30 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Фото пользователя
31 мая 2021 в 14:25

Я люблю красивых людей, могу бесконечно любоваться прекрасными женскими образами, но даже мне уже надоели эти голые сиськи - письки на страницах новостного сайта. Кому они нужны? Сыты все уже по горло этой обнаженкой.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 14:25

бгг) готов поспорить что каждая скажет что она "яркая и интересная,занимается саморазвитием ,знает себе цену, успешно развивает свое дело,уважает и ценит семейные ценности"

по факту в лучшем случае диплом о месячных курсах парикмахера и маникюрщика,все увлечения состоят в том чтобы шариться по себе подобным на всякие "знакомства с мастером или фотографом",и вести успешный инстаграмм

31 мая 2021 в 14:26

а если убрать фотошоп и отмыть, что останется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 14:28

Девчонки красивые , но бросается в глаза что есть уже восточные или азиатские нотки .... видимо скоро совсем мы потеряем лицо с такой политикой

31 мая 2021 в 14:28

Приличной женщине должно быть стыдно оголяться прилюдно и на потребу зевакам.но ради денег...и душу продадут

Фото пользователя
31 мая 2021 в 14:28

ну жопы с сиськами у всех есть, а дальше то что, бабоньки, куда дальше

31 мая 2021 в 14:28

на Немировича красивее

Фото пользователя
31 мая 2021 в 14:29

Окакий , хлещешь валериану стаканами или поорёшь 😜

Справедливый
31 мая 2021 в 14:30

Красивые девушки, ничего зазорного нету девушки в поисках второй половины им есть, что показать.

31 мая 2021 в 14:32

а почему у всех выражение лица в стиле " вы мне уже должны"?

31 мая 2021 в 14:32

НГС пора открыть новую рубрику "Сексуальный Новосибирск". И по больше публикаций и на первую полосу.

31 мая 2021 в 14:37

А вот и клубнику завезли. Пусть пробуют другие, я лучше пережду

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 14:39

Тошнит уже...

Кунимэн
31 мая 2021 в 14:39

Все сексуальные

Фото пользователя
31 мая 2021 в 14:40

В какую то 100 сомнительную вошли и уже столько пафоса. Надо понимать, что красавицы там не выставляют свои прелести. Так что это баттл средненьких, да еще и распущенных. И, кстати, полно фотошопа, эротики нет (в плане искусства), зачем . Я думала, что время журналов прошло, в 90х еще могли с журнальчиком в туалете посидеть мужчины, а сейчас этого полно, пресыщение, да и сайты есть соответствующие.

Чао!
31 мая 2021 в 14:43

надеюсь, родители гордятся своими дочками!

Мудрый
31 мая 2021 в 14:44

....Шесть красоток (.....) вошли ... стыд и срам. Как можно самим себя так опускать ? Кому вы можете пригодиться красотки? Само слово красотки оно уже оскорбительно и сродни ( ... ). НГС культивирует развитие низких чувств и деградацию молодого поколения, впрочем, не только НГС, а все медиа средства такова жизнь! Развитие интеллекта и индивидуальных способностей человека не в почете. Сейчас нужны необразованные, легко управляемые, способные оплачивать кредиты.....

31 мая 2021 в 14:45

Настоящие красотки, богини!! Побольше бы таких !!

31 мая 2021 в 14:46

Проблема в том что для многих самооценка и самоуважение это синонимы,но это фундаментально разные сущности

Фото пользователя
31 мая 2021 в 14:48

все красиво, аккуратно, ухоженно...молодцы

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 14:52

У Готфрид и Горбачевой есть по удачной фотке. Остальное так себе весьма..

31 мая 2021 в 15:01

Сиськи, поменьше одежды, инстаграм - вот и история успеха. Правда, на очень короткий промежуток, пока ликвидность не пропала

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 15:04

"развивает свой блог в Instagram и TikTok" мечта любого мужчины ! Для идеала , не хватает только 2-3 детей , от прошлого брака и тещи

31 мая 2021 в 15:08

Масс-медиа кишит обнажёнкой, куда ни глянь, везде голые женские тела, или "дамы" в трусах. Тошнит уже от этого.

31 мая 2021 в 15:16

Куда мы катимся? Зачем им это? Как к подобному увлечению относятся их родители, родственники, друзья? Не представляю, чтобы мой папа, увидев подобное фото, сказал: «Молодец, я тобой горжусь». Наверное, по современным меркам у меня ненормальная семья… Не понимаю…

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2021 в 15:20

Заметьте, это высокопоставленные, это низкий класс. (!)
А что писал Солженицын?

Боря
31 мая 2021 в 15:22

Все, как одна - манекены в тоннах косметики и фотошопа. Хотя кому-то это, может, и кажется красивым.

Фото пользователя
31 мая 2021 в 15:25

По сути все тот же гарем товарища Сухова.

Этот конкурс должен выиграть я!

Фото пользователя
31 мая 2021 в 16:06

Ещё чуть чуть и тема сисег будет раскрыта.

31 мая 2021 в 16:36

Есть хорошие экземпляры

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 16:38

Последнее фото с сибирок)

Фото пользователя
31 мая 2021 в 16:44

Женщины всегда продавали и будут продавать свою молодость и тело, а мужчина всегда будет их покупать. Девушки просто рекламируют себя, чтобы охватить максимально широкий круг потенциальных потребителей и продаться подороже.
Ничего плохого в этом нет, так было и будет во все времена: мужчина - субъект, женщина - объект, как бы ни возмущались "феминистки".

Дпп
31 мая 2021 в 16:46

Готфрид на второй фото хороша . Тело красивое .
Остальные ни о чём)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 17:13

Огонь 🔥 Девчи 🤤🤤🤤

31 мая 2021 в 17:19

Симпотичные)

нонео
31 мая 2021 в 17:29

Почему-то оставили равнодушным. Однообразно, поверхностно, скучно. Нет огня, энергии, живости, харизмы (не у меня :)). Пресные интерьеры, неинтересные позы, и т.п.

Гость
31 мая 2021 в 17:31

Фото шоп рулит

Гость
31 мая 2021 в 17:33

Выдающиеся горожанки Новосибирска. Теперь жителям города есть чем гордиться. Надо эти фото в музей, в историю города. 😁

31 мая 2021 в 17:46

А что с пупком у девицы с предпоследнего фото? Анатомически он слишком высоко расположен, да и растянут на половину живота. Точно с минимумом ретуши фотографии были?))

31 мая 2021 в 19:07

Перепись ханжей на НГС объявляется открытой ))

вазгенчик
31 мая 2021 в 19:25

такое ощущение что сайт досуга читаю

Большинство из взбзднувших в комментах очень точно соответствуют постулату "Мораль крепчает, когда дряхлеет плоть".
А мне как раз нравится смотреть на красивые женские тела. И жаль, что нельзя с ними ещё кое-чего сделать.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 19:42

Тонна макияжа или фотошопа и голые списки,больше ничего...

31 мая 2021 в 20:19

А с образованием у девчёнок не задалось? Ни на что больше не способны, только инстаграмм развивать?

Freeman-b4
31 мая 2021 в 20:34

А готовить они умеют? Или только по ресторанам и на край из доставки заказать?

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
31 мая 2021 в 20:49

девки ну хоть кто нить улыбнитесь, оскомина уже от этого томного свистка

АннаNSK
31 мая 2021 в 21:02

Я не ханжа, но уже правда надоели статьи про сиськи и жопы, типа "красота". А где же интеллект, богатый внутренний мир или мы всё просрали?

Гость
31 мая 2021 в 21:44

Жирноваты

Александр О
31 мая 2021 в 21:52

Всегда поддерживал подобные репортажи, но настало время и мне задать вопрос: какого органа? Это красотки? Вы слаще редьки ничего не пробовали? Одну можно назвать симпатичной, но ретушь мешает. Остальные жесть. И это при обработке фото и работе визажиста. Мне нравятся женщины, я ценю красоту, но тут, увы, мимо. Моё оценочное мнение.

Гость
31 мая 2021 в 22:02

Очень красивые девушки!

Загрузка...