1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Фото пользователя
17 окт 2021 в 17:11

Боится Кремль неугодных ему, всячески убирая их из эфиров. Совпадение? Не думаю. А журналист просто высказывает своё мнение о происходящем, проводит своё журналистское расследование. Вот такая вот свобода слова.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 17:17

Передача про СПИД отличная. Дудь понравился, видно, что не пустышка. А Соловьев гудит против Европы и тд, зато сам Виллу прикупил.

Фото пользователя
17 окт 2021 в 17:21

юра- сколько раз брочите- дудь

17 окт 2021 в 17:39

Ну посмотрела я пару раз его интервью, ни о чем, кухонные разговоры с не очень умными людьми. Хоть Познер тот еще персонаж, но к нему хоть реально иногда приходят умные люди, а не пустышки, как у Дудя.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
17 окт 2021 в 17:54

Соловьёва не смотрел ни разу, а Дудь мне нравится. Не всё удаётся осилить, правда...

Фото пользователя
17 окт 2021 в 18:23

на Симпоснов похож

Александр
17 окт 2021 в 18:26

Ну а почему нет. Интересные интервью для старшего школьного возраста.

Вова
17 окт 2021 в 18:38

Молодец, уважуха, но мне как и многим на него хоп!

Гость
17 окт 2021 в 18:46

И всё равно, найдётся баран, который напишет: ГЫГЫ А КТО ЕТО

Гость
17 окт 2021 в 19:25

Нашли кого пиарить. Я вот в очередной раз задам вопрос уважаемой редакции НГС. Зачем нам, новосибирцам эти :Дудь, Жуть, Собчак, Моргенштерны и подобные личности?? Скажите пожалуйста, почему Вы не делаете репортажи про своих родных земляков?? Что у нас нет достойный людей? Или вы туда же, как это сейчас принято говорить "на хайпе". Ну тогда извините, грошь цена Вам как журналистам. Даже если удалите этот комментарий, пора задуматься: а надо ли нам, новосибирцам ЭТО ВОТ ВСЁ????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 19:27

интересно как путин соловьёв и дудь в аду уживуться после ядерной войны. я то не помру. я ипритом дышу

Гость
17 окт 2021 в 19:37

Эта новость не имеет отношения к Новосибирску. Проплаченая пр статья от дудя. Перестали его финансировать заграницы, вот он и пытается сам деньги заработать

ОТВЕТИТЬ
Веня
17 окт 2021 в 19:51

Юра талантливый человек! Если он никогда не свернёт с выбранного пути и не предаст свои убеждения, то он взлетит ещё выше!
(Если конечно никто из рогатки не пульнет))))))

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2021 в 20:51

это месть за отзыв про новосибирск? запугать проще чем решать, но остаеться еще 1.5 млн жителей города, что с ними будут делать?

Фото пользователя
17 окт 2021 в 20:53

что связывает красовского, соловьева и познера? неужели это самое, чем известен красовский?

ОТВЕТИТЬ
Аллочка
17 окт 2021 в 21:10

До Ксюшеньки Собчак Дудю как до Луны пешком.

17 окт 2021 в 21:11

По началу с любопытством смотрели выпуски Дудя. Но вот уже наверное год, как не могу смотреть и слушать, что он говорит и пропагандирует .
Гости неинтересные, преимущественно стендап комики, не отличающиеся умом и сообразительностью. Думаю Дудь стал заложником своего либерализма, когдаговорить хорошее о своей стране можно только в сослагательном наклонении , нельзя говорить хорошо о своём государстве, Путине и пр

я111я
17 окт 2021 в 21:15

Совершенно пустое место. Да и откуда взяться мыслям в этом косоголовом!

17 окт 2021 в 22:24

Про Дудя хорошая пародия у Сатира, вся сущность показана.

Фото пользователя
17 окт 2021 в 23:21

Подписан. Смотрю его интервью, когда не с ноунеймами )

Фото пользователя
18 окт 2021 в 04:11

Абсолютно либерастно-предвзятый недалёкий хайпожор. В самый раз для нгс-овской целевой аудитории.

Гостинец.
18 окт 2021 в 05:59

Привет всем кто любит Дудя и помешан на обманах и провокациях.

Гость
18 окт 2021 в 07:04

К счастью или стыду я его даже не знаю. Зачем на на НГС эта информация. Даёшь инфу про наших местных звёзд например про гуру журналистики и кумира всех незамужних девушек НГСа Илью Калинина, а где-то я ещё вроде встречал в городе Игоря Резуна тот вообще индивидум. Его надо за деньги показывать.

Говорю
18 окт 2021 в 09:02

Мне не нравится и не интересно . Всё что связано с футболистами , увлечением футболом и связанным с этой фигней изначально в нашей стране - пустота и жадность .

18 окт 2021 в 09:42

Смотрела почти все на канале. Особенно сильные выпуски конечно, про Беслан, Колыму, Камчатку и с экономистом Гуриевым вообще нужно всем смотреть, я считаю!

ОТВЕТИТЬ
Яна
18 окт 2021 в 09:51

Вообще не согласна насчёт того, что Дудь скатывается куда- то. Наоборот, отточил журналистское мастерство до совершенства настолько, что , думаю, формат you tube стал ему узковат. Например, в недавнем интервью с Гордоном он так изящно раскрыл всю суть его личности, сбросил маску и открыл миру простого несчастного человека.

Фото пользователя
18 окт 2021 в 13:05

Только судьбу Листьева не повторил бы..

18 окт 2021 в 14:16

У меня сложилось впечатление, выпуски с медйными людьми делают дудь и его команда.
Спид-очень профессиональный фильм. На другой планете находится по сравнению с тем, что делает Дудь и его команда. Вот не верю, что это все в одних руках, головах рождается

Марыся
18 окт 2021 в 14:58

А кто это вообще, зачем про него такая большая заказная статья? Новый Навальный?

Марта
18 окт 2021 в 15:45

Смотрела документалку про Колыму, очень понравилось. Ну а Соловьев, господи кто бы говорил, прихвостень, все власть облизывает. За Россию матушку переживает, покупая недвижимость в Италии.

ОТВЕТИТЬ
жесткий
18 окт 2021 в 17:44

благодаря таким людям как Юрий можно узнать нутро известных людей. Благодарен ему за интервью Мартиросяна например. До это считал слабым юмористом, после узнал что и как человек Мартиросян не очень, что в принципе аукается и сейчас. Просто приличные люди не будут с такими (продавцами своей пятой точки) иметь общих дел.

то касается общей деятельности Юры, то он как раз занимается тем чем и должен заниматься журналист. Ищет проблемы в своей стране, пытается их решить, помогает простым людям.

ОТВЕТИТЬ