Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Круто ты пропал без TV: что стало с участниками «Фабрики звезд» сегодня
Круто ты пропал без TV: что стало с участниками «Фабрики звезд» сегодня

12 июня 2021 в 21:23

самая прикольная была маша алалыкина. ещё савичеву помню. на открытии "ленты" на большевичке выступала.

БЫК
12 июня 2021 в 10:07

А группа Корни? А группа Фабрика? А Юля Михальчик?

НГС, вам двойка. Вы не упомянули самых известных персонажей.

Гость
12 июня 2021 в 10:12

А где певица Ангина с увесистыми железами?

12 июня 2021 в 12:44

Помню только Юльку Савичеву💃, жаль.
Восток - Владивосток, рифма 🔥

Гость
12 июня 2021 в 10:10

Только я заметил, что НГС последнее время постит какую-то чушь, более не утруждая себя поиском новосибирских новостей?

12 июня 2021 в 12:37

Это Пугачева со своим влиянием не дала им раскрутиться, реально тогда писали что на концерты фабрикантов много людей ходили а на Пугачеву с Киркоровым нет и они испугались конкуренции.

Калямаля
14 июня 2021 в 03:20

За все фабрики одна Полина Гагарина впахивает!

Х_х
12 июня 2021 в 13:42

Что за шлак?

Гость
12 июня 2021 в 20:01

За Терлееву болела. До сих пор «солнце» в плэйлисте.

Гость
14 июня 2021 в 01:23

Да, кстати, Елена Терлеева, куда пропала? У неё сильный, красивый голос.

Лисёнок
12 июня 2021 в 13:00

Ну и при чем тут НОВОСИБИРСК?!!!!

Ольга
13 июня 2021 в 23:28

Мне очень нравилась Настя Приходько.

12 июня 2021 в 12:32

Кроме И. Дубцовой и вспомнить некого.

Гость
12 июня 2021 в 10:12

Вообще-то Гребенщиков, Зацепин, Малинин это другие люди, а не вот это вот всё

Гость
14 июня 2021 в 01:20

Ира Ортман кажется была ещё, Юля Михальчик с песней "Я становлюсь на крыло". Лена Кукарская, еще была маленькая девушка с веснушками по имени Александра (фамилию не помню). Ну и где эти птицы?

Любовь
14 июня 2021 в 07:02

На фабрике была Согдиана , она была лучшая , но выбрали Зару . Потому-что Согдиана не была снохой Матвиенко !

Любовь
14 июня 2021 в 07:08

Не видать Виктории Дайнеко , жаль , поёт лучше жён и дочерей композиторов и певцов .

Гость.
12 июня 2021 в 10:04

Вот скажите есть здесь те, кому совершенно по барабану эти фабриканты?
И есть здесь те, кто следил за их судьбой???

Гостья (сикушка)
12 июня 2021 в 12:58

До сих пор дома на магнитофоне слушаю кассеты фабрики звёзд первой и второй

Артём
12 июня 2021 в 20:59

Я больше на фабрике звёзд болел за группу корни и группу фабрика они были самыми сильными группами за всю историю фабрики звёзд

Гость
12 июня 2021 в 13:37

Кто это вообще? Звёзды какие то?

17 июня 2021 в 20:17

Из всех самой успешной оказалась Гагарина, остальные, особенно из третьей фабрики, бездарность полнейшая. Где они теперь? По сути нигде, максимум, что у них может быть - это песенки, которые особенно никому и не нужны и проведение свадеб.

Евгения
18 окт 2022 в 01:39

Джем, Пьер Нарцисс, Руслан Курик, Рома Барсюков, Дима Голубев, Олег Добрынин, Прохор Шаляпин, Дима Колдун, Наташа Подольская,Ираклий Пирцхалава Стас Пьеха , Тимати... Да очень много ярких фабрикантов!
Как всегда несколько имён перечислили и всё...

12 июня 2021 в 10:07

Исписались?
Нашли тему ...