27 июля вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

1 июн 2021 в 08:51

А почему в зоопарк бесплатный вход только днем?? Нормальные родители на работе, дети в садике и школе! Опять всё для нерусских и прочих малоимущих (лентяев)!

31 мая 2021 в 21:37

Не котайтесь на детской жд,это что тото!билеты стоят очень дорого так еще едиш стоя с каляской залесть целая проблема сидят в основном злые городские пенсионеры и подростки,смотреть тож не начто только на сосны,воспоминание оч не приятные,что порадовало так это появление белки,она хоть за свои пируэты деньги непросила,общем отстой полный эта джд

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 21:42

В Калининском библиотека имени Лихачева, на ост дк Горького

Фото пользователя
31 мая 2021 в 21:24

1 июня идти нужно на работу, ребенка в сад.

Это статья - куда не надо идти 1 июня.
Шум, крики, истерики, яжематери, все им все должны и тд. ужасное сообщество

Фото пользователя
31 мая 2021 в 20:43

Завтра рабочий день и поэтому:
- родители обязаны быть на работе.
- дети обязаны быть в школе или в детском саду.
Какой еще может быть праздник в рабочее время?
Вот вечером, после работы, жена обязана будет приготовить праздничный ужин, накрыть стол и поздравить ребенка с днем защиты детей.
Потом она обязана помыть посуду, приготовить одежду для всей семьи, уложить спать детей, приготовить завтрак и отправиться к своему мужу тщательно исполнять перед ним свой супружеский долг.

ОТВЕТИТЬ
Абориген
31 мая 2021 в 21:43

Детская железная дорога находится на территории Заельцовского парка , а он как пишут нам закрыт на реконсрукцию- как так парк закрыть а дорога работает ?

1 июн 2021 в 21:23

Можно сходить например на работу. 1 июня рабочий день.

Гость
31 мая 2021 в 20:48

Вы нормальные или нет? Губер продлевает масочный режим, а мэр собирает толпы народа в локациях! Точно, безбашенные и непуганные. Один дебилушка из НГС привился, а весь город привился?

Вырос в СССР
31 мая 2021 в 21:58

А как же печенеги и половцы..победили? Судя по продленному масочному режиму еще в процессе.

Фото пользователя
31 мая 2021 в 20:59

Тоже завтра пойдём с моей Нитакой и её детками от разных отцов куда нибудь, я как раз с вахты вернулся и взял ответственность

ОТВЕТИТЬ
Яяя
31 мая 2021 в 21:39

Дети которым завтра в школу : « Ну как там , расскажите , сфотографируете, :-(( .»

Фото пользователя
31 мая 2021 в 21:00

Завтра великий праздник. День деток, вы должны им всем и обязаны. Ведь чужих детей не бывает.

Гость
31 мая 2021 в 20:34

Зоопарк наш очень люблю, можно бродить по нему часами.

Андрюша
1 июн 2021 в 10:08

Позвольте! Почему билеты на детской железной дороге, дороже чем на обычной?

Постоянно кормлю мангустов, осенью целый бугатти тыкв привезу в зоопарк

Петя
31 мая 2021 в 21:29

«Советские мультики»

Ползала будет пустой, а в другой половине будут лишь пенсионеры🤷🏻‍♂️ С Диснеем конкуренция такая.

Фото пользователя
31 мая 2021 в 21:50

"Что еще почитать в День защиты детей".
Ещё можно предположить, что из детей вырастут журналисты нгс - это будет совсем страшно.

Гостья
31 мая 2021 в 21:20

День защиты детей.
Ну тогда я наверное приглашу и свожу на мультики в кинотеатр Маяковского наших маленьких, глупеньких детишек. Приглашаю короля- философа, а чтобы ему не было скучно, приглашаю и девочку.
Я_ иная, составишь компанию Пашке?
Всё за мой счёт, пусть только родители вас привезут к кинотеатру, дорогу от деревни до города компенсирую.

Загрузка...