8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)
7 авг 2021 в 18:40

НГС ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПОМОЙКУ!! Редакторы обратите внимание на материал который выкладывается в качестве городских новостей !!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2021 в 17:39

Из жизни кривляющихся жеманных пьяниц под девизом: выпили — весело. Ни профессионального отношения к делу, ни артистизма.

Фото пользователя
7 авг 2021 в 17:33

Это настолько массовая профессия, что нам всем просто необходимо знать, что-же все-таки бесит представителей этой профессии. Эдакая профориентация для старшеклассников. А историй со станочниками, шахтерами и комбайнерами мы, судя по всему, так и не дождемся. НГС, слабо?

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 19:43

Это разве искусство?
Хотя сейчас всё искусство наверное такое

Фото пользователя
7 авг 2021 в 20:38

тьфу срамота. Сталина на вас нет. там бы вам нашли применение.

Фото пользователя
7 авг 2021 в 19:53

Российские травести никакого отношения к искусству не имеют. Соответственно и к артистам. Чтобы называться артистом нужно сделать уникальный номер. А это просто накрашенные мужики в женских тряпках "поющие" чужие песни под фанеру.

7 авг 2021 в 23:19

Ах, как интересно. Ну просто открытие века. Герой нашего времени!
Танец на пилоне - наше ффсё.

8 авг 2021 в 06:46

мне уже 33 ая нечего подобного и не видел

Гость
7 авг 2021 в 17:26

Чё сегодня с новостной лентой? Обострение сезонное?

7 авг 2021 в 18:23

Так вот он электорат Единоросов, шоу вы любите,а 19 все галочки за любимую партию ставить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2021 в 17:57

Пропаганда-пропаганда... интересно, как много комментаторов после прочтения сей статьи сменят ориентацию? 🤣🤣🤣
Ждем новых историй от первого лица ))

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 22:15

Через годик ждем 100 статей о том ,что его убил его любовник из ревности?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2021 в 21:45

Зачем это здесь?

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 01:10

Страна-помойка, населённая исчадиями ! Как такое вообще могло произойти с этой страной где жили наши деды, которые были созидателями ?! Как страна превратилась в то, что она из себя представляет сейчас ? Мир сошёл с ума ?

Фото пользователя
7 авг 2021 в 17:25

Фу, кто вообще такое заказывает?

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 18:28

И после подобного нас ходят гейпарадом удивить?

40+
7 авг 2021 в 17:21

Уже и травести опошлили. Вы хоть Википедию почитайте сначала!
Подсказка: там на первой же строчке предупреждают "Не путать с Трансвестизмом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2021 в 18:02

Мальчишки, ну что как вам работка? 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 17:45

Поклонники президента в бане моются вместе и ничего.

Фото пользователя
7 авг 2021 в 21:51

новый русский перед важной встречей на пляже приходит сделать педикюр. Ему представляется работник салона:
- Я мастер педикюра первого разряда.
На это клиент отвечает:
- Юра, мне неважно какой ты ориентации, ты главное мне ногти на ногах хорошо сделай.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2021 в 22:46

Судя по заголовку статьи, нам предлагают порцию очередного хаоса и разврата. Я пас....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2021 в 21:12

НГС умудряется пропагандировать западные ценности.
От комментаторов по делу получает заслуженных тумаков.

ОТВЕТИТЬ
Олечка РСП
7 авг 2021 в 17:18

Боты в шоке 😂😂😂

7 авг 2021 в 20:44

а может в суд подать,

НГС, А может лучше про реактор, про любимый лунный трактор?

7 авг 2021 в 23:04

жалобку в РКН отправила за пропаганду мерзостей.

Чистый бездетный бич
8 авг 2021 в 01:49

Очень опасная профессия. Нарвётся на каких-нибудь домбасовцев или приезжих нетолерантных и хана ему!

ОТВЕТИТЬ
Философ
7 авг 2021 в 17:08

Посматриваю бьюти-блоги...

Митрич
8 авг 2021 в 01:37

Может будет лучше обсуждать подобные вопросы в своем узком кругу или с англоговорящими собратьями и поклонниками подобного проявления ,слова путаются, по русски не пропустят.На кой болт эта дичь?

18434
8 авг 2021 в 09:59

Про ночевку в подьезде не понятно. Почему они после выступления остались в образе? В поезде они ехать тоже в таком виде собирались? Проходят на посадку, подходят к проводнику, спрашивают "Девушка, девушка, как вас зовут", проводник отвечает "Таня", эти красавицы - "А меня Федя" и протягивают паспорт и билет на имя Феди..

Фото пользователя
7 авг 2021 в 17:08

дастин хоффман тюменского разлива

7 авг 2021 в 21:29

Не захотела читать эту статью.Для кого она предназначена ? Как может адекватный мужчина выбрать такую профессию ????

Гость
7 авг 2021 в 20:39

Зачем вообще это писпть

Matrix_Agent (забанен)
8 авг 2021 в 09:21

Я нейтрально отношусь к травести. Но в конкретном случае ни артистизма, ни хоть сколько-то ума не увидел. И да - про то, что путают травести с транссексуализмом, уже написали.

7 авг 2021 в 23:09

Это не нормально...

Антимандан
7 авг 2021 в 17:02

А как вы хотели? У нас Великая Держава с лицом гомофобии.

ОТВЕТИТЬ
дно оно и в африке дно
7 авг 2021 в 17:11

да уж..

Грязный барин
7 авг 2021 в 17:43

БДСМ и СВИНГ ВЕЧИРИНКИ это круто.

скотч
7 авг 2021 в 23:12

Какой лентой лучше всего причиндалы примотать? Вот в чем вопрос профессии!

Гость
8 авг 2021 в 11:43

Моральное разложение общества, СМИ навязывают новую «нормальность», всё делается максимально, чтобы люди отупели. Преподносится под видом удобства и заботы о людях, под «соусом» толерантности, всё делается, чтобы люди и будущие поколения перестали думать, анализировать, делать выводы. Вам всё привезут и доставят, вам найдут ближайший офис и магазин, за вас банк будет совершать автоплатежи, расчеты картами - ведь это удобно, это легко…. А между тем, это прямой путь в стадо.

Гость
7 авг 2021 в 18:03

Мне теперь его пожалеть что ли

ОТВЕТИТЬ
Доктор,Ок
7 авг 2021 в 17:13

Раньше, НГС был городской новостной, теперь пропаганда

8 авг 2021 в 07:06

Да расслабьтесь, комментаторы. Чувак же не идёт к вам домой и не заставляет смотреть на его выступления. Зарабатывает бабло выступая перед теми кому это интересно (почему людям такое интересно это конечно вопрос, но тем не менее к вам он не лезет). Никому от этого хуже не становится же. Странное искусство конечно...интересно как оно зародилось. И почему есть такое, но обратного вроде нету.

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
7 авг 2021 в 17:20

Дно очередное.

шёл мимо
7 авг 2021 в 17:11

Вы только пишите, а вот в Украине после Победа Свободы, и скинули режим, парады,любви в Киеве проводят ..

ОТВЕТИТЬ
лебовски
7 авг 2021 в 21:05

Трансвестит в Тюмени это наверное сурово, надо ему ещё в Забайкалье с гастролями

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 17:10

Ужас пропаганда! Что читать нашим детям тут?!!! Ужас

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 08:07

Ну это девиация какая то ...

7 авг 2021 в 21:06

У парня-таки звездный час - как же, целое интервью на первой полосе главного издания Сибири! Наверняка тоже хочет шелковые трусики и в Европу.

Гость
8 авг 2021 в 08:30

НГС скоро окончательно пожелтеет. далее будут репортажи про бомжей, алкашей и нарков.

18434
8 авг 2021 в 09:22

Что нам ваша Мисс Тева..
Вы лучше про Госпожу Стеллу напишите.

без злобы и иронии
8 авг 2021 в 16:45

Есть конечно и женщины, которые выглядят также или хуже, но уж слишком неподходящая у него внешность и фигура...

7 авг 2021 в 18:04

напоминает сюжет мини-сериала "связанный"

8 авг 2021 в 10:52

Скоро дойдет и до первой древнейшей профессии. Очень интересно что их бесит.

мазда
7 авг 2021 в 18:15

у меня в ЮАР такого нету, ботов бегающих с губками...там только коза и 2 курицы ждут меня

ОТВЕТИТЬ
Лисёнок
7 авг 2021 в 17:51

А при чём тут Новосибирск

000000
7 авг 2021 в 19:44

Очень важная информация. Она воспитывает молодежь.

донна Роза д’Альвадорец
7 авг 2021 в 19:55

Здравствуйте, я ваша тётя!

донна Роза д’Альвадорец
7 авг 2021 в 19:56

Я тётушка Чарли из Бразилии, где в лесах очень много-много диких обезьян

69!
7 авг 2021 в 20:02

да они там все такие

психотерапевт с курятника
7 авг 2021 в 21:27

губки дуют тут ботты разные..в ЮАР хорошо тепло коза ждёт, при Ельцине касками стучали

где
7 авг 2021 в 23:10

Где тут травести актер?

Я - образец толерантности. Но я считаю, а у нас демократия и плюрализм, что такая профессия - грех. Он не задумывается о том, что может умереть в виде транс-дивы, на сцене, в номере люкс у клиента, похоронят его в образе такой вот дивы...
Но я за толерантность. После тогг, как все восхищались Сердючкой, понимаю, что я могу не понимать это искусство, но для кого-то это нормальная ситуация, ходить и смотреть это.
Добавлю, что меня хватило прочитать статью до видео выступления этого Юры, мисс Юры, я даже видео посмотрел. Дальше всё. Нет сил читать.
Пишу для того, чтоб молодые люди задумались, что к Богу попасть через пилон в образе дивы-транс, как мне кажется, сомнительно.

ОТВЕТИТЬ

Грех всё это.

ОТВЕТИТЬ

молодец парень не боится и рассказал интересную историю. успехов тебе!!!!! а тут одни гомофобы походу сидят, вы то как раз самые первые кто склонен к смене ориентации.

либеральные,сми
7 авг 2021 в 17:09

это ценности однако ! )😁

я не робот
7 авг 2021 в 17:15

я просто обожаю эти травести вечеринки сам переодеваюсь и участвую

,,!
7 авг 2021 в 17:22

был нгс, городской
..стал либеральный давно.. частенько, такое вещают

8 авг 2021 в 21:57

Тьфу!Срамота!😠😠😠

Гость
7 авг 2021 в 17:21

все они почти, такие, друзья алёши-поклонники

ОТВЕТИТЬ
мозгОправ
7 авг 2021 в 17:12

Ценности, европы ..: ?

-))
7 авг 2021 в 17:20

европейское... можно, сказать
, ценность ))

:).