2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

в чем прикол то?! или это специально для поклонников тик тока-инфузорий на туфельках?!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
20 июл 2021 в 18:59

ерунда

20 июл 2021 в 19:06

Вот это экшн!!! Трюки, спецэффекты, сюжет захватывающий… Да и новость огнищщще

Натали
20 июл 2021 в 19:07

Бред какой-то.

20 июл 2021 в 19:08

НГС как всегда - "рекламирует" всякую чушь.

Гость
20 июл 2021 в 19:14

Это, что серьезно ? Убейте меня об стену! Что в этом ролике такого? Полная дебилизации населения …

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 19:15

Что я только что посмотрел 😳😳😳😳😳😶😶😶😶😶😶

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 19:21

Кажется, нужна пояснительная бригада. Правда ничего не поняла

20 июл 2021 в 19:21

5 горшков у бабушки...

ОТВЕТИТЬ
din
20 июл 2021 в 19:23

Зомби или всебщая дебилизация страны. Им хлеба не надо, им зрелищ давай побольше. А блинов на лопате они уже наелись

Гость
20 июл 2021 в 19:25

Крах человечества будет не от пришельцев или иного апокалипсиса, а от глобальной деградации через пару поколений.
Технологии связи и доступности обмена информации вместо образования и просвещения о которых мечтали писатели фантасты приведут к упадку

Фото пользователя
20 июл 2021 в 19:25

бабушке на вид лет 58. значит она таки успела выйти на пенсию в 55. и с пониманием отнеслась к повышению пенсионного возраста.

Гость
20 июл 2021 в 19:31

После увиденного противный осадок какой-то...

вазгенчик
20 июл 2021 в 19:37

на видео отношение к ребенку как к ненужному мусору

ОТВЕТИТЬ
ГостьГость
20 июл 2021 в 19:40

Какая эпическая галиматья...

Фото пользователя
20 июл 2021 в 19:43

Все секунды видео ждала, когда же начнётся интересное, но так и не дождалась. Как началось, так и закончилось ничем.

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
20 июл 2021 в 19:48

Видео залетело? Ну-ну...

ОТВЕТИТЬ
Люся
20 июл 2021 в 20:13

НГС, ты каждый раз находишь возможность постучать снизу, когда кажется, что ниже ты упасть не можешь!
Что касается ролика. Не понятно почему он так зашел. Музыка не подходит, качество видео низкое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 20:26

Я то, наивняк, предположил что ребёнок стих какой расскажет...😁

Yersinia Pestis
20 июл 2021 в 21:34

Что это ??? Я к окулисту....

20 июл 2021 в 21:55

Задумайтесь подписчики!
Кто вас через 20-30 лет кормить будет?
ТикТок?

ОТВЕТИТЬ
матрикс я агент
20 июл 2021 в 22:43

уровень сайта хорошо показывает этот видеобред

русский бездетный бич
20 июл 2021 в 23:00

Почему ролики про коррупцию на ютуб не становятся вирусными?

Чппупило
20 июл 2021 в 23:40

насилие над детьми !

Светлуха
21 июл 2021 в 00:29

Материал корпуса пластик и

21 июл 2021 в 01:39

да просто девочка милашка .вот секрет успеха

Фото пользователя
21 июл 2021 в 02:04

Лет десятков несколько назад была на центральном тв такая программа Сам Себе Режиссёр, вел Алексей Лысенков, кажется. Вот это были миллионы просмотров за полчаса по всей стране каждую субботу по телевизору. Даже будильник ставили, чтобы не проспать. А то, что сейчас в этом тик-токе, такой бреееееддд...

uRia
21 июл 2021 в 08:35

понятно, почему 1,7млн просмотров. Честно сама на два раза глянула, чтобы понять, чего же там такого, что аж в новости попало и столько просмотров. А ни-че-го. Ну и нгс, новости из пальца

Упс!
21 июл 2021 в 11:03

Событие мирового масштаба, не иначе. Определит вектор развития человечества на ближайшую тысяче лет, не меньше.

Мурза
21 июл 2021 в 16:38

Зачем бабушке столько детских горшков в коридоре?