26 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

10 июн 2021 в 07:47

На МММ смахивает... "несите свои денежки"... а человек отвечает по обязательствам смешной суммой... Но тут каждый сам решает, вкладываться или нет...

Фото пользователя
10 июн 2021 в 07:52

Хороший и грамотный подход. Вложиться не смогу, планы другие уже и договорённости. Да и плескаться некогда

ОТВЕТИТЬ
Бред
10 июн 2021 в 07:59

Гнать поганой метлой всех этих прожэктЁров. Из некогда тихой зоны отдыха сделали очередной коммерческий бедлам. Скоро уже даже выход на берег речки Тулинки распродадут. Нечего сдавать землю у парковых зон. Хотят наладить бизнес, пускай выкупают/арендуют необжитые земельные участки и вкладываются копеечкой. По сути такой бизнес весь строится по принципу: я отниму у тебя бесплатное и дам платное. И не надо прикрываться тем, что они что-то облагородят или возьмутся за уборку мусора. Пока нет ларьков таких вот предпринимателей-нет и мусора!

10 июн 2021 в 08:00

Терешкова продолжает распродавать городские парки+? Набережную павлову, парк сосновый бор, парк Кирова, теперь и до бугринки добралась? Кто их с локтем остановит?

ОТВЕТИТЬ
боб
10 июн 2021 в 08:02

А "лодочная станция" напротив на правом берегу? Кто-нибудь знает о ней? Обратите внимание на карту города и увидите. А там, ребяты, еще хитрее все сделано, и власть "умылась". Не удивлюсь, что это подобное мутево, якобы для граждан, а по факту - прекрасное место для личного отдыха, вот и строит себе развлекаловку. Потому что другим способом не получится построить дешево личный дом с бассейном на берегу реки в черте города.
Провальная идея. Вывод денег из своих компаний, типа "мои конторы финансируют что-то, на стройку для для другой моей конторы" . Очень хитро, хитро. Работать это все будет 3 месяца в году, что ставит под сомнения прибыль от акций. Если что и построит этот дядя, то не лучше чем на ул.Авиастроителей был "аквапарк" - очень унылое и никчемное травмоопасное сооружение. Вероятно даже проекта нет, а только генплан. И как это можно было согласовать с властями не имея рабочей документации?? КААААК?

Не Сохо
10 июн 2021 в 08:04

Soho Pool Club - колхозномосковское название из начала 2000х, видимо с денежкой совсем плохо, так как на нормальный брендинг не хватило...

Взволнована
10 июн 2021 в 08:11

Интересно, сколько рощи будет вырублено и как эти деревья будут компенсироваться нашим легким?

ОТВЕТИТЬ
Валентин
10 июн 2021 в 08:12

Да на какой черт, сдалась эта помойка на левом нищебродском берегу? Алкаши и левый берег, конечно, безумно рады.

ОТВЕТИТЬ

Сохо-это район в Шарм-эль-Шейхе, оттуда название наверное и скоммуниздили..

ОТВЕТИТЬ
Максим
10 июн 2021 в 08:22

Мне не совсем понятно - а на чем деньги будут зарабатываться? Вход на пляж сделают платным? Платная парковка? Предоставление аренды различным заведениям?

ОТВЕТИТЬ
bes
10 июн 2021 в 08:23

Хорошо, что я оттуда съехала. В памяти остались старый пляж и не вырубленная и не загаженная Бугринская роща.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 июн 2021 в 08:24

Уберите руки от единственного городского пляжа! В жаркие дни там куча народа, получается, теперь часть пляжа станет платной, а бесплатным оставят пятачок? И ещё больше машин, грохота аудиовони, шашлычного дыма? Почему бы не убрать свои руки от парков и оставить природу в покое? Сколько можно уже вырубать и строить там?

Гость
10 июн 2021 в 08:29

Суть схемы проста; хочу поставить мангал на пляже,давайте скинемся по пятьсот тысяч. Масштабно))

Гость
10 июн 2021 в 08:31

Терешкова,тоже с мангала на вокзале начинала.

10 июн 2021 в 08:48

Верьте мне, мой папа турецкий подданный))

Гость
10 июн 2021 в 08:55

Судя по фото,уже и трактор арендовали для фотосессии ,пока вместо водопада ))

10 июн 2021 в 08:58

Туалет проинвестируйте

Гость
10 июн 2021 в 09:00

Одним словом " Сеятель разбрасывает облигации трёхпроцентного займа" ))

Soho - ату!, ату его! (крик, издаваемый охотниками, преимущественно при псовой охоте на зайца) 😁😁😁 " .. комплекс подойдет к берегу совсем близко, но место для обычных отдыхающих ДОЛЖНО остаться…. комплекс НЕ ПОКУШАЕТСЯ на существующую территорию пляжа, горожане СМОГУТ пользоваться ей так же, как раньше… землю под «Сохо» предприятие Котова НЕ АРЕНДУЕТ и НЕ ПОКУПАЕТ — она принадлежит городу и является частью парка «Бугринская роща». По словам предпринимателя, по условиям договора, городская администрация ПРОСТО БУДЕТ получать 10% от выручки будущего проекта… инвестиции «Сохо» принимает суммами от 500 тысяч рублей …. по данным «Контур.Фокус», 100% владельцем АО «Сохо Пул Клаб» является сам Котов, а весь уставной капитал общества составляет 100 тысяч рублей…" кааакоааай интереееесный это котов хммммм😐

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
10 июн 2021 в 09:03

Норм проект, но денег нет.

В свете будущей ГОРОДСКОЙ парковой зоны от Октябрьского моста до Бугринского (обещала же Терешкова) как вёртко пытается притяпать землицы.... "Легким движением руки брюки превращаются... превращаются брюки... брюки превращаются... В элегантные шорты!"

10 июн 2021 в 09:06

Я вообще удивляюсь, как такое прекрасное природное место настолько запущено. Рядом огромный лесной массив, который используется только зимой для лыжников. А летом перемещаемся по нему, как сайгаки в ужасе от встречи с закладчиками.

ОТВЕТИТЬ
VIP Гость
10 июн 2021 в 09:09

Город бездельников... И строится все для бездельников... Где предприятия? Не хотите открыть предприятия по выпуску новых "Вег", "Комет", "Изумрудов"? В Китае закупаем все, начиная от кухонных принадлежностей! А ведь раньше столько всего выпускалось в Новосибирске! Открывайте новые заводы!

ОТВЕТИТЬ
шпло
10 июн 2021 в 09:10

Так в Заельцовском так уже сделано !
теперь это ПЛАТНЫЙ ПЛЯЖ !
Растрелять за такое !!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 09:16

Ключевая фраза:"Место для отдыхающих ДОЛЖНО остаться".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:16

новосибирцам предложили скинуться на это по 500 тысяч, потребуются расходы на телеграммы...)))

Фото пользователя
10 июн 2021 в 09:22

Имею вопгос: а скойко дней в годе живут в Кгивощёково и России вашпе стгоители всяких непотребст а ля сохо-пул-лухари-вип-рэдисон?

Археолог
10 июн 2021 в 09:24

Локтю нечем заняться больше, наверно ;)

Фото пользователя
10 июн 2021 в 09:28

Желаю провала ! Поразила фраза-"у кого денег нет,шуруйте мимо и рекламируйте,то,что увидите по пути. " Главное,слюной не захлебнуться. И слезами. Слов нет ......Сатана там правит бал...

11111
10 июн 2021 в 09:30

Не понял - бассейны и водопады будут в закрытом помещении или в открытом ? Так то у нас в регионе по 8 месяцев зима. Какие фонтаны то ?

Фото пользователя
10 июн 2021 в 09:33

черт бы с ним - очередным лохотроном, но как ужасно что он, став уродливым долгостроем, загубит один из редких оставшихся кусочков природы в этом городе. Причем беспредел очевидно затеян при соучастии чиновников.

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
10 июн 2021 в 09:38

И ведь найдутся дурочки, проинвестируют. Потом будут ныть на форумах, писать в прокуратуры. Какие акции-то в росии? МММ забыли уже?

Гость
10 июн 2021 в 09:45

Инвестиции в пляжный отдых в Сибири? Ах-ха-ха.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 09:51

Нью-Васюки....отбить деньги, вложенные в фонтан и открытые бассейны за два года, в регионе, где 8 месяцев зима?

Вроде не дорого

ОТВЕТИТЬ
Светлана
10 июн 2021 в 10:27

домов престарелых нет, поликлиник не хватает, зато развлечений и торговые центры. Ужссс...

Справедливый
10 июн 2021 в 10:33

Товарищ Бэндер нового масштаба 😂 Покуда есть на свете дураки обманом жить нам сталобы с руки, ему с три короба наврёшь и делай с ним, что хош

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2021 в 10:37

Читаешь новости и хочется рыдать от происходящего.(((((((((

Мэрия в отставку
10 июн 2021 в 10:38

Опять все вырубят ради постройки, бизнес, деньги .Когда вы нажретесь своими деньгами, оставьте Бугринку в покое. При Локте вообще всю посносят...откуда мэр решил что он вправе решать такие вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Костя
10 июн 2021 в 10:44

Я в шоке! Там очистные сооружения сливают с отстойника человеческих фекалий, а люди купаются.

10 июн 2021 в 10:44

буквально недавно власти заявляли о комплексном проекте единой набережной зоны от октябрьского моста до бугринского
И тут какая то частная инициатива с "барвиха лухари виладж",да и еще с мутно звучащей схемой инвестирования

10 июн 2021 в 10:46

забавно как организатор озвучил целевой контингент из нищебродных инстаграмщиц демонстрирующих успешный успех

121211134
10 июн 2021 в 11:07

не поняла. ЗАЧЕМ мне за ЭТО платить 500 рублей? я в том месте была 1 раз 20 лет назад....

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2021 в 11:13

все это филькина грамотна

Даром не надо
10 июн 2021 в 11:13

Прожекты то они строить умеют, а то что там магистраль, пыль, и шум, толком не подъехать и припарковаться, никого не волнует? По факту гадюшник

Гость
10 июн 2021 в 11:28

Все описанные места отдыха «Мира Термы» и тд, находятся на правом берегу . Левобережье обделено такими достопримечательностями ( не считая аквапарка). На правом находится и набережная . Хотелось бы и нам , жителям левобережья, иметь возможность побаловать себя культурным отдыхом. Поэтому ждём! Ждём !

Basil P. Nile
10 июн 2021 в 11:32

Инвесторам процент от прибыли, а городу от выручки, хитренько.

ОТВЕТИТЬ
Noname
10 июн 2021 в 11:34

В столицах - улетело бы как горячий пирожок. У нас много ли людей смогут позволить себе выкидывать по 1000р в день "после работы"? А те, кто смогут - будут ли отдыхать в этом комплексе или предпочтут закрытые клубы с сауной, бассейном, массажистом, тренажёрами, солярием в центре? Как вы себе представляете портрет посетителя? Как будет выглядеть сам комплекс (простой, яркий, семейный? деревянно-экологичный? с дорогим и модным баром или демократичными заведениями и пластиковой посудой? Вода в бассейне будет проходить 25 степеней очистки и ей можно будет пить или будет отдавать хлоркой и мочёй? Сам бассейн будет из стекла и металла, весь из себя модный или из бетона и плитки, недорогой?) Короче - у меня не возникло желания в это дело вложиться в первую очередь из-за недостатка информации.

ОТВЕТИТЬ
Катрин
10 июн 2021 в 11:38

Отличный проект! Наконец, местные предприниматели начали заниматься обустройством нашего города! Если остальные последуют примеру Дмитрия Котова, то наш город заметно преобразится! Такие проекты нужно поддерживать!

Фото пользователя
10 июн 2021 в 11:43

Уверен проект реализуется с Благими намерениями для всех жителей Новосибирска и его Гостей, а так же для всех людей кто учавствует в нëм как Инвестор. Увереность подкреплена личным отношением с Дмитрием Котовым и отношениями со многими его выпускниками Клуба Миллионеров. Желаю реализации проекта в полном объёме и Благословляю на успех!

gna
10 июн 2021 в 11:43

А мне лично нравится, что вода в бассейне будет тёплая. С нашим сибирским летом вполне востребовано. Ждёмс)

Загрузка...