25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
11 июн 2021 в 19:18

А крестные ходы и всякие всенощные тоже будут проводиться в усечённом виде? Или адептам титульной (государственной) религии вирус не страшен?

ОТВЕТИТЬ
Виктория Даздрапу
11 июн 2021 в 19:27

Надо отменять выборы из-за коронавируса. Наложить на них вето с высокой клоакольни.

Фото пользователя
11 июн 2021 в 19:29

Жаль. Я так люблю этот праздник... Всегда посещала когда в России была в это время. У нас, у англичан, есть с татарами что-то общее. И праздник мне нравится. Особенно конкурс где «нырнув» нужно лицом в катык (кисломолочный напиток),губами искать монету...Или "Бой мешками", это года сидя на бревне, нужно сбить противника мешком набитым соломой... Тут я всех побеждала. А местные удивлялись, мол вот как так, англичанка, и всех победила...

Якутский
11 июн 2021 в 19:35

Рахим итегэз!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 19:43

Лужники работают?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 20:04

Не велика беда, здоровье дороже

Фото пользователя
11 июн 2021 в 20:09

ещё одна диаспора?

ОТВЕТИТЬ
татарин
11 июн 2021 в 20:12

ибрагим оглы наш президент рф

11 июн 2021 в 20:13

"Праздник пройдет в Новосибирске, а не в селе и в усеченном формате" - то есть должен был пройти в селе в усеченном формате?..
"Журналисты", блин.

Гость
11 июн 2021 в 20:20

Могли бы и не отменять, кто там в их тьму-тарань полезет с проверками?

11 июн 2021 в 20:27

Решили видите ли они не отмечать сабантуй, значит можно было. А как 9мая то сразу запрет,всем сидеть дома, так я в конце концов где живу в России или в Татарии.

11 июн 2021 в 20:30

Странно...
На днях Минпромторг НСО устраивал встречу, так ни один чиновник маску не надел
Форум экономический в Питере прошёл - все без масок.
Как-то опять выборочно у нас короновирус гуляет 🤷

11 июн 2021 в 21:35

татарский сабантуй? а у себя в татарстане не могут проводить? к нам едут свои праздники отмечать?

11 июн 2021 в 21:40

Я всегда отмечаю Ханука, но и Сабантуй мне тоже нравится.

11 июн 2021 в 22:17

ага как фестиваль бега проводить так мнор мнет барановируса, а как сабантуй так сразу есть, удивительное двуличие. поэтому вакцинироваться никто и не хочет что врут все как собаки троцкие

Люда.
12 июн 2021 в 10:30

Более, чем странно))). Когда открывались кафе и рестораны, заболевших было гораздо больше))). Чтобы это заметить, статистика не нужна)))

12 июн 2021 в 18:10

Замечательно бы пригласить в Новосибирск татарскую фьюжн - группу "Шурале". Надеюсь дирекция Новосибирского областного татарского культурного центра подумает над этим предложением.

11111
12 июн 2021 в 20:25

Очень жаль. Как то были на этом празднике, уровень очень высокий. Есть чему поучится.

Загрузка...