31 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Известный Instagram-блогер Василина Катаева Это кто вабще?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:35

Каждый с ума сходит по-своему, как говорится

Гость.
7 июн 2021 в 20:37

Вот честно, если бы эта ,,известная инстаграмм- блогер сама высидела птенцов, то да, было бы прикольно и интересно..
А так о чём новость то?

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
7 июн 2021 в 20:38

В конечном итоге их или сожрут или закопают. Скорей всего закопают, жрать не станут, приготовить не смогут.

Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:38

И какова дальнейшая судьба трёх ми-ми-мишных цыплят? Когда блогер наиграется, что будет? Выкинет? Зажарит и ввдожит в инсту?

ОТВЕТИТЬ

Известный в узких кругах Instagram-блогер Василина Катаева. Наверное так надо было написать

вылезла из ленты
7 июн 2021 в 20:39

из яиц моего супруга до сих пор никто не вылупился, может его сводить к этому блогеру?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:39

Милое видео? Милое - это очень субъективная оценка происходящего. Не думаю, что птенец, который только-только открыл глаза, а вокруг него какая-то мутная жижа и довольно прочная сфера, которую ему предстоит пробить своей головой, чтобы "вынырнуть" в неизвестность, ситуация представляется "милой". Вас бы, дорогие блогеры, да его место...Для объективных оценок своих видосиков...))

Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:39

К НГ подрастут.Запечь их с яблоками в духовке, к праздничному столу.

ОТВЕТИТЬ
Иван Иванович
7 июн 2021 в 20:40

Сдохнут они конечно. Зато зимой она построит снеговика! Блогеры (бездельники и недожурналисты) , они такие, непонятно зачем нужны, но нас пытаются убедить в их полезности.

ОТВЕТИТЬ
Пресс-центр мэрии Новосибирска
7 июн 2021 в 20:40

Пресс - центр мэрии Новосибирска напоминает, что выведение потомства из диетических (неоплодотворенных) яиц птицы невозможно. Соответственно, на рынке продают недиетические яйца.
Департамент торговли будет проводить проверку соответствия качества товаров, продаваемых на центральном рынке. О результатах отдел перепеловодства мэрии издаст соответствующее коммюнике.

ОТВЕТИТЬ
111
7 июн 2021 в 20:40

Почему у этих инстаграмщиц рот постоянно приоткрыт? На всех фотографиях..

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 20:42

Сколько стоит на НГС такая "новость"?

ОТВЕТИТЬ
Птичник
7 июн 2021 в 20:43

Блогерша врет ради хайпа. Цыплята уже достаточно взрослые, 2-3 недели. И как же они у неё без брудера выжили?

ОТВЕТИТЬ
Марк
7 июн 2021 в 20:44

Мне кажется, скоро в Новосибиске, как синоним файла- мультифора, будет блогер-никчёмное существо.

Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:44

Лучше бы ты нездоровый цвет лица и искусственные ресницы вывела...
"Семья Василины планирует на лето увезти птиц на дачу, а осенью вернуть в квартиру".
Соседям рекомендую заранее озаботиться. Иначе почувствуете все радости птицефермы как минимум, в подъезде.

ОТВЕТИТЬ

видимо блоггер безработная

7 июн 2021 в 20:45

Скорее всего на даче сделают подкоп лисы или бродячие собаки и птиц не станет. Это наиболее частая ошибка среди начинающих.

ОТВЕТИТЬ

Два мужика нормальные, а мадам искусственная, ногти, губы, брови, щетки, волосы, все крашеное , выжженое

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:48

Тетке этой-НА РАБОТУ УСТРОИТСЯ бы чоли!!!!
Нуууу-швеей ее походу норм будет.

Ашот
7 июн 2021 в 20:48

Сын на папу вообще не похож. Или сын от предыдущего брака блогерши или...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 20:49

А почему у всех инстаграмщиц такая одинаковая внешность 🤨, как куклы с завода, их туда одного типа набирают или у них там свой фэйскод

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:49

Все нече,все нормально.!
Главное чтобы-"НЕ БУХАЛА ДЕФАЧКА"!!!!

Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:51

Крестьянские корни никуда не деть.
Хоть и живет уже в большом городе, но любовь к птицеводству никуда не денешь.

ОХОТНИК
7 июн 2021 в 20:51

Ништяк, потом зажарить. Ммм вкусняшка

ОТВЕТИТЬ

Пипец новость на весь Новосибирск
А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 20:51

Кто это смотрит в инсте?
Кому не стыдно быть подписанным на новосибирских блогерш?
Признавайтесь.
Я знаю, вы здесь среди нас.

ОТВЕТИТЬ
Я_ИНАЯ
7 июн 2021 в 20:52

У меня от переизбытка плюсов на комментариях пошло раздвоение личности и я сама с собой разговариваю в ответах.

Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:54

Муж симпатичный у блогерши. Не могу этого не отметить. Да и сама ничего. Пусть разводят хоть змеек, главное, чтобы в семье был мир и покой...

Гость
7 июн 2021 в 20:56

Это фейк. Из покупных яиц невозможно вывести птенцов, так как температура при высиживании птицей сильно превышает комнатную. Эмбрионы в среднем погибают довольно быстро без сиделки или инкубатора. Блогерша сначала купила яйца, сфотала. Потом купила птенцов. Потом птенцы умерли за ненадобностью.

ОТВЕТИТЬ
В1955
7 июн 2021 в 20:56

Мы, новосибирцы, не знаем такую блогершу

Вакула
7 июн 2021 в 20:57

почему у русских мамы и папы сын армянин?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:57

бедные птица, на кой их было выводить вить перспектив мирного существования нет ибо они еда.

Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:58

А вот что писал ngs24.ru в 2019 г. про эту самую даму (Осторожно! Неподготовленных могут шокировать фотографии!)
https://ngs24.ru/text/relations/2019/02/15/65948371/
Требуем подробности. Какого года фотография с птицами?

ОТВЕТИТЬ
Гость просто
7 июн 2021 в 20:59

блогер сама тоже из инкубатора?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 21:02

Дело было вечером, делать было нечего....

Володя
7 июн 2021 в 21:04

Василине нужно Гусей ещё дома завести, перепелки - хорошие, но маленькие, несолидно, а вот гуси другое дело! Да и бабули зауважают сразу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 21:06

Смотрю, многие блогерством увлекаются, деньги зарабатывают.
Думаю, у меня точно получится.
Вот, например, весь коллектив комментаторов НГС уж точно подпишется на ИНУЮ. Буду фотки постить и ценные советы вам раздавать)))

ОТВЕТИТЬ
я не робот
7 июн 2021 в 21:06

какие расценки попиариться на нгсе?

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 21:06

когда бабе делать нечего, она ведет себя как кот.....

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 21:19

васелина - человек-инкубатор!

Тло XIV
7 июн 2021 в 21:21

Я не понял, этих инстасамок в инкубаторе разводят что ли? Почему они все друг на друга похожи?

ОТВЕТИТЬ
Доктор Добро
7 июн 2021 в 21:26

У НГСа нет дна похоже.

Гость
7 июн 2021 в 21:36

Писяюсь от радости в потолок после прочтения!

ГОСТЬ 7
7 июн 2021 в 21:39

Сейчас любой у кого есть сотня знакомых подписантов-"известный блогер"..а у кого есть телефон с фотиком -тот ""известный фотограф"

Гость
7 июн 2021 в 21:40

Это реклама блогера и Центрального рынка?

Фото пользователя
7 июн 2021 в 21:45

С фильтрами то зачем так перебарщивает? Пластиковое лицо

ОТВЕТИТЬ
Ска
7 июн 2021 в 21:45

Вот это новость!

Фото пользователя
7 июн 2021 в 21:50

Я тут видеозапись посмотрел. Надо будет тоже в пароварку яйца на сутки засунуть. Главное, чтобы вместо перепелиных не подсунули чего, как профессору Певсикову... А то как вылупится-вылупится.

ОТВЕТИТЬ