24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

В соседнем дворе тоже алколоиды женского и мужского пола проводят Октоберфест со спиртом и мордобоем.

AND
3 окт 2021 в 02:43

11 фотка-это что за чудовище такое безобразное?, снеговик хк Сибирь и то симпатичнее, хоть и страшный.

AND
3 окт 2021 в 02:46

12 и 13 фотки вроде бы ничего, не нашёл коменты на них, про 14 писал раньше.

покемон
3 окт 2021 в 04:56

А почем были входные билеты на мероприятие, и где его провели, не написали. Низачот!

3 окт 2021 в 05:43

Крайне бюджетный октоберфест.

crry
3 окт 2021 в 06:06

Новосибирский октоберфест нынче порадовал.
Удалось нормально выспаться.
Очевидно все обалдуи, напившись пивка, не рассекали с прогнившими глушителями, а мирно ссали (ну или пИсали).

Даёшь октоберфест а Новосибирске каждую ночь!!!

Спорсмен
3 окт 2021 в 07:11

Молодцы!

Александр
3 окт 2021 в 08:00

Отметили молодцы! У многих народов есть праздники! Не надо ныть надо быть на позитиве!

Гость
3 окт 2021 в 08:15

Зачем вообще копировать то чего никогда не будет в России? Это же невозможно. Шикарный мерседес из старых жигулей делаем, украшаем, украшаем, радуемся, радуемся!
Выглядит как октоберфест в северной корее, пластиковые стаканчики, уродское оформление и пустота.

Вовян
3 окт 2021 в 08:18

Сам работал кремлеботом. Пристрастился к пиву, дошираку и частому самоудовлетворению. Это то ладно, 😜 появились оба недержания и причём везде. В опчем завязывайте с этим делом.
P.S. теперь Пригожин по ночам сниться и какие то извращения((

Гость
3 окт 2021 в 09:08

Октоберфест - праздник изобилия. А так выглядит российское изобилие, значит.

3 окт 2021 в 10:24

у "прусаков" этот ежегодный 😂 праздник для переписи пивных алкоголиков...

Гость
3 окт 2021 в 10:27

Почему не было информации о таком празднике

3 окт 2021 в 10:31

да, нет размаха. Надо бы с валяющимися телами заправленых пенным нектаром. И под себя вылитым по недержанию... Всё впереди, заграница нам поможет

Йош
3 окт 2021 в 10:38

Чего-то пива налили, как украли.
Не праздник - а смесь дегустации и презентации. Мда...

3 окт 2021 в 12:30

вакцинированые скачут? чё без тряпки на роже?

3 окт 2021 в 12:56

Ха, нашел нас на фото!) Спасибо организаторам праздника, было душевно и атмосферно! Я там был и пиво пил)

Я не хлещу пиво! Я дегустирую безглютеновый немецкий «лагер» вместе с французским вином. Это называется «шморгешвайн». Это культурная традиция! (С) Южный парк

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 окт 2021 в 13:47

Прочитала комменты... и только отвращение к комментам и их писателЯм.
Новосибирский РНД все время проводит разные мероприятия и на самом высоком уровне, реально проводится работа по сохранению и популяризации традиций российских немцев. И такким же был в РНД Октоберфест-21.
Хочется спросить у комментëров: а вы хоть раз организовали что-либо подобное или приняли в подобном участие ?

Новосибирский областной РНД - одна из тех организаций, которая занимается культурно-просветительской деятельностью, а не холостой тратой бюджетов.

Были комменты со словами "деревенский клуб", и сразу возникает вопрос: а были ли вы хотя бы раз на мероприятиях в РНД ? Похоже, вас таких в приличные места даже и на порог не пускают ...

Гость
3 окт 2021 в 14:18

Спаивание населения идёт по полной. Даже детей привлекают.

Фото пользователя
3 окт 2021 в 17:53

Бывал в позапрошлом году, скучно - никто не отвечает по-немецки, пивас с российских заводов. Ну хоть фоточки остались.

Гость
3 окт 2021 в 18:27

Полная лажа