? запугать проще чем решать, но остаеться еще 1.5 млн жителей города, что с ними будут делать?

я111я
17 окт 2021 в 21:15

Совершенно пустое место. Да и откуда взяться мыслям в этом косоголовом!

Говорю
18 окт 2021 в 09:02

Мне не нравится и не интересно . Всё что связано с футболистами , увлечением футболом и связанным с этой фигней изначально в нашей стране - пустота и жадность .

Марыся
18 окт 2021 в 14:58

А кто это вообще, зачем про него такая большая заказная статья? Новый Навальный?

студ.
17 окт 2021 в 16:08

Вот интересно, в статье облизали со всех сторон, а в интернете положительного слова не от бота не встретишь. Сколько такая статья то стоит? Это было бы гораздо интереснее.

Вакцинутые в чате!
17 окт 2021 в 16:25

Дудь тряпконос

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 19:37

Эта новость не имеет отношения к Новосибирску. Проплаченая пр статья от дудя. Перестали его финансировать заграницы, вот он и пытается сам деньги заработать

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2021 в 16:26

А кто это такой, очередной клоун, что ли

Гостья
17 окт 2021 в 16:07

Отвратительный тип.

Ольга
17 окт 2021 в 16:07

Ничего нет в нем уникального, просто любит скандалы, любит разжигать из ничего.

Аллочка
17 окт 2021 в 21:10

До Ксюшеньки Собчак Дудю как до Луны пешком.

Фото пользователя
18 окт 2021 в 04:11

Абсолютно либерастно-предвзятый недалёкий хайпожор. В самый раз для нгс-овской целевой аудитории.

Вова
17 окт 2021 в 18:38

Молодец, уважуха, но мне как и многим на него хоп!