1 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

Фото пользователя
2 окт 2021 в 13:57

Автору нужно сравнивать Лексус с Дайхацу.

007
2 окт 2021 в 14:05

ПОНТЫ за Офигенные деньги! А реально это Порш кайен и Хендай Крета. Как сравнить то!?

ОТВЕТИТЬ
А как вы хотели
2 окт 2021 в 14:10

Ооо, поперли любители андройдов и китайских опов, ксиомов и другого недоразумения)) при этом уверен на 100 процентов если любому из них предложат выбросить свой адройд и получить бесплатно топовый айфон, никто не будет думать даже секунды ))при этом ни один адекватный человек ни откажется от айфона. Весь этот китайские тех мусор это как Жигули на фоне Бентли. Именно поэтому после покупки любого оппосамсунга он обесценивается моментально в разы, в то время как айфон и через 3 года можно продать по цене 10 андройдокирпичей.

ОТВЕТИТЬ
456
2 окт 2021 в 14:16

НГС пробил очередное дно.

Гость
2 окт 2021 в 14:20

Сейчас давно есть смартфоны с камерой ночного видения, тепловизором. Где все это в дорогущем огрызке?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
2 окт 2021 в 14:28

Эти все самсунги нокии и айфоны для пенсионеров......

ИПшник
2 окт 2021 в 14:38

Целый абзац про то, какой он стеклянный, холодный, блестит, красиво переливается - и всё это под резиновым чехлом.

Фото пользователя
2 окт 2021 в 14:44

что там с софтом для эпл ? а, ну да, почти все платное 💩

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 14:49

..."радужнОе яблоко" отличается от других неплохих смартфонов, так же, как Америка от других стран Мира#понтами!

Вл.Владимирович
2 окт 2021 в 14:54

У меня нет мобильного телефона, скоро и у вас не будет интернета

ОТВЕТИТЬ
циник
2 окт 2021 в 14:54

Зачем телефону цвет если после покупки его надо обязательно засунуть в чехол, иначе края расколятся и тп? Это по этому носят трусы от Cаlvin K и тп? А если серьезно, всегда пользовался только aple, экран, камера и звук, в новых версиях не победимы, по всем параметрам, а наличие облака всегда закрывало какие то мелкие неудобства. Все сделано сразу с умом и не нужно подстраивать, улучшать, что часто вижу в андроидах (разве нельзя сразу сделать качественно?).

Очередная в каске.
........В телефоне вечно забивалась память, временами подглючивала картинка, да и камера к 2021 году морально устала......
Самсунг 2017 года и Яблоко 2021 года. Конечто это самый честный тест!

каламдар
2 окт 2021 в 15:00

У меня андроид сяоми уже третий год, причём перешёл на него с айфона. Полностью всё устраивает, использую и как флешку с otg, транслирую на тв, работает как пульт, нет чёлки, хороший ips дисплей безо всяких выгораний и т.д. Заменил 700-рублевую батарею сам, теперь заряда хватает на полный день при оч интенсивном использовании.
Мне без разницы ios или андроид, важнее что умеет телефон, так вот айфон это обычный телефон с функционалом не больше андроида, но ценник в 2 раза выше. за что? понты

ОТВЕТИТЬ
Писюся
2 окт 2021 в 15:08

Классный афоня. Я пока похожу с iphone 12 pro max. Коплю на квартиру в Питере. 490 тыс долларов уже накопила, 2 млн руб в банке. И новостройка хата 73 метра на метро площадь Ленина

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 15:10

У меня тоже вопрос есть смысл переходить на айфон, у меня сейчас флагман самсунг за 100тр

ОТВЕТИТЬ
Dmitry
2 окт 2021 в 15:16

Дичь, а не сравнение. Нашла с каким поколением самсунга сравнивать новое яблоко. Сравни это 13-ое овно с самсунг s21 и тогда поймёшь, что яблоко это прошлый век.

Маргинал
2 окт 2021 в 15:23

Ага.
Телефон вышел в сентябре 2021 года, а автор дурит нас рассказами как в солнечный летний день яркий экран и все видно.
)))))))))
Ты чо? Подруга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 15:24

Заряд батареи отражается на заблокированном экране у айфона.

2 окт 2021 в 15:25

2017 и 2021
Девушка, слов нет. Почему не 3ий айфон?

Юрий
2 окт 2021 в 15:27

4 дня мало для знакомства. Через месяц поймёте что все сбалансировано и удобно

2 окт 2021 в 15:28

"Из-за похожих косяков я и ушла от Android" - надо было сказать конкретнее, "ушла от Самсунг". Потому что я на MIUI (три Сяоми и до них ещё два нонейма тоже с MIUI) такого безобразия никогда не наблюдал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 15:47

Так себе сравнение! Ну и сравнивала бы флагман последний флагман от Самсунга с флагманом от Эпол. Она бы ещё нокию 3310 с айфоном сравнила, Самсунг пятилетней давности разумно и сравнивать с седьмым айфоном

ОТВЕТИТЬ
Finnick
2 окт 2021 в 15:51

Это статья профессионального журналиста? Это как сравнивать 5ти летний AUDI и только анансированный Mercedes-Benz... Если и сравнивать из самсунгов то уж точно не ниже S21 ultra!!! А более правильно дождаться выхода S22ultra и сравнить. Вот это профессионально! А то заказухой попахивает, рассчитанной на владельцев самсунгов и иже подобных, желающих обновить свой девайс!

Фото пользователя
2 окт 2021 в 15:52

Удивительно, но айфон сфокусировался и на фоне, и на передней части фотографии одновременно! - нигде он не фокусировался, режим называется закрытая диафрагма, когда все в резкости. Девочки, такие девочки.

Провидец
2 окт 2021 в 15:54

Это проплаченная реклама. Не более того.

2 окт 2021 в 16:15

"Который всю жизнь пользовался андроидом"....😁 Можно подумать, что он всю жизнь, лет 60 пользовался андроидом, а на пенсии решил что то другое попробовать. 😁 И сколько лет этому "долгожителю"? Лет 15-17?

Аноним 54
2 окт 2021 в 16:18

Хаха Купил ксиоми на днях за чуть больше 20 000 р. Судя по обзору не увидел особых отличий. Моя камера на 64 мп снимает так же как как у айфона судя по обзору.Заряжаеться с 0 до 100 за 1 час (5000 м.а.ч) и камеры не торчат кстати ))) Одна маленькая деталь.....мой телефон в 5 РАЗ дешевле) Если телефон стоит в 5 раз дороже, он и лучше должен быть в разы, а у айфона один маркетинг.

Сашок
2 окт 2021 в 16:19

Андроид шляпа для бедных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 16:23

Такой телефон стоит от 100к. Журналисты так хорошо зарабатывают?

Фото пользователя
2 окт 2021 в 16:26

Друзья вы забываете ещё одну очень важную вещь!
С Айфоном вы будете платить за всё и вся.

ОТВЕТИТЬ
ГЕНА СУШНЯК
2 окт 2021 в 16:27

У меня Redmi Note 10.
Айфон лучше на 20%, а стоит дороже на 500%

Фото пользователя
2 окт 2021 в 16:40

Скажем так - айфон это просто раскрученный брэнд, который покупают либо потому что "дорого-богато" и так принято в кругу этих богатых людей, либо граждане которые хотят выглядеть "дорого-богато".))) Есть, за меньшие деньги, более продвинутые смартфоны. Но ведь это за МЕНЬШИЕ деньги, а надо штобы "дорого-богато")))

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 16:41

Сколько неудачников, которые находят тысячу причин почему им не нужен iPhone))) это как водители Логанов всегда находят причину почему им не нужен Рендж Ровер

ОТВЕТИТЬ
Имберген
2 окт 2021 в 17:17

У меня он есть. Завидуйте нищеброды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 17:21

👍

2 окт 2021 в 17:41

сравнивать новый айфон и самсунг 4-5 летней давности???!!! вы серьезно???!!! ну как минимум странно...
жду статью о сравнении нового самсунг и айфон 6

Survivor
2 окт 2021 в 18:22

Все современные смартфоны, это не смартфоны, а мини-планшеты. По размеру и весу. Поэтому называть их мобильными никак уже не получается - оперировать ими пальцами держащей их руки невозможно, положить в задний карман брюк или нагрудный рубашки, чтобы они не отягощали и не выпирали оттуда, тоже невозможно. С чего начали к тому и вернулись, если вспомнить первые сотовые телефоны.
Через какое-то время они станут как современные ноуты и народ их будет в рюкзаках носить ))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 18:37

Никогда в жизни не поменяю андроид на айфон

2 окт 2021 в 19:19

Где-то встречала статистику, какие бренды смартфонов чаще всего меняют на другие при покупке нового смартфона. Помню что худшим был Хуавей. Не могу сейчас найти этот обзор, но с эппла на другие бренды переходят редко. С Самсунга тоже, потому что там есть трейд-ин и он безусловно один из лидеров, который умеет удержать своих почитателей. Обе модели очень дорогие, кто тут говорит Самсунг это Жигули - вообще даже не близко, по цене он как новый седан Тойоты с полным фаршем. У меня тоже был выбор в свое время что выбрать Самсунг или Эппл и дочь убедила перейти на Эппл. Все преимущества - высокая скорость, отсутствие зависаний, залипаний, забивания памяти - это все истинная правда. Мой старый XS намного лучше маминого S21. Оба телефона пробовала и не знаю как можно отказаться от эппл.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 19:24

а где самый главный тест? если телефон уронить на бетонный пол? кто выдержит, а кто нет? с разбитым дисплеем ходить неприкольно

Пабло
2 окт 2021 в 20:02

))))
Странно что сравнение не с Нокиа 3310...

ОТВЕТИТЬ
Рядом живущий
2 окт 2021 в 20:42

Блок камер смотрится ужасно.

ОТВЕТИТЬ
Роман
2 окт 2021 в 20:55

Сколько недалёких в комментариях. 13 про и С21 уделывает, судя по свежим обзорам. Самсунг - какаха полная, была ею и всегда ею останется

Фото пользователя
2 окт 2021 в 21:17

Apple forever✊🏻

2 окт 2021 в 21:20

> Так, у айфона нет постоянного отображения процента зарядки вверху экрана. И это странно. Остается только надеяться, что оно появится.

Ребёнку невдомёк, что это было, но это убрали. Да и если нужен точный процент заряда, то для этого есть виджет.

2 окт 2021 в 21:20

А где российский флагман смартфон? Ну, ладно, пусть не флагман. Хоть какой-нибудь.

2 окт 2021 в 22:04

Что за дичь несет эта баба?! По камерам айфон всегда превосходил самсунг, по удобству пользования тем более, по защищенности даже нельзя сравнивать. Пользовать банковские приложения на андроиде это безумие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 22:27

У меня флагман самсунг ноут 20, шикарная вещь! Узенький, тоненький, со стилом, золотистый! Камера фото и видео просто великолепна! Никакой айфон с ним не сравнится! То что есть , функции, в моем самсунге, даже не снится айфону! Я знаю о чем говорю, сестра поклонница айфонов, всегда сравниваем.

Павел
2 окт 2021 в 22:47

Бабская логика. Сравнивать старый аппарат и новый. Жаль вместе с айфоном не занесли мозги))

Сейчас главное преимущество самсунга это то что его смартфон можно разложить и экран становится вдвое больше. Это я про Samsung Fold 3 у меня есть айфон 12 и Самсунг а70. Сейчас на днях куплю Самсунг Фолд 3.

3 окт 2021 в 00:23

Статья вообще ни о чем! Какая-то челка, процент батареи не виден, но значит верни обратно 🤣! Меня лично все устраивает в айфоне ))

ОТВЕТИТЬ